Киселева Анна Александровна

21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (300 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Киселева Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит утром после 08:00

Киселева Анна Александровна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 19 лет.

Рязанский государственный медицинский институт

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Киселева Анна Александровна (2)

4.0

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодатная клиника

Кончультируюсь уже третий год, когда возникают проблемы, лечение всегда помогает, Анна Александровна помогла мужу вылечить язву, также я посоветовала прийти на консультацию невестку, её проблема тоже была решена, вообще, если что то беспокоит, знаю к кому обратиться в случае проблем с жкт, но записаться сложно)

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Киселева Анна Александровна

Врач внимательно на приёме слушает, вникает, никуда по времени не торопится. Старается доступно всё объяснить. Выписала много дорогостоящих лекарств, которые, в итоге, не подошли. Сам приём считаю тоже неоправданно дорогим (2500).

Юлия

Отдел клиенского сервиса

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

ЭКГ