Комков Денис Юрьевич

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Комков Денис Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Комков Денис Юрьевич: нейрохирург, врач УЗД. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Комков Денис Юрьевич специализируется на хирургическом лечении опухолей головного и спинного мозга, проведении ультразвуковой диагностики. Занимает должность доцента кафедры лучевой диагностики и медицинской визуализации ФП и ДПО в СПбГПМУ, работал врачом-нейрохирургом в НИИ неврологии и нейрохирургии им. проф. А.Л.Поленова. Является автором 76 научных работ, в том числе 10 статей, опубликованных в журналах ВАК. Имеет 2 изобретения, посвященных разработке и усовершенствованию методики интраоперационной ультразвуковой навигации. Состоит в Российской ассоциации нейрохирургов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Комков Денис Юрьевич (1)

Мне 59 лет. Операцию по удалению макрооденомы гипофиза провели в РНХИ им. проф. А.Л.Поленова 2 октября 2017г. До поездки в институт меня застращали, что врачи берут взятки и бывают случаи, что пациенты без зрения остаются, косыми, кривыми. Весь этот негатив я хочу опровергнуть. Не верьте никому, это не правда. Институт очень хороший, современно оборудован, врачи там работают отличные, мало того что молодые, еще и все красивые. Хочу большое человеческое спасибо сказать моим врачам Пустовому Сергею Владимировичу и Комкову Денису Юрьевичу, они буквально ювелирно проделали свою работу! Огромное спасибо ординаторам Гапонову Ивану Павловичу и Кличко Сергею Викторовичу, они очень внимательные и профессионально подкованные ребята! Не смотря на то, что мне удалили пока 2/3 опухоли и осталась 1/3, сейчас иду на поправку. Бог даст, часть, которая осталась и нельзя было ее трогать, по причине того, что рядом находятся сосуды, опустится вниз и на следующий год поеду еще раз, до победного конца. Правда мы предполагаем, Бог располагает. Буду надеется, все будет хорошо, тем более там врачи от Бога. Низкий им поклон от Людмилы М.

А операция там платная?
Нет, по квоте.