Колясникова Анна Юрьевна, стоматологический гигиенист

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Колясникова Анна Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Колясникова Анна Юрьевна: стоматолог, стоматологический гигиенист. Стаж работы – 4 года.

Специализация и экспертные сферы:

• Профессиональная гигиена полости рта;

• Обучение пациента индивидуальной гигиене с подбором необходимых средств;

• Контроль гигиены;

• Кабинетное отбеливание Zoom4;

• Домашнее отбеливание.

Кубанский государственный медицинский университет (2017)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Колясникова Анна Юрьевна (7)

Выполняла у Анны Юрьевны профгигиену полости рта. Врач провела процедуру аккуратно, очень подробно рассказала про уход. Перед чисткой нанесла индикатор налета и показала, где надо чистить тщательнее, где он уже начал образовываться, хотя еще визуально незаметен. Самое прекрасное, что врач посоветовала пасту и ополаскиватель, с которыми перестал появляться замучивший меня темный налет на передней стороне зубов. Из-за него приходилось ходить на чистку каждые три месяца, но зубы начинали плохо выглядеть намного раньше. Я сменила шесть гигиенистов, и Анна Юрьевна наконец спасла меня от этой проблемы. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв, до новых встреч!

В данный момент я нахожусь в середине ортодонтического лечения ( брекеты). Уже заметен результат, зубы встали ровно и я прямо вижу как идёт их движение по намеченному плану лечения. Нравится подход клиники к гигиене. Колясникова Анна Юрьевна врач гигиенист всегда очень тщательно делает гигиену, показывает на фото, где у меня проблемные участки, и где нужно чистить лучше, внимательно объясняет как правильно чистить зубы, какие щетки и пасты использовать вместе с брекетами, а также объясняет, зачем гигиену проводить так часто. Администраторы работают четко, внимательно, всегда напомнят о визите. Клиника красивая, в нее приятно приходить. Чувствуется, что в Конфиденции работает дружный коллектив профессионалов!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за такой приятный отзыв! Для нас большая радость, когда пациенты ответственно подходят к гигиене полости рта, что невероятно важно в особенности для тех, кто проходит ортодонтическое лечение. Мы желаем вам комфортного его завершения и сногсшибательного результата. До встречи)

Уже со входа в клинику, чувствуется доброжелательная атмосфера ☺️. Приятные и вежливые администраторы. Компетентные стоматологи. Чистка зубов проводится с заботой. Дважды была на гигиене у Колясниковой Анны Юрьевны - очень понравилось. Каждый раз всё проходило комфортно, после первой чистки подобрали индивидуально средства для поддержания идеальной гигиены полости рта в домашних условиях. После второй чистки - скорректировали их 😊. Рекомендую 👍

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за высокую оценку работы Анны Юрьевны!

Уже не первый раз провожу проф.гигиену полости рта у Анны Юрьевны. Я очень довольна и качеством работы, и внимательным отношением. Спасибо за чистые зубки и подробную консультацию ☺️

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

И вам спасибо за такой прекрасный отзыв! До новых встреч)

Второй раз делала гигиену, очень нравится доктор. Делает все быстро, безболезненно, все объясняет, отвечает на все возникающие вопросы.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо за ваш отзыв! Будем рады новым встречам)

Делала плановую гигиену полости рта, врач, Анна Юрьевна, сделала все отлично. Рассказала и дала рекомендации по средствам для ухода за полостью рта. Все понравилось.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Мария, спасибо за ваш отзыв!

Отбеливание зубов Zoom
Отбеливание зубов Opalescence