Катейкин Антон Вячеславович

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Катейкин Антон Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Катейкин Антон Вячеславович: врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Катейкин Антон Вячеславович владеет методами диагностики: дуплексное сканирование сосудов, электроэнцефалография, термография, суточное (холтеровское) мониторирование ЭКГ и  АД, велоэргометрия, эхокардиография. Владеет английским языком, принимает детей с 3 лет и взрослых.

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)

• 2012 г. - Городская больница №26, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова, врач функциональной диагностики:
  • 2012 г. - по настоящее время - клиника позвоночника, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Катейкин Антон Вячеславович (13)

Прекрасный врач !

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Очень понравился диагност А.В. Катейкин. Внимательно изучил результаты предыдущих обследований, все подробно объяснил о порядке прохождения процедуры. В процессе задавал вопросы, интересовался самочувствием. По завершении быстро подготовил результат и дал рекомендации. Советую клинику "Аврора" и данного специалиста.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Врач вежливый, грамотный, по ходу обследования консультировал, информировал по делу, ничего лишнего.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Исследование состоялось строго в назначенное время. Быстро, комфортно, никаких неприятных ощущений.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Рекомендую!

Остался доволен приемом у данного специалиста . Все четко , грамотно и по делу . Спокойный , уверенный - внушает уважение и доверие , рекомендую !

Врач от Бога

Доктор Катейкин А.В. грамотный, тактичный. Только все коротко и ясно. Никакой ненужной информации.

Не сомневайтесь, идите сразу к Антону Вячеславовичу

У этого врача узи делала несколько раз, и после каждого приёма оставалась довольна. Очень грамотный специалист, внушает доверие: всё по делу, понятно и доступно!

Услуга: УЗИ плевральной полости

Грамотно и по делу

Все было замечательно, без лишней суеты. Хочу сказать, что врач как профессионал объяснил нам все очень грамотно, четко и без воды. Диагноз был подтверждён другим специалистом, который назначал мне лечение ранее. Также хорошо помогли рекомендации этого врача.

все очень понравилось

Посещала клинику в апреле 2019 года, потребовалось пройти обследование перед тем как лечь в стационар на операцию. Мне все очень понравилось, начиная от гардероба и заканчивая врачом, который проводил иследование. Впечатления только положительные, не было ничего негативного. Доктор хороший, все быстро сделал. Внимателный и вежливый.

все прошло хорошо

Делала дуплексное сканирование вен нижних конечностей у Катейкина Антона Вячеславовича. Могу сказать, что все прошло хорошо. Мне понравился врач и клиника. В целом, я осталась довольной. В клинике меня вовремя приняли, мне абсолютно не пришлось ждать. Врач вежливый, на все вопросы был готов дать ответы, все мне объяснил. В клинике все устроено удобно, работает хороший персонал.

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

очень довольна

Посещала клинику Долголетие для того, чтобы пройти обследование УЗИ сердца. Мне очень понравилась клиника и сам врач, который делал мне диагностику. Прием прошел просто великолепно! Врач очень вежливый и грамотный, ответил не только на вопросы своего профиля, но и на другие, которые меня бепокоили, а также дал мне рекомендации. Я очень довольна, что посетила именно эту клинику и попала на прием к такому замечтальному специалисту. Спасибо!

Очень хорошо

Доктор Катейкин отличный врач.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ селезенки
УЗИ слюнных желез
УЗИ мошонки
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование аорты
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
3Д УЗИ
УЗИ надпочечников
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
4Д УЗИ
УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (2009)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2011 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Функциональная диагностика»
  • 2012 г. — курс тематического усовершенствования по теме «Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД в диагностике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний»
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по функциональной диагностике с углубленным изучением Электроэнцефалографии
  • 2014 г. — курс тематического усовершенствования по тепловизионной диагностике
  • 2016 г. — курс общего усовершенствования по функциональной диагностике
  • 2017 г. — цикл профессиональной переподготовки по специальности «Ультразвуковая диагностика»