Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3

Климкова Наталья Петровна

консультирует здоровых людей для решения психологических проблем повседневной жизни
психолог
лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом)
психотерапевт
Взрослый, Детский
Стаж 18 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет
О враче:

Климкова Наталья Петровна занимается психологией, психоаналитикой, психотерапией. Принимает взрослых и детей. Проводит индивидуальные, семейные и групповые сеансы. Использует классический и юнгианский подходы. Помогает справиться со сложными жизненными ситуациями, найти путь к самореализации, выйти из депрессии, побороть комплексы, уладить конфликты с близкими людьми.

Практикует методы:

• арт-терапия
  • логотерапия
  • сказкотерапия
  • экзистенциальная терапия
  • игровая терапия для детей
  • песочная терапия
  • психодрама

Наталья Петровна легко находит подход к детям. Имеет опыт работы психологом в детских садах и школах.

Место и время приема

Первая семейная клиника Петербурга
психолог-психотерапевт
Международная (200 м), Бухарестская (1.7 км), Парк Победы (3.1 км)
г.Санкт-Петербург, Белы Куна ул., д.1, к.2
+7 (812) 603-91-6... показать
  • Детские сады и школа:
  • Восточно-Европейский Институт Психоанализа:
  • Психотерапевтический Центр "Логос":

Отзывы о враче Климкова Наталья Петровна (4)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Я искала врача с большим опытом именно в семейной и детской терапии. У Климковой Натальи Петровны мы с мужем уже были два раза и пока не могу сказать, что проблема решена полностью, все-таки у нас тяжелая ситуация, но мне данные приемы очень помогают. Наталья Петровна хороший врач, подробно все рассказывает, приводит примеры из своего клинического опыта, мне очень нравится! Также записалась к ней на прием еще и на личную консультацию.

есть результат
К доктору на прием сначала водила ребенка и он остался доволен доктором, очень она понравилась нам. Особенно я довольна тем, что получила тот результат, который и хотела. Вместе с ребенком к доктору мы сходили раза четыре на прием, и результат, безусловно есть. Потом уже сама решила походить, но насчет меня пока рано говорить. Нужно хотя бы раза четыре тоже сходить для начала. Пока что лично я была у нее всего один раз и сложно сейчас что-то конкретное говорить.

Больше обращаться не планируем
Врач не решил проблему, с которой мы к нему обратились. На самом деле ходили к семейному психологу целых полтора месяца, мне показалось, что все это несколько затянуто, можно было и быстрее. Мне не помогло общение с врачом, в целом ситуацию он не изменил. Больше обращаться к нему не планируем.

Хорошие впечатления
У нас остались только хорошие впечатления от приёма. Мы были у Натальи Петровны несколько раз, на данный момент по своей инициативе прекратили лечение. Но, думаю, что в дальнейшем обратимся снова.
Администрация
Администрация
холдинга
Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Алина!
Очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Климкова Наталья Петровна: рейтинг врача 4.3/5 на основе 4 отзывов