Харченко Павел Викторович

СЗЦДМ на Просвещения

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Проспект Просвещения (1.4 км)

Колл-центр

+7 (812) 600-42-00показать

Харченко Павел Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 14 к 4

Харченко Павел Викторович: уролог, андролог, сексолог.

Является членом Российского общества урологов, Российского общества эндоскопических хирургов, Российского общества онкологов, Европейского урологического общества. Автор 40 научных трудов. Проходил стажировку в клиниках Германии.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1997)

Отзывы о враче Харченко Павел Викторович (6)

4.3

Единственный врач, который не занимается выкачкой денег. Внимательный и обстоятельный, жаль, что пропал со всех клиник... Никак не можем найти, где принимает

К сожалению, в открытых источниках отсутствует информация о месте работы Павла Викторовича.
Надеемся, что кто-то из пользователей нашего сайта подскажет актуальное место приема.

Харченко Павел Викторович - отличный специалист и чуткий человек. Помог мне решить мой больной вопрос. К сожалению, лечение не закончилось, т.к. он уволился из МедЦентра "АО Адмиралтейские верфи".

Он спаситель.

Много лет мучился с проблемами по урологии, обошел много врачей, и уже смирился с симптомами. Оказалось все просто, и Павел Викторович посиавил меня на ноги за пару недель.

Врач уролог на просвещении 14

Была у вашего старенького уролога, два раза и осталось ощущения как после (прости господи) первый раз пришла с узи с почками посмотрел сказал что нужно юююю короче послал, второй раз пришла после гинеколога после анализов в карте все есть. на что он мне ответил надо сдать анализы на гонорею и сифилис я ему говорю что у меня все в порядке я от гинеколога почки пошел пока все нашел итог???? он там у вас что лечит только гонорею у мужиков и сифилис остальное ни чего не признает? Который раз прихожу и отзыв только у мужиков которых лечит а женщины?????????????? дурдом!!!!!!! Я Бродниковская Надежда Григорьевна ! Ну уж если мне под грудь залез посмотреть как я сделала ну тут уж честно сплетник еще тот!!!!!!!!!!!! так что как то как то разберитесь а то центр ваш стал гонореи и сифилитиков и как то не хочется к нему попадать под этот раздел!!!!!!!!!!!

Вы писать-то научитесь для начала, Надежда Григорьевна, а то глаза сломались, пока Ваш вопль читала. Анализы на сифилис и гонорею обязательны всегда, маммологический осмотр тоже.

Хороший специалист

Добрый день. Хочу поблагодарить врача. После его курса терапии и лечения мужа удалось забеременеть в первый же цикл =)

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр

Добрый день, Алена!

Мы очень признательны, что Вы нашли время написать отзывы о нашем медицинском центе. Ваше мнение будет учтено при работе над совершенствованием качества наших услуг.
Благодарим за высокую оценку работы докторов Пириева Э.Г. и Харченко П.В.!

По изложенной Вами ситуации с доктором Горбушиным С.М. будет проведена проверка, о результатах которой мы сообщим Вам по электронной почте. Пожалуйста, вышлите свои контактные данные на е-mail: comm@verficlinic.ru.

Приносим свои искренние извинения. Надеемся, что впредь посещение нашего медцентра Вас не разочарует!

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

Услуга: УЗИ

Хорошая клиника для всей семьи

Знакомство с клиникой началось с посещения травматолога ортопеда - Соболева Сергея Николаевича - отличный специалист - все приемы у него оцениваю на 5+ (действенное лечение, внимательное отношение, все разъясняет, адекватное соотношение лечения и особенностей жизни и деятельности пациента). Очень понравился уролог - Харченко Павел Викторович - были камешки в почках, очень внимательный врач все выслушал, все подробно рассказал, тщательно провел и узи и осмотр. Особенно его рекомендую тем кто боится врачей - его работу можно оценить также на 5. Врач Рыжих Вадим Анатольевич - коротко и ясно...ну и случай у меня был простой. Врач Тинякова Татьяна Викторовна делала Эндоскопию - я делала эту процедуру раньше было намного хуже, спасибо ей и ее ассистентке мед сестре они смогли свести к минимуму неприятные эффекты этой процедуры. Также хочется отметить медсестер в отделении урологии, врачей берущих кровь - все процедуры были сделаны максимально безболезненно. единственным огорчением стал гинеколог Горбушин.

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр

Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)