СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Катейкин Антон Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Катейкин Антон Вячеславович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Катейкин Антон Вячеславович владеет методами диагностики: дуплексное сканирование сосудов, электроэнцефалография, термография, суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ и  АД, велоэргометрия, эхокардиография.

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)

• 2012 г. - Городская больница №26, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - по настоящее время - клиника позвоночника, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики:

Отзывы о враче Катейкин Антон Вячеславович (9)

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Исследование состоялось строго в назначенное время. Быстро, комфортно, никаких неприятных ощущений.

Рекомендую!

Остался доволен приемом у данного специалиста . Все четко , грамотно и по делу . Спокойный , уверенный - внушает уважение и доверие , рекомендую !

Врач от Бога

Доктор Катейкин А.В. грамотный, тактичный. Только все коротко и ясно. Никакой ненужной информации.

Не сомневайтесь, идите сразу к Антону Вячеславовичу

У этого врача узи делала несколько раз, и после каждого приёма оставалась довольна. Очень грамотный специалист, внушает доверие: всё по делу, понятно и доступно!

УЗИ плевральной полости

Грамотно и по делу

Все было замечательно, без лишней суеты. Хочу сказать, что врач как профессионал объяснил нам все очень грамотно, четко и без воды. Диагноз был подтверждён другим специалистом, который назначал мне лечение ранее. Также хорошо помогли рекомендации этого врача.

все очень понравилось

Посещала клинику в апреле 2019 года, потребовалось пройти обследование перед тем как лечь в стационар на операцию. Мне все очень понравилось, начиная от гардероба и заканчивая врачом, который проводил иследование. Впечатления только положительные, не было ничего негативного. Доктор хороший, все быстро сделал. Внимателный и вежливый.

все прошло хорошо

Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей у Катейкина Антона Вячеславовича. Могу сказать, что все прошло хорошо. Мне понравился врач и клиника. В целом, я осталась довольной. В клинике меня вовремя приняли, мне абсолютно не пришлось ждать. Врач вежливый, на все вопросы был готов дать ответы, все мне объяснил. В клинике все устроено удобно, работает хороший персонал.

очень довольна

Посещала клинику Долголетие для того, чтобы пройти обследование УЗИ сердца. Мне очень понравилась клиника и сам врач, который делал мне диагностику. Прием прошел просто великолепно! Врач очень вежливый и грамотный, ответил не только на вопросы своего профиля, но и на другие, которые меня бепокоили, а также дал мне рекомендации. Я очень довольна, что посетила именно эту клинику и попала на прием к такому замечтальному специалисту. Спасибо!

Очень хорошо

Доктор Катейкин отличный врач.

УЗДГ сосудов полового члена
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ мочевого пузыря
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2011 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Функциональная диагностика»
  • 2012 г. — курс тематического усовершенствования по теме «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по функциональной диагностике с углубленным изучением Электроэнцефалографии
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по тепловизионной диагностике
  • 2016 г. — курс общего усовершенствования по функциональной диагностике
  • 2017 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика»