Кочетова Ирина Александровна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Кочетова Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Кочетова Ирина Александровна специализируется на диагностике и лечении доброкачественных и злокачественных новообразований молочной железы. Имеет опыт работы  врачом онкологом-маммологом онкологического диспансера. Является автором ряда научных статей в специализированных изданиях, участником конференций, проводимых Городским обществом онкологов и НИИ онкологии.

Омский государственный медицинский университет (2001)

• 2003-2005: врач онколог-маммолог онкологического диспансера
  • До 2016: Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр

Отзывы о враче Кочетова Ирина Александровна (9)

Очень рекомендую!

Прошло 8 лет после моего первого визита к Ирине Александровне. Тогда была "горячая" ситуация, но под её внимательным руководством я теперь стала пациенткой, которую надо контролировать только один раз в год. Я доверяю ей всецело как прекрасному высококвалифицированному врачу и ответственному, чуткому человеку. Очень рекомендую! А. В. Копылова

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что сейчас требуется только ежегодный контроль ситуации. Благодарим за доверие и за то, что поделились с нами. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием маммолога

Приём понравился. Доктор очень приветливая и внимательная. Специалист высокого уровня. Всем рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Очень рады, что вы остались довольны приемом С удовольствием передадим ваши слова Ирине Александровне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Квалифицированный доктор

В прошлом году мне диагностировали рак молочной железы и теперь мне необходимо наблюдаться не только у маммолога, но и у онколога. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Кочетовой Ирине Александровне в клинику Скандинавия. Я была на приеме у врача один раз и осталась довольна. Она квалифицированный и доброжелательный доктор. Все анализы и обследования внимательно изучила, произвела осмотр и дала свое заключение. Меня все устроило, остались только положительные впечатления о докторе и консультации. Думаю, что при необходимости стану рекомендовать ее другим.

Скандинавия, сеть клиник
Нина Антоновна, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста и рекомендации! С удовольствием передадим Ваши слова Ирине Александровне. Очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от визита в клинику. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень понравилось

Всё очень понравилось, врач не только профессионал, но и понимающий человек. Не назначила ни одного анализа, и решила мою проблему.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь о наших специалистах! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне! Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Побольше бы таких врачей.

Профессиональный,внимательный, квалифицированный приём. Очень приятный человек . Побольше бы таких врачей. Спасибо . После приема успокоилась, поднялось настроение.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

внушает доверие

Мне понравилась Кочетова Ирина Александровна, несмотря на то, что наше общение было не долгим. Я была у нее один раз, мне нужна была консультация перед операцией. Оказалось, что я обратилась не по своему профилю, но как врач она внушает доверие и располагает к себе.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Кочетова Ирина Александровна

Ирина Александровна врач высокой квалификации, разбирается во всех тонкостях дела с большим вниманием. Очень приветлива и приятна в общении с пациентами!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова Ирине Александровне, ей тоже будет очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Грамотный врач

Грамотный врач. Готова помочь дельным советом даже если вопрос не по ее сфере. Не бросает так сказать в беде пациента...всегда на связи. Вселяет уверенность и позитив вместе с лечением. Очень ценно такое отношение! Прям берет гордость за таких врачей!

Онколог с душой

Всем здравствуйте. Хочу поделиться позитивным опытом встречи с высококвалифицированным врачом при не самых позитивных жизненных обстоятельствах. Увы, у моего близкого человека онкология , лечащим врачом является Кочетова Ирина Алесандровна- прекрасный врач, опытная, вежливая и добродушная женщина со стержнем. Ко всем своим пациентам обращается на вы, помнит всех по имени отчеству(хотя больных у нее мало).Каждому готова уделить внимание и хоть это были всего пару секунд, чувствуется ее постоянная поддержка. Всегда на связи, в любое время дня и ночи, и готова проконсультировать по всем недомоганиям связанным с этим не легким заболеванием. С таким врачом неизменно веришь в хэппи энд . Так что если вам ( не дай конечно Бог) придется искать специалиста в этом вопрос, я вам ее искренни советую.