Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Комарская Татьяна Александровна 43 года

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Высшая категория
Стаж 18 лет
Образование:
Медицинский университет Астана (2002)
Записался 241 человек
Последний раз записывались сегодня

Место и время приема

ЛИЦ на Восстания
глав.врач
Площадь Восстания (300 м)
г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4

Клиника Нарвская
глав. врач
Нарвская (300 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

Отзывы о враче Комарская Татьяна Александровна (27)

Оценки врача

Комарская Татьяна Александровна
Лучший врач из всех у кого я была!!!

Услуга: УЗИ брюшной полости
Мне все понравилось!

Узи. Результат обрадовала. Но не сказала бы ,что врач общительный))Постаалю 5.
Была первый раз по отзывам сделать узи после родов.Узи длилось мин 5.Итоге все хорошо, это обрадовала,так как перед этим делали узи напугали.Но врач ничего не увидела сказала узи хороший.Мало словно быстро... все хорошо.Главное мне результат. Ничего не могу сказать.

Комарская Татьяна Александровна
Отличный и внимательный врач, прием проведен быстро и профессионально.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Делала УЗИ. Прием без очереди, по записи. Все рекомендации даны. Приятный в общении врач.

Очень хороший врач

Очень внимательна к проблемам

Грамотный, внимательный специалист

Прекрасный врач!
Очень хороший и внимательный доктор! Сразу оценила ситуацию, ответила на все вопросы, очень доброжелательная - приятно общаться. Хороший специалист.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Приятный врач, внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, взяла анализы, и назначила лечение. Не страшно, не больно)
Рекомендую)

Комарская Татьяна Александровна
Нашла этого врача по отзывам здесь же, клиника рядом с домом.
Врач компетентная и адекватная, если задавать вопросы, то на все с удовольствием отвечает. Назначенное лечение мне помогло.
Единственное, последние два похода обернулись большой задержкой, хотелось чтобы администратор клиники предупреждала по телефону о том, что придётся подождать приём.

Отзыв
Отличный прием! УЗИ проведено доктором тщательно, диагностика отличная, рекомендации очень грамотные, ни одного лишнего назначения, приёмом осталась довольна!

Отличные специалисты
Понравилась Клиника, приятный персонал: от администратора до мед сестры , берущей кровь. Комарская идеальный врач гинеколог: очень располагает, хорошо объясняет. Сделали только то, что она посчитала необходимым на данный момент, не пыталась втюхать кучу процедур и анализов, как это у меня бывало раньше в других клиниках.
Осталась очень довольна, планирую теперь посещать только этого врача.

Рекомендую
Спасибо Татьяне Александровне за подробные рекомендации. Обратилась к ней с проблемой задержки, деликатно провела УЗИ, ответила на все вопросы

Приятное впечатление
Приятное впечатление еще создалось когда записывался на прием, подробно рассказали о стоимости, подготовке и что с собой взять. Посетив клинику, еще больше убедился, что сделал правильный выбор. Доктор Комарская Татьяна Александровна супер, все тщательно разжевала что, зачем и почему, вопросов не осталось. Это редкость, обычно врачи не любят пояснять ни чего, таблетки выпишут и иди. Плюс цены по городу одни из самых низких и удобно расположены. Впечатления отличные, спасибо вам!
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и оценку работы доктора!
Отзыв про гинеколога от имени мужчины! Написано - ...убедился, что сделал правильный выбор...
Модераторы, куда вы смотрите, и почему не заблокировали сомнительный отзыв?! Прочтите его внимательно.
Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за внимательность.

Мы проверяем отзывы по множеству параметров, которые включают в себя не только анализ текста, но и совокупность других способов. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для его блокировки выявлено не было.

Более подробно о модерации отзывов на нашем портале Вы может прочитать по ссылке: https://promo.napopravku.ru/moderation/

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

хорошо
Приём прошёл хорошо. Нареканий нет :)
Ну, очень содержательный отзыв...

Будем искать другого врача
На приёме была дочь, ей в целом врач понравилась. Жаль, что анализы пришли с большим опозданием и на повторный прием дочь приехала зря,так и не получив результата и рекомендаций. Удивительно, что оплата за прием переводится на карту врачу. Удобно, что результаты анализов приходят на почту. Будем искать другого врача
Медицинский центр "ЛИЦ"
Медицинский центр "ЛИЦ"
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
1. Учитывая, что терминал находился на тех обслуживании, оплатить наличными или по реквизитам организации через QR-код онлайн-банка вы не смогли, чтобы не идти вам в банкомат пошли на встречу и было предложено перевести по номеру телефону главного врача, который за вас внес наличные в кассу. Сотрудники клиники хотели максимально вам помочь.
2. Татьяна Александровна внимательный доктор, если лечение не было назначено, значит оно по тем результатам анализов, которые пришли и клиническим проявлениям, не было показано. Рекомендации по дальнейшей диагностике причин дискомфорта были даны. Назначение препаратов должно быть обосновано. Позиция - обследоваться не буду, назначьте лечение просто так, часто встречается среди пациентов.
Во-первых, обследование было проведено, как я и написала, результаты пришли на почту. Другой вопрос, что прием был назначен на тот период, когда они ещё не были готовы. Дочь уехала на прием, который в результате так и не состоялся, в 6 утра. Почему нельзя было перенести прием, раз клинике было известно заранее о сроках выполнения анализов, сэкономив время для врача и пациента?
Во-вторых, в настоящее время, в силу противовирусных мероприятий, нет возможности ни дальше обследоваться, ни приехать на прием. А проблема существует.
Ну, и наконец, я не писала, что врач плохой, просто видимо не наш, что тоже случается

Отличный доктор
Татьяну Александровну нашла в интернете просто по отзывам. Приём отличный был, доктор очень мне понравился, приходила к ней уже не раз и ещё пойду. Объясняет доктор всё на понятном русском языке, по её назначениям не остаётся вопросов. Я уже порекомендовала её другим.
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

благодарность
Хочу выразить благодарность гинекологу в ЛИЦ Комарской Татьяне Александровне. Доктор очень быстро и понятно мне всё объяснила, ответила на вопросы и сделала всё, что нужно было, всё чётко, всё по полочкам. У неё хороший рейтинг и отзывы, я выбрала её на этом сайте и осталась полностью довольна приёмом. Понравилось, что сразу прислали результаты анализов, которые я там сдавала, на электронную почту, оперативно. В медцентре меня сразу приняли, не пришлось ожидать, всё очень удобно и персонал располагает к себе. К доктору я уже к ходила ещё раз на приём и в дальнейшем буду обращаться именно к ней.
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Спасибо Вам за обратную связь и оценку работы доктора!

Врач устраивает
Доктор Комарская мне нравится, была у неё уже не первый раз. Думаю, это о чём-то говорит - значит, врач меня устраивает. Советую.
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

1 год назад
Попала к Татьяне Александровне по совету подруги и ни капли не пожалела! Очень грамотный и тактичный врач, все подробно, четко объяснила и без лишней (ненужной) информации. Самое главное, что после приема всегда остаёшься с положительными эмоциями, что не мало важно.
На личном примере знаю, что Татьяна Александровна всегда говорит по делу и даже консультирует, если срочно пришлось уехать. Огромное спасибо! Очень довольна, что когда-то попала именно к этому врачу!
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку работы доктора, передадим Татьяне Александровне Ваши теплые слова!

Все нормально
Не могу сказать ничего особенного. Прием прошел нейтрально, как и в любой другой частной клинике. Каких-то серьезных проблем у меня не было, поэтому не могу сказать что-то хорошее или негативное. Врач внимательно меня выслушала и проконсультировала тоже, вроде бы, неплохо. По общению скажу, что врач нормально все объясняет и дает вполне достаточно информации.
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Спасибо Вам за обратную связь!

Всё подробно объясняет.
Мне очень понравился приём. Отзывчивая. Не надо вытягивать информацию. Всё подробно объясняет. Ходила только за консультацией по анализам.
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Юлия, спасибо Вам за обратную связь!

профессиональный доктор
Очень тактичный и профессиональный доктор. С пониманием ответила на все вопросы. К такому специалисту хочется возвращаться.

хороший врач
Гинеколог Комарская - хороший врач, с первого взгляда произвела приятное впечатление. Рекомендую
Лечебно-инновационный центр (ЛИЦ), сеть многопрофильных клиник
Спасибо, Вам Эльвира за отзыв, передали ваши теплые слова доктору.

1 год назад
Татьяна Александровна врач от Бога.
У каждой женщины к 30 годам должен быть проверенный парикмахер, стоматолог и гинеколог. Я своего нашла. Татьяна Александровна врач от Бога. Благодаря ей у нас появилась доченька и планируем ещё сыночка.
Она самый понимающий человек с которым хочется поделиться своей проблемой и не наткнёшься на безразличие.
Желаю ей дальнейшего процветания !!!!

Всем советую
Была на приёме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого очень боялась геникологов. Но после этого посещения отношение к врачам такой специальности каординально изменилось. С Татьяной Александровной было комфортнее чем с любым терапевтом! Очень приятно, когда доктор понимает тебя с полуслова и не приходится объяснять свою проблему по сто раз. Татьяна Александровна очень деликатная, вежливая, внушающая доверие, и однозначно профессионал своего дела. Обязательно буду возвращаться именно к ней! Всем советую.

без названия
Хочу поблагодарить замечательного доктора Татьяну Александровну, действительно врач от бога. Вела всю беременность. Очень внимательная, профессионал своего дела, дала свой телефон, много раз писала ей ,всегда отвечала, чувствуется не безразличие к пациенту , что крайне редко встречается. До самого конца беременности 41 неделя звонила спрашивала о моем самочувствии. Теперь только к ней. И всем советую!

очень внимательна к пациентам
Ходила в мед центр на Московском,подруга порекомендовала Комарскую Татьяну Александровну,очень долго и доступно все объясняла, ответила на все вопросы.Она очень внимательна к пациентам.
В целом я очень рада что попала на прием к этому доктору,очень квалифицированный специалист ,распологающий к себе человек!!Теперь буду только к ней ходить.

Спасибо большое доктору!
Была на приеме у доктора Комарской Татьяны Александровны. До этого долго не могла найти своего гинеколога. С моей проблемой была у нескольких гинекологов, и только Татьяна Александровна смогла мне доступно и понятно объяснить, в чем моя проблема и что с этим делать, подобрала правильное лечение. Спасибо большое доктору! Татьяна Александровна не только высокий профессионал своего дела, но и очень отзывчивый и доброжелательный человек (что тоже немаловажно). Уже рекомендую этого доктора всем друзьям и знакомым.

Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прием гинеколога-эндокринолога
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
УЗИ малого таза
Медикаментозный аборт
Ведение беременности
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Лабиопластика / Коррекция половых губ
УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр