Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Отзывы о клинике Гильдия Стоматологов на Сизова (28)

4.0

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо высокую оценку.
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Услуга: Удаление зуба мудрости

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник
Здравствуйте, благодарим за оценку нашей работы! Будем рады видеть снова. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

👍

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник
Благодарим вас за оценку наших услуг. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

пародонтолог

Длительное время я лечилась у Ольги Викторовны, но это было в другой клинике. Кстати, к ней обращалась и я, и мои родственники, все были довольны. А вот мой муж посетил ее в этом центре. У доктора несколько специальностей: имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт - и это здорово, так как супругу нужен был комплексный подход. В этот раз специалист проконсультировала его, дала вполне исчерпывающую информацию по вопросу.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник
Благодарим Dас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Хорошая клиника,внимательные врачи. Грыцив Эвелина Игоревна отлично провела гиегиену,не больно и качественно,рассказала о гигиене зубов.Яременко Наталья Валерьевна очень хороший терапевт,лечусь у неё.

Анастасия, здравствуйте!
Огромное спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова благодарности Эвелине Игоревне. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

пародонтолог

Обращалась к Юдиной Ольге Викторовне. На первичном приеме врач провела консультацию, ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. В Гильдию я записалась, потому что клиника находится недалеко от дома, в ней есть нужное мне лечение аппаратом Вектор, причем цена приемлемая. Но пока я его не проходила, продолжаю наблюдение в своей клинике. Оцениваю профессионализм доктора на 5, Юдину О.В. можно рекомендовать другим пациентам. Стоматологический центр отличный, прием начался вовремя.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"

стоматолог-эндодонт
Браво врачу Виноградовой О.В.!

Очень благодарна врачу за спасенные зубы. Мне говорили зубы нужно удалять, но Ольга Викторовна решила их спасти и все получилось! Миллион рекомендаций и благодарностей!!!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"

Прекрасный доктор

Прием прошел отлично! Приняли вовремя, без опозданий, четко. Доктор подробно объяснил ситуацию, которая у меня на данный момент сложилась, и дал рекомендации, а также предложил консультации своих коллег, потому что проблема сложная. Никакого навязывания услуг не было, все рассказано доступно для простого пациента. Александр Эдмондович прекрасный доктор, профессионал. Он адекватный, спокойный, выражается ясно, понятно, без лишних слов, только по делу. У него была первый раз и записалась, почитав отзывы. В дальнейшем планирую только к нему обращаться.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу стоматологию. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Гильдия стоматологов.

пародонтолог
Выражаю большую благодарность чудесному врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Юдиной Ольге Викторовне! Хирург от Бога. Каждый возможно сталкивался с удалением сложных восьмёрок и я решила довериться именно данному врачу. Доверие к ней возникает при первом взгляде! Невероятно чуткая, искренняя, добрая! Уже сидя в кресте пропадает страх. Во время всего процесса удаления, Ольга Викторовна очень аккуратно успокаивает, рассказывает, что происходит , каких ощущений ждать. Любое движение не кажется резким, подготавливает за ранее! Очень легкая рука, очень чуткая! Конечно удаление 8-ки не слишком приятная процедура, но в руках Ольги Викторовны точно не стоит ни о чем беспокоиться :) Я желаю ей огромного счастья, благополучия во всем, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо Вам дорогая Ольга Викторовна!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Ольге Викторовне. Рады, что смогли Вам помочь!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Профессионал

На приеме доктор мне уделил много времени, позвал коллегу, чтобы консультация была более точной. Это был не поверхностный осмотр. Он мне разъяснил ситуацию, рассказал, что можно делать, а что нельзя, в общем, профессионал. Выяснилось, что мне сначала надо пройти лечение у ортодонта, а потом уже обращаться к имплантологу. Так что вернусь через год. В этот раз пришла по рекомендации, видела результаты его лечения. Я бы хотела, чтобы люди знали, что к этому доктору можно обращаться.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике!

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Гильдия стоматологов

Прекрасно сделали гигиеническую чистку, приняли вовремя , приятное мягкое обращение с клиентом. Ставлю пять!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Мы рады, что Вы не пожалели о выборе и остались довольны!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-эндодонт
Очень внимательное и профессиональное отношение во время приема и после!

Попала к Ольге Викторовне с кистами на 17(!) зубах. До этого была у нескольких врачей по поводу лечения и везде кроме удаления ничего предложить не могли. И только Ольга Викторовна сказала , что есть шанс перелечить и сохранить зубы. Расписала план лечения после дополнительных консультаций с ортопедом, хирургом, мне все детально рассказала, проговорила все возможные риски. Очень внимательное и профессиональное отношение во время приема и после!!! Доктор всегда на связи при необходимости, девочки регистраторы перезванивают на следующий день после приема по просьбе врача, чтобы узнать про состояние. В результате все перелеченные зубы на месте, дочь (которая боялась зубных врачей) теперь тоже с удовольствием лечит зубы у Ольги Викторовны. Спасибо! Также благодарна ресурсу НаПоправку, что нашла по специализации и отзывам Гильдию Стоматологов и Виноградову Ольгу Викторовну!

Уважаемая Наталья!
Я очень рада, что доктор трудился не зря и эти зубы удалось сохранить! Обязательно передам Ольге Викторовне слова вашей благодарности.

ценные советы

В клинике приняли запрос на консультацию и оперативно организовали техническое обеспечение. Это стоило трудов, так как расшифровка архива файлов оказалась сложной. Своевременно связали со специалистом. Несколько смутило меня, что письменное заключение в электронной форме мне предоставлено не было. Однако, ценные советы принял к сведению.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады были Вам помочь!

стоматолог-хирург
Консультация онлайн в период карантина

Доктор Виноградов Александр Эдмондович ознакомился с моими результатами по КТ пазух и дал необходимые разъяснения по особенностям дальнейшего лечения. Благодарен за подробное пояснение по ситуации и определение степени срочности врачебного вмешательства.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш доктор оставил у Вас положительные эмоции и всегда готовы помочь! Обязательно передадим слова благодарности врачу!

Виноградова Ольга Викторовна

Отличный врач, рада что попала к Ольге Викторовне, со своими осложнениями от прошлых лечений!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Благодарим Вас за отзыв! Наши врачи всегда готовы прийти на помощь и оказать качественное лечение!

Таких врачей недолжный быть.

Виноградов и Виноградова протезируют без предварительных анализов. Два моих знакомых протезировались у них и о их диагнозах им небыло известно. Когда я, сообщила о своей болезни. Ко мне проявили чудовищную безтактность и отказали мне в лечении. Просто удалили зуб, который можно было сохранить. Из за таких, как вы, люди вынуждены скрывать свои диагнозы. Потому, что вы не оставляете им шансов на лечение и тем самым способствуете распространению заболеваний. Задумайтесь над этим. Ведь от этого никто не застрахован.

Уважаемая г-жа. В.
Очень печально, что вы сообщаете здесь клеветнические сведения, содержащие не достоверные факты, вводящие в заблуждение аудиторию и содержащие угрозу деловой репутации.
К сожалению, в связи с законом о сохранении врачебной тайны, мы не можем раскрыть все детали истории посещения нашей клиники и привести аргументы, подтверждающие нашу правоту.
Таковы законы и общество, в котором мы живём, что сейчас любой человек может опорочить имя уважаемого врача, педагога.....
Конкретно по факту ваших слов могу сообщить следующее:
1. Виноградов А.Э. и Виноградова О.В. НЕ ЗАНИМАЮТСЯ протезированием. Виноградова О.В. является стоматологом-терапевтом, главным врачом. Виноградов А.Э. является стоматологом - хирургом, имплантологом. В ООО "Гильдия стоматологов" все врачи принимают пациентов в рамках своей специализации (документы имеются на сайте клиники).
2. Вы не представили конкретных фактов о "знакомых, которые протезировались без анализов". Всем пациентам всегда выдаётся направление на анализы, результаты хранятся в карте.
3. Вам не отказали в лечении, а также, как и всем пациентам, обращающимся на консультацию по имплантации, согласно клиническим рекомендациям СТАР (стоматологической ассоциации России) предложили пройти медицинское обследование с целью выявления факторов, влияющих на успешность и возможность хирургических манипуляций в амбулаторных условиях.
Вот перечень, предлагаемый пациентам во всех лечебных учреждениях перед оперативным вмешательством, которого придерживается всегда как доктор Виноградов А.Э., так и все остальные хирурги клиники. Данные о результатах содержатся в картах пациентов.
• Анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ
• Коагулограмма: АЧТВ, МНО, Фибриноген, Протромбин, Протромбиновый индекс
• Биохимия: общий белок, Белковые фракции, Мочевина, Креатинин, Билирубин (прямой, непрямой), АЛТ, АСТ, ЩФ, К, N, Ca
• Глюкоза
• ВИЧ
• Гепатит В,С
• RW
• Группа крови, резус-фактор
4. Зуб, на который вы ссылаетесь - удалили в 2014 году (5 лет назад) с диагнозом, при котором сохранение было невозможно из-за разрушения и коронки зуба, и корней. Впервые вы обратились не к доктору Виноградовой О.В., а к другому стоматологу-терапевту Чернявской О.С. , именно она и направила на удаление. Любая экспертиза данный факт подтвердит, т.к. рентгенологический снимок за 2014 год сохранился, история болезни - тоже.
5. Вы обвинили врача в том, что теперь, спустя 5 лет образовался костный дефект и требуется костная пластика. Да, действительно, кость, не имеющая жевательной нагрузки, постепенно рассасывается. Однако не ясно , почему раньше этот вопрос вас не беспокоил. Ведь можно было установить имплантат в первый год после удаления в любом лечебном учреждении, вплоть до районной стоматологической поликлиники.
6. Мы, как и все медицинские организации знаем, что лишь небольшая часть людей сообщают о своих заболеваниях. И ваше заболевание для любого врача - не предмет паники и отказа в лечении. Каждый работающий в медицинской организации знает, что безопасность в медицине - это наиважнейший аспект, но тот, кто боится за себя больше - просто не работает врачами и медсёстрами.
7. Все многоразовые инструменты проходят этапы дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации таким образом, как будто они могут быть источником инфицирования вирусами гепатита В, С , ВИЧ и другими возбудителями, устойчивыми во внешней среде ( приказы № 408 от 12.07.1989, №720 от 31.07.1978 и другие). Каждый кабинет имеет укладку, содержащую специальный набор быстрой помощи в случае травматизации персонала биологическими жидкостями. В нашей клинике все инструменты проходят обязательные этапы дезинфекции, ПСО и стерилизации. Всегда проводится контроль на скрытую кровь в каждой партии обрабатываемых инструментов.
В клинике лечимся мы сами, наши дети, наши родители, друзья...... . Неужели вы думаете, что мы хотим навредить себе и нашим уважаемым пациентам?

Остаётся не понятным, почему члены вашей семьи, которые лечатся постоянно с 2013 года и за это время ни разу не предъявлявшие претензий по качеству и сервису, вдруг разместили негативные отзывы здесь и на других отзовиках. Неужели это всё из-за того, что врач сказал не то, что вы хотели услышать?
Несмотря на ваше отношение к нашей организации, мы желаем вам здоровья и будем рады, если вы найдёте своего врача, которому будете доверять.

Лучше нет

Вообще-то я живу в Москве. Но так сложилось, что моя супруга в 2010-11 годах работала в Питере, и я еженедельно катался к ней на пятницу и выходные. Жила она на Сизова, 21, к2)) И как-то предложила мне сходить в Гильдию полечить зубы. И с тех пор мои верхняя и нижняя челюсть с моим полным удовлетворением полностью отданы во власть врачей Гильдии Стоматологов)) Супруга давно уж работает в Москве, а я до сих пор периодически с утра сажусь на Сапсан и еду в любимый город моего детства и юности подышать питерским воздухом и залатать зубы. Чего мне только тут не делали, кроме самого лечения (возраст-то солидный)) – и десны лечили, и сложную операцию по наращиванию костной ткани с последующей установкой имплантов делали, и неоднократно ставили новые коронки. Хочу признаться в искренней любви к моему лечащему доктору Ольге Викторовне Виноградовой! Хочу низко поклониться за мои импланты величайшему специалисту Александру Эдмондовичу Виноградову. Хочу сказать огромное спасибо за коронки профессионалу Дмитрию Николаевичу Коцу. Поверьте, я не знаю, дороже в Москве лечить зубы или дешевле)) Гильдия Стоматологов – это воплощение душевной атмосферы, начиная от встречи с девушками на ресепшене, и заканчивая заботливыми медсёстрами, и воплощение профессионализма. Клиника, в которой не рвут зубы, чтобы потом нагреться на тебе на имплантах, а клиника, в которой зубы по возможности берегут и сохраняют. И пока есть силы и деньги, я буду ездить в любимый Питер, и в любимую Гильдию с огромным удовольствием.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Николай Михайлович, спасибо Вам большое! С большим уважением и благодарностью.

Варвара

Выражаю благодарность стоматологу- терапевту Яременко Н.В. Лечение кариеса на переднем зубе прошло быстро и безболезненно!!! Зуб отреставрирован отлично!!!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Варвара, добрый день! Спасибо Вам за теплые слова и за высокую оценку нашей работы. С уважением.

Прекрасный специалист

Обращалась к Александру Эдмондовичу как к стоматологу-хирургу, удаляла верхнюю восьмерку. Таких паникеров как я еще поискать - шла как на эшафот! Все произошло так быстро, что не успела даже толком испугаться) Очень уверенная энергетика у этого доктора, внушает доверие. Рука твердая, но легкая, и очень добрые глаза:) впереди еще удаление трех восьмерок - пойду только к Александру Эдмондовичу! Мастер!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Здравствуйте, спасибо Вам огромное за отклик, за похвалу, за признание и доверие.
Всегда рады Вам!

Просто жееесть

Бежать от таких врачей нужно. Цель - не вылечить, а выкачать деньги. Вообщем, за все время манипуляций врач с медсестрой пошутили об этом неоднократно. Снимок сделали - на руки не выдали. Врач бросает пациента с открытым ртом и бежит встречать доставку (О какой гигиене может идти речь?) Спасибо за стоматит, сомнительная лавочка. Надеюсь только стоматит...

Юлия Александровна!
Мне жаль, что встреча с опытнейшим врачом Быстровой Н.И. оставила в вас такие странные эмоции - на приёме и в холле вы не выражали никакого раздражения от приёма и несогласия со стоимостью и качеством лечения и самой процедуры, подписали добровольное согласие на лечение и согласие со стоимостью лечения зуба. Так же вы записались на дальнейшее лечение.Что касается цены приёма, то доктор начал сложнейшее лечение многоканального зуба, а стоимость, которую вы заплатили - это 3000 руб в соответствии с вашим чеком+ 700 руб снимок всех зубов (панорамный), сравнима с лечением в районной стоматологической поликлинике.

Мы ждём Вас для продолжения лечения и желаем здоровья!
От дальнейшего лечения у вас я отказалась по телефону,я не вижу смысла тратить свои нервы на выяснение отношений. На основе отзыва-пусть ваши потенциальные клиенты учтут мой опыт.
Про ваш прайс я ни слова не сказала, он меня устраивал. Ваш врач предложила мне поставить 19 пломб, и только потом завершить лечение зуба, служившего причиной обращения в клинику. Острого, кстати.
Сверлить реминерализованные передние зубы я не согласна, современные методики лечения без бормашины опытнейший врач не предлагает.
Если клиент сидит и внимательно слушает- не значит что он идиот, не корректно отпускать шутки в его адрес.
А как бы выглядело, если бы хирург или акушер гинеколог во время операции побежал бы встречать доставку? Вы бы к такому специалисту обратились бы во второй раз?
Что хотелось бы услышать от вас-это извинения за поведение вашего специалиста.

Врагу не пожелаю такого врача

Проходила лечение у Анастасии Владимировны до тех пор пока она внезапно для всех пациентов и руководства клиники не уволилась оставив всех своих пациентов. Чтобы он довел начатое ею лечение, если только снимать эту брекет систему и заново у нового врача устанавливать, а это большие деньги! Никому ее не посоветую... ***** а не врач.

Неоднозначно

Срочно понадобилось вырвать зуб мудрости (все оттягивала),позвонила, записалась, сказала что срочно надо, записали на тот же вечер. Быстро, боли почти не испытала, уровень цен - среднегородской. когда проходила лечение (около 5 кариесов) не очень нравилось что администраторы кофе/чай не предлагали, когда я ждала приема,ехала издалека.... и когда опаздывала на 5-10 мин администраторы очень недовольны были, вели себя как в городской поликлинике.

Источник: yell

В эту клинику не хочется приходить только из за администраторов!!!

В эту клинику не хочется приходить только из за администраторов!!!всегда сидят злые и не довольные.Я даже сказала об этом своему врачу.Я понимаю администраторы-это люди которые не состоялись в своей профессии!Хочется быстрее завершить протезирование,но рекомендовать эту клинику не кому не буду!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Этот отзыв мы видели, приняли меры: обучили администраторов, ведём контроль. Спасибо, что вы не остались равнодушны.

Замечательные врачи

Клиника очень нравится, опытные врачи, все специалисты. Лечимся всей семьей у Виноградовой Ольги Викторовны. Всегда выдается распечатка лечения и понятно за что платятся деньги.

Хамство!!!

Все красиво конечно, и девочки на стойке вежливые, но вот врач...туши свет кидай гранату...надменный!!! ни за какие деньги больше в эту клинику не пойду!!!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника
Доктор, который проявлял к пациентам нетерпение и позволял себе резкость - уволен.
Неужели Виноградов уволен::??!!! Давно пора!

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КЛИНИКА С ГРАМОТНЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ, СОВРЕМЕННЫМИ УСТАНОВКАМИ, СОВРЕМЕННЫМ ИНТЕРЬЕРОМ И ПРИЯТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.

Хамят

13.08.12 около 20:30 позвонила по поводу срочного приема (подклеить ретейнер, кто знает делов на 10 минут). Ответила хамка. Тоном, похожим на угрозу, отказала меня принять ни вечером, ни на следующий день утром, так как, по ее словам, ортодонт собирается в отпуск и у него очень плотный график. А ЕЩЕ ВРАЧИ НАЗЫВАЮТСЯ!!! Чтоб вам пусто было! Гильдия мудланов!

Источник: yell

уважительное и чуткое отношение к пациентам

Выражаем благодарность всем сотрудникам стоматологии за уважительное и чуткое отношение к пациентам, за их профессионализм в работе. Желаю им дальнейшего повышения мастерства на уровне современных технологий.

Подозрение на заказной

Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение к пациентам. За высокий профессионализм. Это врач от бога. Про него могу точно сказать, что это врач с большой буквы. Имплантация зубов верхней челюсти прошла без каких-либо проблем. Даже отеков (которые иногда присутствуют при имплантации) не было. Науменко Георгий Владимирович очень тщательно контролировал процесс заживления имплантов после операции. Скоро пойду на имплантацию нижней челюсти.

Подозрение на заказной

Выражаю благодарность стоматологу Филатовой Полине Анатольевне за лечение и консультацию. Проведено лечение одного зуба, чистка зубного камня верхней и нижней челюсти, получена подробная консультация относительно проблем с деснами. После проведённых процедур, не было никаких болезненных ощущений. Спасибо большое , рекомендую!