Колчанова Ольга Васильевна

БалтЗдрав на Дыбенко

г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1

Улица Дыбенко (500 м)

+7 (812) 325-77-88показать

Колчанова Ольга Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Дыбенко, д 25 к 1

Колчанова Ольга Васильевна: терапевт. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Колчанова Ольга Васильевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, мочевыделительной системы, соединительной ткани. Проводит снятие и чтение ЭКГ, интерпретацию анализов, рентгенограмм.

Регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Тюменский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Колчанова Ольга Васильевна (1)

2.0

Терапевт

Мне врач не понравился. Приём платный,но велет себя грубо,такое ощущение,что люди приходят выпрашивать больничный лист,а не лечиться. Считает болезнью только высокую температуру, если пришли не при смерти особо на вас внимание не обратят.

Бронхит

Грипп