Хилькевич Людмила Олеговна, дерматолог

Хилькевич Людмила Олеговна

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.7 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Хилькевич Людмила Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Хилькевич Людмила Олеговна: дерматолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория.

Опытный врач-дерматолог. Хилькевич Людмила Олеговна владеет методом дерматоскопии, диагностикой и лазерным удалением доброкачественных новообразований кожи. Врач использует современные методики лечения хронических заболеваний кожи, таких как:

• экзема;

• псориаз;

• атопический дерматит;

• розацеа;

• акне.

Северо-западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1992)

• 2022: Запад-Восток, многопрофильная клиника, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Хилькевич Людмила Олеговна (7)

4.1

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Пришлось подождать приема. Доктор застряла в городских пробках. Но все закончилось процедурой к которой я был готов. Полностью избавившись от папилломы и кератом. Сделали биопсию жду результатов по эл. почте.

Кристина, многопрофильная клиника

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!
Крепкого Вам здоровья!

Я пришла к Людмиле Олеговне и сказала ей, какую родинку хочу удалить. Сначала родинку проверили, посмотрели, можно ли ее удалять, потом сделали процедуру, все прошло хорошо. Доктор провела все замечательно, после удаления дала мне необходимые рекомендации.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Ева! Благодарим вас за отзыв. Всего вам хорошего! С уважением, клиника Кристина.

Моя дочь 4 апреля 2022 г обратилась с воспалением к врачу Хилькевич Людмиле Олеговне , врач не проведя анализы и не поставив диагноз назначила лечение Которе привело к ухудшению состояния . При повторном посещений она сказала что не знает диагноз. К счастью более квалифицированный врач сразу назначил узи с последующим хирургическим вмешательством и проблема решена . Если мы продолжали лечится по указанием врача Хилькевич, то возможно был бы абсцесс со всеми вытекающими . Делайте выводы.

Хилькевич Л.О хороший специалист. Все ненужное (папилломы) удалила, динамика положительная. В целом мне все понравилось. Если возникнет необходимость, обращусь снова.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

есть небольшой минус

Прием у Хилькевич Людмилы Олеговны длился буквально 5 минут, но, в принципе, я получила всю нужную информацию, за которой обращалась. Она осмотрела мою ногу, выписала мазь и таблетки. Я до этого удаляла мозоль на пальце у другого доктора, но, к сожалению, не запомнила его фамилию, и сейчас, так как мне требовался повторный прием, записалась через НаПоправку к дерматологу. И хоть Людмила Олеговна была достаточно вежлива и деликатна, меня смутило, что она сказала, что в следующий раз нужно обращаться не к ней, а к тому доктору, у которого я была первоначально. Хотя, казалось бы, врач должен быть заинтересован в новых пациентах и на последующий прием она могла бы вполне меня принять, раз уж назначила лечение. Но теперь, естественно, по этой причине я к ней больше не пойду. Ставлю 4 из-за этого небольшого минуса.

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Благодарим Вас за обратную связь! Мы очень ценим возможность услышать своих пациентов. Людмила Олеговна оказала Вам необходимую помощь и поступила в соответствии с правилом деонтологии. Врачебная этика подразумевает направлять пациента на контроль после процедур к тому врачу, который их выполнял, чтобы тот в свою очередь имел возможность нести ответственность за весь ход лечения. К Людмиле Олеговне Вы безусловно можете обратиться с любой темой, если у Вас появиться такая необходимость. Доктор с удовольствием проведет для Вас полноценную консультацию и окажет необходимую помощь.

ожидала более внимательного отношения

К Хилькевич Людмиле Олеговне я обратилась по рекомендации, но осталась не совсем довольна.Она вела себя достаточно деликатно, но я ожидала более тщательного осмотра всех кожных покровов, более внимательного отношения и более полной консультации.На мой взгляд, осмотр был проведен недостаточно комплексно. То есть, я пришла с определенными жалобами и врач сконцентрировала все внимание только на них, хотя я думаю, что можно было бы собрать более полный анамнез, составить полную картину. Она даже не попыталась выяснить первопричину моей проблемы, а лечение назначила, направленное на устранение последствий. Лечение я пока не прошла до конца, поэтому сложно судить о его эффективности. Возможно, когда я пройду полный курс и приду еще раз на прием, может быть, тогда еще что-то выясню.Также могу сказать, что не получила ответы на вопросы, которые меня интересуют. Например, хотелось бы знать, есть ли для какие-то риски для кожи - у меня много родинок, нормально это или наоборот, нужно дополнительно себя беречь, но Людмила Олеговна неохотно отвечала на эти вопросы, т. к. они, видимо, не относились к основной цели визита. В итоге я не очень понимаю, почему платный прием длился 10 минут, я же не в поликлинику пришла. Я думала, что все-таки платные услуги подразумевают более подробный сбор информации и более внимательный подход к пациентам, но, видимо, я ошибалась. Сейчас, пока действует режим самоизоляции, я не собираюсь идти на прием. В целом, конечно, если врач прописал лечение, мне нужно прийти к нему еще раз, но я не уверена, что пойду именно к Людмиле Олеговне.

Запад-Восток, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь и возможность стать лучше! Нам очень жаль, что Вы остались не полностью удовлетворены полнотой консультации. Приходите обязательно на контроль лечения к Людмиле Олеговне, очень важно подводить итоги с тем специалистом, который его назначил и задайте все интересующие вопросы. С нашей стороны мы провели работу над ошибками и наши специалисты осведомлены о недостатках ведения приема. При возникновении недовольства обязательно сообщайте свое мнение администраторам клиники,чтобы мы имели возможность сразу отреагировать и исправить Ваше впечатление о наших врачах и клинике в целом на более позитивное!

Специалист, знающий своё дело

Людмила Олеговна замечательный доктор, очень хорошо всё объясняет, подсказывает, даёт дельные советы. Это прекрасный специалист, который знает своё дело. Я нашла её в интернете и меня полностью устроил приём у неё, два раза уже была. Мне очень-очень даже понравилось. В клинике Запад-Восток, где она принимает дружелюбный персонал, свежо и чисто. Когда возникнет необходимость, обращусь к Людмиле Олеговне снова.

Дерматоскопия
Лазерное удаление гемангиомы