21 век на Сампсониевском

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Выборгская (600 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Киселева Анна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Киселева Анна Александровна: гастроэнтеролог, терапевт. Стаж работы – 20 лет.

Доктор осуществляет первичную диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой и дыхательной систем, органов желудочно-кишечного тракта, инфекционных процессов и др.

Интерпретирует результаты клинических анализов и других исследований.

Регулярно принимает участие в семинарах по кардиологии, гастроэнтерологии, проблемам сердечно-сосудистой недостаточности.

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2002)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Киселева Анна Александровна (2)

4.0

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Благодатная клиника

Кончультируюсь уже третий год, когда возникают проблемы, лечение всегда помогает, Анна Александровна помогла мужу вылечить язву, также я посоветовала прийти на консультацию невестку, её проблема тоже была решена, вообще, если что то беспокоит, знаю к кому обратиться в случае проблем с жкт, но записаться сложно)

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

Врач внимательно на приёме слушает, не торопит. Старается доступно всё объяснить. Но выписала дорогостоящие лекарства (на 4 тыс.), которые, в итоге, не подошли.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров

Спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

ЭКГ