Кочетова Ирина Александровна

терапия

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кочетова Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Кочетова Ирина Александровна специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы. Имеет опыт работы врачом онкологом-маммологом онкологического диспансера. Является автором ряда научных статей в специализированных изданиях, участником конференций, проводимых Городским обществом онкологов и НИИ онкологии.

Омский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2001)

• 2003-2005: врач онколог-маммолог онкологического диспансера
  • До 2016: Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кочетова Ирина Александровна (12)

Очень профессиональный врач и приятный в общении человек. Объяснила мне всё в доступной форме. Я ей доверяю... Спасибо.

Услуга: Прием маммолога

Деликатный осмотр, внимательный врач. Врач назначил УЗИ и дал рекомендации на будущее.

Очень хороший специалист! Ответила на все мои вопросы и много рассказала. Не могла найти хорошего специалиста в этом направлении. Записалась к ней ещё на приём! Теперь буду наблюдаться только у неё!

Очень рекомендую!

Прошло 8 лет после моего первого визита к Ирине Александровне. Тогда была "горячая" ситуация, но под её внимательным руководством я теперь стала пациенткой, которую надо контролировать только один раз в год. Я доверяю ей всецело как прекрасному высококвалифицированному врачу и ответственному, чуткому человеку. Очень рекомендую! А. В. Копылова

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что сейчас требуется только ежегодный контроль ситуации. Благодарим за доверие и за то, что поделились с нами. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием маммолога

Приём понравился. Доктор очень приветливая и внимательная. Специалист высокого уровня. Всем рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом С удовольствием передадим ваши слова Ирине Александровне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Квалифицированный доктор

В прошлом году мне диагностировали рак молочной железы и теперь мне необходимо наблюдаться не только у маммолога, но и у онколога. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Кочетовой Ирине Александровне в клинику Скандинавия. Я была на приеме у врача один раз и осталась довольна. Она квалифицированный и доброжелательный доктор. Все анализы и обследования внимательно изучила, произвела осмотр и дала свое заключение. Меня все устроило, остались только положительные впечатления о докторе и консультации. Думаю, что при необходимости стану рекомендовать ее другим.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Нина Антоновна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендации! С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Александровне. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень понравилось

Всё очень понравилось, врач не только профессионал, но и понимающий человек. Не назначила ни одного анализа, и решила мою проблему.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь о наших специалистах! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Побольше бы таких врачей.

Профессиональный,внимательный, квалифицированный приём. Очень приятный человек . Побольше бы таких врачей. Спасибо . После приема успокоилась, поднялось настроение.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

внушает доверие

Мне понравилась Кочетова Ирина Александровна, несмотря на то, что наше общение было не долгим. Я была у нее один раз, мне нужна была консультация перед операцией. Оказалось, что я обратилась не по своему профилю, но как врач она внушает доверие и располагает к себе.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ молочных желез
Снятие швов