Капралов Василий Владимирович

55 лет
Нет информации о месте работы врача Капралов Василий Владимирович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Капралов Василий Владимирович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 33 года.

Специализируется на диагностике и лечение заболеваний зубочелюстной системы. Ортопедическом лечение зубов и челюстей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1988)

Отзывы о враче Капралов Василий Владимирович (1)

Услуга: Акриловые протезы

Самый лучший врач

Самый-самый лучший врач, мы очень рады, что у него лечились. Доктора нам никто не советовал, мы сами в интернете нашли. В то время был коронавирус, и на тот момент мы нашли одну из клиник, которая работала. В клинике нам понравилась обстановка, и то, что удобно было зайти. Дело в том, что я с дочкой поддерживала мужа, потом мы спокойно сидели, ожидали, нам предоставили такую возможность, особенно понравилось, что в клинике даже были зубные щётки одноразовые, то есть просто все удобства. Всего мы были в клинике два раза, лечили пульпит. Но поскольку было очень далеко добираться, мы отказались от этого варианта и больше не обращались туда. Если бы не этот момент, то, конечно, мы бы продолжили лечиться у Василия Владимировича. Доктор до того профессионально выполняет свою работу, что даже не стал делать дорогостоящий снимок, а сделал всё без него, уже после лечения, когда мы делали снимки уже в другом месте, там врач нам сказал, что работа выполнена идеально. Мы очень рады, что попали к такому хорошему специалисту. Сейчас у мужа всё в порядке. Доктору, его ассистенту и администратору в приёмной, всем ставим 5 баллов, нам понравилось.

Выбираем эффективное средство от боли

Госпитализация в больницу: порядок, права и на что обратить внимание

Все, что вам нужно знать, чтобы сделать пребывание в стационаре более комфортным, а лечение — доступным и эффективным.