Гильдия Стоматологов на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

Комендантский проспект (1.2 км)

+7 (812) 603-96-63показать

Коц Дмитрий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 21 к 2

950 ₽
Онлайн консультация стоматолога-терапевта
бесплатно
Лечение кариеса
Цельнометаллические коронки (КХС)

Коц Дмитрий Николаевич: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет.

Ведущий врач-стоматолог терапевт, специалист в области эстетической реставрации зубов. Уникальный врач, умеющий выразить гармонию цвета и формы в виде художественной реставрации зуба. Работает с пломбировочными материалами любой сложности. Занимается также моделированием улыбки с помощью керамических пломб, коронок, виниров.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2001)

Отзывы о враче Коц Дмитрий Николаевич (1)

Лучше нет

Вообще-то я живу в Москве. Но так сложилось, что моя супруга в 2010-11 годах работала в Питере, и я еженедельно катался к ней на пятницу и выходные. Жила она на Сизова, 21, к2)) И как-то предложила мне сходить в Гильдию полечить зубы. И с тех пор мои верхняя и нижняя челюсть с моим полным удовлетворением полностью отданы во власть врачей Гильдии Стоматологов)) Супруга давно уж работает в Москве, а я до сих пор периодически с утра сажусь на Сапсан и еду в любимый город моего детства и юности подышать питерским воздухом и залатать зубы. Чего мне только тут не делали, кроме самого лечения (возраст-то солидный)) – и десны лечили, и сложную операцию по наращиванию костной ткани с последующей установкой имплантов делали, и неоднократно ставили новые коронки. Хочу признаться в искренней любви к моему лечащему доктору Ольге Викторовне Виноградовой! Хочу низко поклониться за мои импланты величайшему специалисту Александру Эдмондовичу Виноградову. Хочу сказать огромное спасибо за коронки профессионалу Дмитрию Николаевичу Коцу. Поверьте, я не знаю, дороже в Москве лечить зубы или дешевле)) Гильдия Стоматологов – это воплощение душевной атмосферы, начиная от встречи с девушками на ресепшене, и заканчивая заботливыми медсёстрами, и воплощение профессионализма. Клиника, в которой не рвут зубы, чтобы потом нагреться на тебе на имплантах, а клиника, в которой зубы по возможности берегут и сохраняют. И пока есть силы и деньги, я буду ездить в любимый Питер, и в любимую Гильдию с огромным удовольствием.

Римская Ю.В.

Директор

Гильдия Стоматологов, стоматологическая клиника
Николай Михайлович, спасибо Вам большое! С большим уважением и благодарностью.

Лечение пульпита
Лечение клиновидного дефекта
Депофорез
Лечение корневых каналов
Лечение лейкоплакии
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Жидкая пломба
Световая пломба
Цементная пломба
Лазеротерапия слизистой оболочки десен

• 2002 г. — интернатура по специальности «Стоматология» на базе ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова.

Дополнительное образование:

• 2008 г. — «Новые технологии в эндодонтии», АМФОДЕНТ.
  • 2010 г. — «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и боковой групп зубов», Северная Каролина.
  • 2011 г. — «Непрямые композитные реставрации», Stomus.
  • 2012 г. — «Искусство и наука в эстетической стоматологии. Работа с зубами длиною в жизнь. Нейропатические боли лица и челюстей».
  • 2015 г. — «Клинический аспект протезирования на имплантах. Институт стоматологии последипломного образования».
  • 2016 г. — «Введение в междисциплинарную стоматологию-философия Славичека», Стоматологический центр Аэлита.

Конференции, конгрессы, семинары:

• 2011 г. — Научно практическая конференция «Идеальная улыбка. Виниры без препарирования и традиционные виниры», МАПО.
  • 2011 г. — Семинар «Консервативная реставрация композиционными материалами- воссоздание естественной природы: поэтапное восстановление зубов во фронтальном отделе зубного ряда», Stomus.
  • 2012 г. — Семинар «Препарирование зубов под различные виды конструкций», Стоматологический центр Аэлита.
  • 2014 г. — Семинар «Update in Endodontics», Стоматологический центр Аэлита.