Васильева Наталья Олеговна, стоматологический гигиенист

Васильева Наталья Олеговна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология Гильдия Стоматологов

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

950 ₽

Васильева Наталья Олеговна: стоматологический гигиенист.

Санкт Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Медицинский колледж №3 ». Квалификация «Гигиенист стоматологический», специальность « Стоматология профилактическая»

Отзывы о враче Васильева Наталья Олеговна (2)

Проводили проф. чисто зубов в Гильдии Стоматологов, все очень понравилось. Проконсультировали и до, и после процедуры. Дали рекомендации и советы по уходу. Очень рекомендуем! Огромное спасибо Васильевой Наталье Олеговне!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе гигиениста Натальи Олеговны Васильевой.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Наталья Васильевна очень качественно сделала свою работу, я очень довольна чисткой, она даже удалила зубные камни, спасибо!

Отбеливание зубов в домашних условиях
Внутриканальное отбеливание зубов
Комплексная чистка зубов
Отбеливание зубов Beyond

Базовое образование:

2015 г. –Санкт Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение среднего профессионального образования  «Медицинский колледж №3 ». Квалификация «Гигиенист стоматологический», специальность « Стоматология профилактическая»

Сертификаты (участие в семинарах и конференциях, повышение квалификации):

2020 Член некоммерческого партнерства « Профессиональное общество гигиенистов стоматологических»

2015 Курс : Сочетание офисного и домашнего отбеливания.

2020 Комплексное ведение пациентов с дентальными имплантатами

2014 Федеральная программа профилактики стоматологических заболеваний. Роль гигиениста стоматологического.

2017 Дисколориты зубов. Композитные виниры.

2016 Профессиональная гигиена как обязательный этап комплексного лечения стоматологических пациентов.

2016 Курс по отбеливанию зубов с применением различных технологий.

2018 Современные протоколы ортопедического лечения

2017 Выбор местного анестетика в стоматологической практике

2020 Медаль « Отличник стоматологии» . Стоматологическая ассоциация России

2021 Участник съезда « Гигиенист стоматологический»

2017 Семинар День 3 М Ортопедия

2013 Программа профилактики стоматологических заболеваний

2017 Профессиональная гигиена полости рта, как основа идеального лечения

2017 Моделирование зубов фронтальной и боковой групп при прямой реставрации

2018 Конференция и съезд гигиенистов стоматологических России

2019 Лауреат регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства « Гигиенист стоматологический. Лучший по профессии 2019