Хабибов Мамед Сулейманович

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Хабибов Мамед Сулейманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

ЛОР-врач, занимающийся лечением широкого спектра острых и хронических заболеваний уха, горла и носа у детей и взрослых. Владеет основными видами отоларингологического осмотра. Хабибов Мамед Сулейманович проводит проверку слуха методом тональной пороговой аудиометрии. Обладает навыками проведения различных амбулаторных лечебных процедур, таких как катетеризация слуховых труб, пункции гайморовых пазух, промывание околоносовых пазух перемещением, удаление инородных тел ЛОР, промывание миндалин аппаратом «Тонзиллор» и др. Среди оперативных навыков доктора:
  • аденотомия,
  • тонзиллотомия, тонзиллэктомия,
  • септоластика, вазотомия,
  • микромаксиллотомия.
Мамед Сулейманович оказывает экстренную ЛОР помощь - осуществляет репозицию костей носа, переднюю тампонаду носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса и наложение трахеостомы.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2017)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Хабибов Мамед Сулейманович (4)

Лечение аденоидов

Прошли лечение у Маммеда Сулеймановича, всем довольны ! У ребёнка были аденоиды 2-3 степень и нужно было удалить миндалины. Операция прошла успешно! Врач очень приятный в общении, внимательный, быстро нашёл подход к ребёнку. Назначил правильное послеоперационное лечение, которое помогло ребёнку быстро пойти на поправку!

остались довольны

Мы остались довольны доктором! Хабиб Сулейманович нашел подход к ребенку, а также нас устроила тактика его лечения, оно оказалось достаточно эффективным

Хороший специалист

Хабибов Мамед Сулейманович это хороший специалист, который предлагает свои услуги по вполне хорошим ценам и показывает себя как компетентный врач. Мне он помог. Человеческие качества, в принципе, у него все хорошие: вежливый, спокойный, добрый и отзывчивый. Я попал к доктору случайно, но нисколько не жалею, что попал именно к нему.

УЗИ малого таза

Мой вопрос решил

Понравился ли мне доктор? Думаю да, во всяком случает тот вопрос, с которым я пришла, решился достаточно быстро, причем без каких-либо осложнений, что само по себе не может не радовать. Результатом лечения я очень довольна. Обращалась по поводу ангины. Врач, кроме того, вежлив и внимателен. В общем, пять баллов из пяти!

Пороговая аудиометрия
Прием ЛОРа
Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из гортани
Удаление инородного тела из уха
Лечение на аппарате Тонзиллор
Процедура Кукушка