Катейкин Антон Вячеславович

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д.
врач функциональной диагностики
взрослый, детский
Стаж 5+ лет
Образование:
Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)
подробнее
Записался 71 человек
Принимает в 2 районах города
О враче:

Катейкин Антон Вячеславович владеет такими методами диагностики, как: дуплексное сканирование сосудов, электроэнцефалография, термография, суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ и  АД, велоэргометрия, эхокардиография.

• Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
+7 (812) 413-90-5... показать
Район: Красносельский район
г.Санкт-Петербург, ул.Маршала Захарова, д.20
Аврора, многопрофильный медицинский центр
врач
+7 (812) 604-67-6... показать
Улица Дыбенко (1.1 км), Проспект Большевиков (2.7 км), Ладожская (4.8 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Крыленко, д. 43, корп. 2, литера А
  • 2012 г. - Городская больница №26, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - по настоящее время - клиника позвоночника, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики:

Отзывы о враче Катейкин Антон Вячеславович (4)

все прошло хорошо
Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей у Катейкина Антона Вячеславовича. Могу сказать, что все прошло хорошо. Мне понравился врач и клиника. В целом, я осталась довольной. В клинике меня вовремя приняли, мне абсолютно не пришлось ждать. Врач вежливый, на все вопросы был готов дать ответы, все мне объяснил. В клинике все устроено удобно, работает хороший персонал.

очень довольна
Посещала клинику Долголетие для того, чтобы пройти обследование УЗИ сердца. Мне очень понравилась клиника и сам врач, который делал мне диагностику. Прием прошел просто великолепно! Врач очень вежливый и грамотный, ответил не только на вопросы своего профиля, но и на другие, которые меня бепокоили, а также дал мне рекомендации. Я очень довольна, что посетила именно эту клинику и попала на прием к такому замечтальному специалисту. Спасибо!

все очень понравилось
Посещала клинику в апреле 2019 года, потребовалось пройти обследование перед тем как лечь в стационар на операцию. Мне все очень понравилось, начиная от гардероба и заканчивая врачом, который проводил иследование. Впечатления только положительные, не было ничего негативного. Доктор хороший, все быстро сделал. Внимателный и вежливый.

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)
  • 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2011 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Функциональная диагностика»
  • 2012 г. — курс тематического усовершенствования по теме «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по функциональной диагностике с углубленным изучением Электроэнцефалографии
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по тепловизионной диагностике
  • 2016 г. — курс общего усовершенствования по функциональной диагностике
  • 2017 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика»