Кочанов Игорь Николаевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Василеостровский район

справочное

+7 (812) 322-03-03показать

Кочанов Игорь Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Кочанов Игорь Николаевич: интервенционный кардиолог. , кандидат мед. наук.

ТОП-10 интервенционных кардиологов города

Отзывы о враче Кочанов Игорь Николаевич (1)

Игорь Николаевич дал мне новую жизнь

Лет 12 назад мои забитые кровеносные сосуды резко притормозили мою жизнь: я не мог работать, даже просто ходить мне было тяжело. Я попробовал прооперироваться в Национальном медицинском центре им. АЛМАЗОВА. Впечатления: конвеер безответственных "врачей" при перегруженных пациентами палатах. Из центра Алмазова я вышел в худшем состоянии, ,чем зашел. Но слава Богу есть у нас на Руси отличные прфессионалы- медики и, кроме того внимательные и заботливые люди. Такие, как Павел Евгеньевич из 31 больницы и Качанов Игорь Николаевич из больницы Петра Великого. Благодаря им я сейчас в 71 год живу полной жизнью. Работаю, активно пашу на даче, рассекаю на авто так, что вряд ли многие из Вас догонят, но без аварий штрафов. Короче: Игорь Николаевич и Павел Евгеньевич - Вы дали мне много лет активной жизни. Спасибо Вам и храни Вас Господь.

Отзыв не засчитан

Спасибо Игорь Николаевич

У этого доктора я учусь и консультируюсь по поводу своих больных. Более спокойного, уравновешенного и гениального и опытного интервенционного кардиолога и вообще человека не встречал. Всем пациентам с поражением коронарного русла и аортальным стенозом(порок сердца) советую обращаться к нему. Это не реклама, а мое впечатление и мнение, сложившееся о человеке за время моего обучения. Спасибо Игорь Николаевич!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)