Комарская Татьяна Александровна, гинеколог

Комарская Татьяна Александровна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

43 года

ЛИЦ на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4

Площадь Восстания (300 м)

+7 (812) 604-88-10показать

Комарская Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4

Приём гинеколога
УЗИ органов малого таза
Прием по беременности
Прием гинеколога-эндокринолога

Комарская Татьяна Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Медицинский университет Астана (2002)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

ТОП-10 гинекологов Московского района

Отзывы о враче Комарская Татьяна Александровна (41)

4.3

Прием акушера-гинеколога

Не знает ничего, агрессивная.

Фото врача не соответствует. Неприветливая, агрессивная на самом деле. Нарушение менструального цикла и бесплодие не лечит, хотя на сайте это озвучено. Не умеет общаться с больными, хамит. Клиника на Сенной - это 3-метровый закуток в жутком дворе, с туалетом для карликов и с еле текущей водой в кране. Переписали весь паспорт, оформили несколько бумаг с подписями, фамилия врача в документах не указывается, картой оплату не принимают. Зря потраченное время. На врача непохожа, больные и медицина её не интересуют. На ресепшине - приятная и вежливая девушка.

Главный врач

На Сенной, медицинский центр
Екатерина, вы предоставляете заведомо ложную информацию.
Вы пришли на прием и дословно потребовали: «Сделайте мне УЗИ и на основании его назначьте лечение бесплодия и НМЦ.» Я сразу проинформировала, что не смогу назначить гормональное лечение, в вашем возрасте без дополнительных анализов это опасно. На что вы возразили: «Я прочитала на форуме другие врачи делали, только УЗИ без анализов лечили. За деньги все можно, назначьте.» Отказ в лечении «по вашим правилам» вы восприняли как хамство?

Поэтому для всех пациентов скажу:
- не лечу без диагноза (так как это не принесет результата пациенту)
-не назначаю лечение, которое может быть опасно для пациента без обследования
-не лечу так как вы прочитали на форуме, а лечу так как принято медицинскими стандартами
-за деньги тоже не лечу если заведомо знаю, что пациент не получит желаемого результата

У меня много пациентов, которые родили и сейчас беременные. Успешно занимаюсь проблемой бесплодия и всегда продолжаем общаться с девочками после родов, они мне высылают наших малышей как растут. Поэтому вся информация размещенная на сайте верная. И фотография моя, и стаж 20 лет. Я гинеколог-эстетист и слежу за внешнем видом, не думаю, что выглядеть моложе своего возраста это плохо. Наоборот своим примером хочу показать, что у девушек нет возраста, и мы можем поддерживать форму, а я гинеколог-эндокринолог вам в этом помогу.

УЗИ

Услуга :УЗИ

Процедура проведена качественно, внимательный врач. По результатам осмотра получила ответы на свои вопросы и комментарии врача по делу.

Спасибо.

Профессиональный специалист. Все доступно разъяснила. Помогла по всем вопросам.

Консультация

Внимательный и аккуратный врач, хорошо консультирует по проблеме и не навязывает лишних обследований.

Прекрасный врач

На приеме у Татьяны Александровны было очень спокойно, она внимательно выслушала и осмотрела, дала рекомендации. Вопросов у меня никаких не осталось. Спасибо доктору!

Прием гинеколога

Хороший, внимательный врач, аккуратный осмотр

Очень приятный доктор

Доктор гинеколог

Самая лучшая-это Татьяна Александровна. Вежливо,чётко, отзывчиво,профессионально.

Консультация

Приятный человек. На все интересующие вопросы получила четкие ответы.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Прием гинеколога

Здравствуйте, хочу поблагодарить комарскую ! Очень благодарна за хорошо проведённую работу , 16.12.2020 г. Описывать процедуру не хочу

Услуга: Медикаментозный аборт

Внимательный, вежливый,всё доходчиво обьясняет,даёт свои контакты если я что то забуду

Результатом довольна!

Очень приятный врач!С первых минут располагает к себе. Все четко и по-делу,без навязывания дополнительных услуг. Выслушала,проблему,провела осмотр. Результатом я довольна!

Комарская Татьяна Александровна

Врач потрясающий. Внимательная, приятная, рада, что попала именно к ней. Врача в друзьях нет.

Лабиопластика / Коррекция половых губ

Комарская Татьяна Александровна

Лучший врач из всех у кого я была!!!

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мне все понравилось!

Прием акушера-гинеколога

Узи. Результат обрадовала. Но не сказала бы ,что врач общительный))Постаалю 5.

Была первый раз по отзывам сделать узи после родов.Узи длилось мин 5.Итоге все хорошо, это обрадовала,так как перед этим делали узи напугали.Но врач ничего не увидела сказала узи хороший.Мало словно быстро... все хорошо.Главное мне результат. Ничего не могу сказать.

Комарская Татьяна Александровна

Отличный и внимательный врач, прием проведен быстро и профессионально.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Делала УЗИ. Прием без очереди, по записи. Все рекомендации даны. Приятный в общении врач.

Очень хороший врач

Очень внимательна к проблемам

Грамотный, внимательный специалист

Прекрасный врач!

Очень хороший и внимательный доктор! Сразу оценила ситуацию, ответила на все вопросы, очень доброжелательная - приятно общаться. Хороший специалист.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Приятный врач, внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, взяла анализы, и назначила лечение. Не страшно, не больно) Рекомендую)

Комарская Татьяна Александровна

Нашла этого врача по отзывам здесь же, клиника рядом с домом. Врач компетентная и адекватная, если задавать вопросы, то на все с удовольствием отвечает. Назначенное лечение мне помогло. Единственное, последние два похода обернулись большой задержкой, хотелось чтобы администратор клиники предупреждала по телефону о том, что придётся подождать приём.

УЗИ

Отзыв

Отличный прием! УЗИ проведено доктором тщательно, диагностика отличная, рекомендации очень грамотные, ни одного лишнего назначения, приёмом осталась довольна!

Отличные специалисты

Понравилась Клиника, приятный персонал: от администратора до мед сестры , берущей кровь. Комарская идеальный врач гинеколог: очень располагает, хорошо объясняет. Сделали только то, что она посчитала необходимым на данный момент, не пыталась втюхать кучу процедур и анализов, как это у меня бывало раньше в других клиниках. Осталась очень довольна, планирую теперь посещать только этого врача.

Рекомендую

Спасибо Татьяне Александровне за подробные рекомендации. Обратилась к ней с проблемой задержки, деликатно провела УЗИ, ответила на все вопросы

Приятное впечатление

Приятное впечатление еще создалось когда записывался на прием, подробно рассказали о стоимости, подготовке и что с собой взять. Посетив клинику, еще больше убедился, что сделал правильный выбор. Доктор Комарская Татьяна Александровна супер, все тщательно разжевала что, зачем и почему, вопросов не осталось. Это редкость, обычно врачи не любят пояснять ни чего, таблетки выпишут и иди. Плюс цены по городу одни из самых низких и удобно расположены. Впечатления отличные, спасибо вам!

Главный врач

Клиника ЛИЦ

Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы доктора!
Отзыв про гинеколога от имени мужчины! Написано - ...убедился, что сделал правильный выбор...
Модераторы, куда вы смотрите, и почему не заблокировали сомнительный отзыв?! Прочтите его внимательно.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за внимательность.

Мы проверяем отзывы по множеству параметров, которые включают в себя не только анализ текста, но и совокупность других способов. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.
Мужчины к гинекологу ходят.))?!((

хорошо

Приём прошёл хорошо. Нареканий нет :)

Ну, очень содержательный отзыв...

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
УЗИ малого таза
Ведение беременности
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лабиопластика / Коррекция половых губ
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Вакуумный аборт