Кондратьев Кирилл Геннадьевич, стоматолог-терапевт

Мой Зубной на Косыгина

г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 604-69-22показать

Кондратьев Кирилл Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Кондратьев Кирилл Геннадьевич: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Амурский медицинский колледж (2006)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Кондратьев Кирилл Геннадьевич (8)

2.8

Услуга: Чистка зубов AirFlow

Быстро, чётко, всё понятно рассказано.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач внимательный, все объяснял ,но мне показалось,что укол был сделан не очень хорошо. Почувствовала боль при сверлении. Врач предложил вколоть ампулу до конца и так вкалывали до 2 ампул. Обычно мне хватает половины или одной ампулы.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Лечение зубов

Пропустили больной зуб с воспалением нерва

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Не понравилось

Была сегодня на профессиональной гигиене всей полости рта(зубные отложения сняли,тоесть камень)но что оставили весь черный налет,это ужас.Прости но зубы я могла и дома почистить.Это никак нельзя назвать то что вы называете профессиональной гигиеной.Не рекомендую обращаться в эту клинику.Я в ужасе.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Посмотрел зуб,сказал удалять его нужно

Посмотрел зуб,сказал удалять его нужно, я не согласилась,так как целый зуб,зачем его удалять я так и не поняла...(может домой торопился,время было уже ближе к закрытию). Разговаривал со мной по хамски(его видите ли возмутило,что я отказываюсь удалять зуб). На следующий день,я обратилась к другому врачу и все прекрасно вылечили!(и даже речи не было об удалении)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Алиса, нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нас, так как качество услуг мы стараемся держать на высоком уровне. Будем благодарны если вы сообщите подробности своего посещения по адресу dirmoyzubnoy@mail.ru. С Уважением Администрация "Мой Зубной".

Ужасно

Прошу разместите !Не люблю я писать отзывы,но тут напишу везде ,куда только смогу и до суда дойду.После вторых родов были серьезные проблемы с зубами.Обошла много клиник,городскую клинику,кто что предложит,какая цена,не далеко от дома,т.к. нет возможности оставлять детей надолго.Почитав отзывы,обратилась в клинику Мой зубной на Косыгина 26.Записалась на консультацию,весь план лечения терапевт Кондратов и протезист расписали.Сроки оговорили,цену расписали.Приступили.Все было так прекрасно,подготовили зубы к коронкам,и буквально вечером перед приемом у протезиста играя с ребенком и просто закрыв рот раздался такой жуткий треск !Все мои вылеченные там зубы, треснули под корень,все поставленные пломбы!Боль жуткая !Не беда ! Позвонив утром в стоматологию я пришла на прием благо не одна а с мужем и ребенком.После осмотра врачем Кондратовым ,он сказал все зубы нужно удалять (ПЕРЕДНИЕ ЗУБЫ !!!!Мне 26 лет !!!!!) и нет возможности ставить коронки !!!!!!!Тут меня взорвало.Ни договор , ни чеки мне не давали ни за одно посещение. Попросили копию договора - не дали,убегали звонить директору в какую-то коморку.Карту не дали,чеки не дали.При этом очень остро и по-хамски реагируя.И тут до меня дошло как умело меня развели на деньги.Я осталась без зубов с которыми пришла и без денег.Сразу же я пошла в городскую стоматологию 32 .Меня осмотрела заведующая ,протезист и терапев.Посоветовали писать на возврат денег в стоматологии Мой зубной и в прав потребителей.Дали заключения.На данный момент,я не могу есть,завтра у меня день рождения.Уважаемое руководство сети, я дойду до суда,я на каждом углу буду давать Вам антирекламу,потому что по-моему это просто бесчеловечно.Я не гребу деньги лопатой и увы новые зубы после Вашего лечения у меня не отрастут.Желаю Вам процветания,до встречи в суде !Желающим могу предоставить все справки,чтобы не быть голословной.

Прям засыпаю в кресле

Мне очень нравится он, иногда прям засыпаю в кресле. Вот долечиваю сейчас, ну еще коронки на лето оставила. Всегда перед началом лечения говорит, сколько стоить сегодня будет.

Лечение пульпита
Лечение кариеса