Комов Николай Владимирович, педиатр

Комов Николай Владимирович

электрокардиограмма

Нет информации о месте работы врача Комов Николай Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • педиатр

Комов Николай Владимирович: педиатр. Стаж работы – 5 лет.

Врач доказательной медицины

ТОП-10 педиатров Санкт-Петербурга

Лечит заболевания сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, инфекционных болезней детского возраста (корь, краснуха, коклюш). Составляет план вакцинации, консультирует по подбору питания.

Участвует в Воронцовских чтениях СПб

Организатор союза педиатров России

Призер олимпиад по педиатрии

Спикер научно-популярных конференций

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, диплом с отличием (2015)

• 2015-2017: Медицинский пункт Евромед , врач
  • 2017-2018: Евромед Кидс , педиатр
  • 2018-2020: Клиника Медикус , старший педиатр
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Комов Николай Владимирович (17)

Приемом очень довольны. Получили рекомендации. Доктор внимательный!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим за высокую оценку! Мы рады, что вы остались довольны приёмом.
Пожалуйста, обращайтесь если понадобится помощь!
Для вашего удобства у нас есть выездная служба педиатров
Желаем здоровья вашей семье!

С уважением,
служба качества
сети Lahta Clinic

Вожу сына к доктору Николаю уже год. Внимательный, приветливый ребенку. Со мной, как мамой, говорит очень чётко, все пояснит, никаких обесценивающих или хамских замечаний. Назначения только по показаниям.

Отличный доказательный врач!

Разрешил все наши вопросы и сомнения, объяснил все на пальцах, подкреплял информацию достоверными источниками, не прописал фуфломицины. Обращение с малышом очень ласковое, первый раз дочь была спокойна настолько, улыбалась незнакомому и даже пошла на ручки. После долгих поисков и скитаний среди мракобесия мы, наконец, нашли своего действительно доказательного врача! 5+!!!

Лахта Джуниор (Lahta Junior), детский медицинский центр

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного комментария о нашем специалисте, докторе Комове. Очень рады, что вы нашли "своего" врача, это, действительно, очень важно. Обращайтесь, в случае необходимости, всегда будем рады помочь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Джуниор

Наш любимый педиатр

ненарадуюсь,что у нас такой замечательный педиатр.никогда не сомневаюсь в его назначениях ,потому что это всегда положительный результат .и сын его очень любит .несмотря на молодой возраст очень грамотный специалист,отлично идёт на контакт с детьми .в любое время на связи.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим Вас за уделенное время на написание положительного отзыва о специалисте нашей Клиники, докторе Комове. Рады, что Вы довольны лечением!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Лахта Клиника на Ковенском

Прекрасный врач

Самое ценное, что назначает лекарства по делу, а не для того, чтобы было спокойнее родителям. Чуткое отношение к ребёнку,всегда найдёт подход. Никакого напряжения и нервов. Чёткие ответы на все вопросы. Очень чательный осмотр, а не на быструю руку (что немало важно). Когда заболевает ребёнк, не стоит вопроса, какого врача вызывать и куда звонить, только Николай Владимирович.

Лучше Педиатра не найти ...

Ничего лишнего не назначает , все по делу ... мы наблюдались у него с Рождения и пока не переехали в другой район , отвечает всегда на все вопросы и все понятно ... очень внимательный , отзывчивый ! Много могу написать ... вообщем рекомендую и нам очень тяжело без него , не можем найти в нашем районе Педиатра

все назначения по делу

Врач очень понравился, все назначения по делу.

Четко и по делу

Вызывали Николая Владимировича на дом к нашей малышке, потому что ребенок совсем не спал и мы не могли понять, что это - животик, зубы, проблемы серьезнее или нам не суждено спать, надо просто принять это и страдать дальше. Врач очень доброжелательный, буквально на ходу понял, в чем проблема, уделил много времени осмотру ребенка и очень обстоятельно и доходчиво смог донести до уставших родителей, в чем проблема и как ее решить. В результате отменили средства, которые применяли ранее и..не назначили никаких других!! Мы поправили режим, да, далось это не так просто, однако, самое главное, что нет никаких проблем серьезнее, а то напридумывали уже всякого. Первый педиатр, после которого мы не пошли в аптеку. Очень благодарны за дельные советы и, кажется, мы наконец нашли своего доктора. Жалеем лишь об одном - что не вышли на доктора Комова раньше. Рекомендуем своим друзьям.

Прекрасный врач!

Прекрасный врач! Полностью ему доверяем. Все назначения только по делу, никаких бесполезных лекарств. Очень подробно объясняет что, зачем и почему.

Врач - супер!

Врач - супер! Сразу видно, когда человек относится с любовью к своей работе. Страшилками не пугает, тонну препаратов не назначает. Все свои действия и назначения комментирует и объясняет. Мы остались довольны приемом.

Доверяю только Николаю лечение уже двоих детей

Доверяю только Николаю лечение уже двоих детей. Дети очень любят Николая, он всегда дружелюбен, спокоен, внимателен. Отличный педиатр, профессионал своего дела!!! Самое главное, что врач не залечивает детей кучей лекарств, а действительно подбирает самое действенное и щадящее лечение для деток. В моей практике он один такой! Спасибо что вы есть!!! Ещё и у нас!)))

чуткое отношение

Хотим выразить огромную благодарность Николаю Владимировичу! Доктор очень внимательный, доброжелателен и быстро расположил к себе ребёнка, в результате чего осмотр прошел спокойно и результативно! ответил на все наши вопросы и назначил лечение!спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту!

Побольше бы таких Врачей!

Здравствуйте. Я очень редко пишу отзывы, но здесь трудно удержаться. Что за врач Николай, интеллигентный, образованный, умный человек. Что самое главное у него есть тяга к развитию, не сидит на месте постоянно самообразовывается. Был вопрос к нему по поводу боли у ребёнка в районе солнечного сплетения. Чётко обозначил, что сдать и проверить. Расшифровал подробнейшим образом. Страх ушёл, осталось понимание, что происходит и что надо делать. Побольше бы таких Врачей! Спасибо Вам, большое!

Мне очень с ним повезло!

С Николаем Владимировичем мы знакомы уже 2 года и хочу сказать, что за все это время, что мы к нему обращались, мы не встретили от него ни одного грубового слова. Всегда подскажет, поддержит и ответит на все мои вопросы, порой даже глупые. Ну и конечно самое главное правильно ставил диагноз и выписывал лечение. Мне очень с ним повезло!!!

Отличный доктор

Отличный доктор!!! Сын подхватил Эпштейна-Барр вирус. Всё назначенное лечение было точным и своевременным. Вылечились за 10 дней, безо всяких осложнений. Николай всегда пытался найти подход к сыну, что ему безусловно удалось, теперь сын играет в доктора, всех лечит и всем представляется «доктор Коля»!

отличный подход к детям

Уже не первый год обращаемся к доктору.Всегда внимательный,отличный подход к детям,назначает верное лечение.Спасибо!

Теперь за консультациями - только к вам!

Добрый день. Были на приеме у Николая Владимировича. Сказать что это был замечательный приём, это ничего не сказать. Все выслушал, с ребёнком был максимально дружелюбен, добр и спокоен (мой ребёнок не очень любит врачей). Все объяснил, рассказал и расписал. Ответил на все мои вопросы. Прописал лечение и анализы. Очень приятно, что есть такие замечательные врачи. Теперь за консультациями - только к вам! Ещё раз - спасибо!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат