Худякова Наталья Валерьевна

Роддом на Фурштатской

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Чернышевская (200 м)

+7 (812) 603-65-25показать

Худякова Наталья Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 36А литер а

Худякова Наталья Валерьевна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет, кандидат мед. наук.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Худякова Наталья Валерьевна (6)

Благодаря этому доктору я выносила и родила здорового ребёнка , хотя были проблемы и с сахаром в крови и со щитовидной железой.Наталья Валерьевна очень грамотный тактичный и внимательный врач .

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Благодарим Вас за отзыв, рады, что все получилось.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Наталья Валерьевна, безусловно, специалист экстра-класса. Ждем вас снова!

У меня проблема с уровнем сахара в крови. Я обращалась в поликлинику и мне поставили сахарный диабет 2 типа и назначили корректировку сахара. Однако сахарный диабет начал прогрессировать. Мне дополнительно назначили второй препарат. Но и это не помогло. Однажды я посетила врача УЗИ в связи с проблемой в почках. Мне поставили мочекаменную болезнь и доктор посоветовал обратиться к врачу-эндокринологу Худяковой Наталье Валерьевне. Она повела курс моего лечения иным путем и начала с обследования уровня гормонов. Не знаю что доктора натолкнуло на поиск причины моего заболевания, но в итоге прогрессирующий сахарный диабет оказался только следствием аденомы в паращитовидной железе. Доктор сказала, что опухоль даёт такие осложнения, как развитие диабета и сопутствующее образование камней в почках. Конечно, новость об опухоле в паращитовидной железе и необходимость ее удаление вызвали у меня шок. В декабре мне сделали операцию надеюсь, что в дальнейшем мое самочувствие станет лучше. Я хочу выразить благодарность доктору Худяковой Наталье Валерьевне за внимание с которым она отнеслась ко мне и за желание найти причины моих болезней, а не простое лечение следствий.

Благодарим вас за отзыв!

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за вашу щедрость в словах благодарности! Наталья Валерьевна, безусловна, заслужила своим трудом такой тёплый отзыв. Ждем вас снова!

Врач которому не все равно!

Очень редко получается писать хорошие отзывы о врачах, но о Наталье Валерьевне просто не могу не сказать! Доктор подходит к проблеме очень ответственно и не просто "посмотреть по своему профилю и назначить таблетки", а именно рассмотреть твою проблему и соотнести с остальными твоими диагнозами, не назначает ничего "по протоколу", внимательно смотрит какие препараты можно при наличии других диагнозов и что сработает для организма лучше! После нескольких встреч чувствую себя гораздо лучше. С такими врачами мы не пропадём! Спасибо!

Роддом на Фурштатской, семейная клиника

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рабы видеть Вас)

Врач от Бога

Очень грамотный врач, просто от Бога.

Абсолютно не равнодушна к проблемам больного

Очень хороший врач, редко таких увидишь. Абсолютно не равнодушна к проблемам больного, внимательно проводит осмотр, подробно расспрашивает о симптомах, чтобы точнее выбрать методы лечения. Очень жалею, что она больше не работает в жд поликлинике. Не знаю где ее теперь найти. Очень хочу и дальше лечится у нее

Как специалист очень грамотная.

Долго наблюдалась у данного врача на ее предыдущем месте работы. Замечательная, спокойная и доброжелательная. Очень понятно ответит на любой вопрос, касающийся лечения или заболевания. Как специалист очень грамотная.

Ведение беременности
Прием эндокринолога
Осмотр врача

• 2009 г. - клиническая ординатура по программе «Эндокринология» на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической академии
  • 2014 г.- аспирантура по специальности «Внутренние болезни» на базе медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета

Повышение квалификации:

• 2009 г. - Прохождение цикла тематического усовершенствования «Избранные вопросы эндокринологии. Остеопороз.» в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. акад. И.И. Павлова;
  • 2014 г. - Прохождение цикла повышения квалификации по специальности «Эндокринология» в Северо-Западном Государственной Медицинском Университете им. И.И. Мечникова;
  • с 2015 г. - Участие в конференциях, аккредитованных Министерством Здравоохранения РФ в качестве непрерывного медицинского образования.
  • 2016 г. - Прохождение ежегодных циклов тематического усовершенствования «Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин в Северо-Западном Государственной Медицинском Университете им. И.И. Мечникова.