Климкова Наталья Петровна

Первая семейная клиника Петербурга на Белы Куна

г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Международная (200 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Климкова Наталья Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 1 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Климкова Наталья Петровна: психолог, психотерапевт. Стаж работы – 19 лет.

Климкова Наталья Петровна занимается психологией, психоаналитикой, психотерапией. Принимает взрослых и детей. Проводит индивидуальные, семейные и групповые сеансы. Использует классический и юнгианский подходы. Помогает справиться со сложными жизненными ситуациями, найти путь к самореализации, выйти из депрессии, побороть комплексы, уладить конфликты с близкими людьми.

Практикует методы:

• арт-терапия
  • логотерапия
  • сказкотерапия
  • экзистенциальная терапия
  • игровая терапия для детей
  • песочная терапия
  • психодрама

Наталья Петровна легко находит подход к детям. Имеет опыт работы психологом в детских садах и школах.

Принимает взрослых и детей с 0 лет.

Санкт-Петербургский государственный университет

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Климкова Наталья Петровна (5)

4.4

Высший балл

Климкова Наталья Петровна нам очень нравится, оцениваю ее работу на высший балл. Первая консультация у нас была семейная, а теперь приходим отдельно: я посещаю врача в свои часы, ребенок - в свои. Доктор тактичная, доброжелательная, она очень помогает, поэтому продолжаем общение.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Анна, добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашем докторе - Климковой Наталье Петровне. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского психолога

Я искала врача с большим опытом именно в семейной и детской терапии. У Климковой Натальи Петровны мы с мужем уже были два раза и пока не могу сказать, что проблема решена полностью, все-таки у нас тяжелая ситуация, но мне данные приемы очень помогают. Наталья Петровна хороший врач, подробно все рассказывает, приводит примеры из своего клинического опыта, мне очень нравится! Также записалась к ней на прием еще и на личную консультацию.

есть результат

К доктору на прием сначала водила ребенка и он остался доволен доктором, очень она понравилась нам. Особенно я довольна тем, что получила тот результат, который и хотела. Вместе с ребенком к доктору мы сходили раза четыре на прием, и результат, безусловно есть. Потом уже сама решила походить, но насчет меня пока рано говорить. Нужно хотя бы раза четыре тоже сходить для начала. Пока что лично я была у нее всего один раз и сложно сейчас что-то конкретное говорить.

Больше обращаться не планируем

Врач не решил проблему, с которой мы к нему обратились. На самом деле ходили к семейному психологу целых полтора месяца, мне показалось, что все это несколько затянуто, можно было и быстрее. Мне не помогло общение с врачом, в целом ситуацию он не изменил. Больше обращаться к нему не планируем.

Услуга: УЗИ молочных желез

Хорошие впечатления

У нас остались только хорошие впечатления от приёма. Мы были у Натальи Петровны несколько раз, на данный момент по своей инициативе прекратили лечение. Но, думаю, что в дальнейшем обратимся снова.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Алина!
Очень рады, что Вам у нас понравилось, ждем Вас снова!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при измене
Психокоррекция поведения детей
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при неврозе
Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психолога
Прием психотерапевта
Прием детского психолога
Прием детского психотерапевта

Санкт-Петербургский государственный университет

Высшее образование:
1997 г. — Санкт-Петербургский Государственный Университет. Специальность «Философ»
2015 г. — Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Направление «Психология»
2015 г. — Восточно-Европейский Институт Психоанализа. Специальность «Психолог-психоаналитик»

Повышение квалификации:
2013 г. — Курс по детской психоаналитической психотерапии
2014 г. — Курс по детской психоаналитической психотерапии "Ребенок зеркала"

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАТУС: Наталья Петровна является членом ЕКПП (Европейская Конфедерация Психоаналитической Психотерапии), 2012г.

МЕТОДЫ РАБОТЫ: В своей работе Наталья Петровна использует следующие психотерапевтические методы и техники: детская, взрослая, семейная и групповая психоаналитическая психотерапия, логотерапия, Экзистенциальный анализ; игровая терапия, сказкотерапия, психодрама, песочная терапия, арт-терапия (для детей).

РАБОТА С ГРУППАМИ:
• Долгосрочная психотерапевтическая группа "Я, Другие и Мир" (от 18 лет);
• Логотерапевтическая группа личного и нового опыта (краткосрочная -- 10 встреч);
• Психотерапевтическая группа для беременных (избавление от страхов фобий, психического напряжения и т.д.) и психологическое сопровождение семьи в период планирования беременности, а также в период после родов (послеродовая депрессия матери или отца, психическое напряжение, тревога);
• Психотерапевтическая группа "Муми Долл" (Мать и дитя) по методу "Зеленого дома" Франсуазы Дольто;
• Детская психодрама;
• Поддерживающая группа для людей с психическими расстройствами в период ремиссии (при параллельном сопровождении психиатра)