Хилькевич Людмила Олеговна

Клиника Запад-Восток

г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Приморская (1.6 км)

+7 (812) 385-01-91показать

Хилькевич Людмила Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Шкиперский проток, д 20

Клиника перезвонит утром после 09:00

Опытный врач-дерматолог. Хилькевич Людмила Олеговна владеет методом дерматоскопии, диагностикой и лазерным удалением доброкачественных новообразований кожи. Врач использует современные методики лечения хронических заболеваний кожи, таких как:

• экзема;
  • псориаз;
  • атопический дерматит;
  • розацеа;
  • акне.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1992)

Отзывы о враче Хилькевич Людмила Олеговна (3)

4.3

ожидала более внимательного отношения

К Хилькевич Людмиле Олеговне я обратилась по рекомендации, но осталась не совсем довольна.Она вела себя достаточно деликатно, но я ожидала более тщательного осмотра всех кожных покровов, более внимательного отношения и более полной консультации.На мой взгляд, осмотр был проведен недостаточно комплексно. То есть, я пришла с определенными жалобами и врач сконцентрировала все внимание только на них, хотя я думаю, что можно было бы собрать более полный анамнез, составить полную картину. Она даже не попыталась выяснить первопричину моей проблемы, а лечение назначила, направленное на устранение последствий. Лечение я пока не прошла до конца, поэтому сложно судить о его эффективности. Возможно, когда я пройду полный курс и приду еще раз на прием, может быть, тогда еще что-то выясню.Также могу сказать, что не получила ответы на вопросы, которые меня интересуют. Например, хотелось бы знать, есть ли для какие-то риски для кожи - у меня много родинок, нормально это или наоборот, нужно дополнительно себя беречь, но Людмила Олеговна неохотно отвечала на эти вопросы, т. к. они, видимо, не относились к основной цели визита. В итоге я не очень понимаю, почему платный прием длился 10 минут, я же не в поликлинику пришла. Я думала, что все-таки платные услуги подразумевают более подробный сбор информации и более внимательный подход к пациентам, но, видимо, я ошибалась. Сейчас, пока действует режим самоизоляции, я не собираюсь идти на прием. В целом, конечно, если врач прописал лечение, мне нужно прийти к нему еще раз, но я не уверена, что пойду именно к Людмиле Олеговне.

Администрация

администратор

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь и возможность стать лучше! Нам очень жаль, что Вы остались не полностью удовлетворены полнотой консультации. Приходите обязательно на контроль лечения к Людмиле Олеговне, очень важно подводить итоги с тем специалистом, который его назначил и задайте все интересующие вопросы. С нашей стороны мы провели работу над ошибками и наши специалисты осведомлены о недостатках ведения приема. При возникновении недовольства обязательно сообщайте свое мнение администраторам клиники,чтобы мы имели возможность сразу отреагировать и исправить Ваше впечатление о наших врачах и клинике в целом на более позитивное!

есть небольшой минус

Прием у Хилькевич Людмилы Олеговны длился буквально 5 минут, но, в принципе, я получила всю нужную информацию, за которой обращалась. Она осмотрела мою ногу, выписала мазь и таблетки. Я до этого удаляла мозоль на пальце у другого доктора, но, к сожалению, не запомнила его фамилию, и сейчас, так как мне требовался повторный прием, записалась через НаПоправку к дерматологу. И хоть Людмила Олеговна была достаточно вежлива и деликатна, меня смутило, что она сказала, что в следующий раз нужно обращаться не к ней, а к тому доктору, у которого я была первоначально. Хотя, казалось бы, врач должен быть заинтересован в новых пациентах и на последующий прием она могла бы вполне меня принять, раз уж назначила лечение. Но теперь, естественно, по этой причине я к ней больше не пойду. Ставлю 4 из-за этого небольшого минуса.

Администрация

администратор

Запад-Восток, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим возможность услышать своих пациентов. Людмила Олеговна оказала Вам необходимую помощь и поступила в соответствии с правилом деонтологии. Врачебная этика подразумевает направлять пациента на контроль после процедур к тому врачу, который их выполнял, чтобы тот в свою очередь имел возможность нести ответственность за весь ход лечения. К Людмиле Олеговне Вы безусловно можете обратиться с любой темой, если у Вас появиться такая необходимость. Доктор с удовольствием проведет для Вас полноценную консультацию и окажет необходимую помощь.

Специалист, знающий своё дело

Людмила Олеговна замечательный доктор, очень хорошо всё объясняет, подсказывает, даёт дельные советы. Это прекрасный специалист, который знает своё дело. Я нашла её в интернете и меня полностью устроил приём у неё, два раза уже была. Мне очень-очень даже понравилось. В клинике Запад-Восток, где она принимает дружелюбный персонал, свежо и чисто. Когда возникнет необходимость, обращусь к Людмиле Олеговне снова.