Кандыба Дмитрий Вячеславович

Нет информации о месте работы врача Кандыба Дмитрий Вячеславович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кандыба Дмитрий Вячеславович: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

• Мариинская больница
  • НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, руководитель отдела эндоваскулярной хирургии

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Кандыба Дмитрий Вячеславович (16)

31.03.21 года мой третий день рождения

31.03.21 года проведена операция по удалению аневризмы офтальмического сегмента внутренней сонной артерии слева. Операцию провел Дмитрий Вячеславович- Врач от Бога, который творит чудеса, делает невозможное. Он верен своей профессии, он заботится о своих пациентах, выкладывается на 100%.Хочу сказать ему такие слова: Когда проснулась от наркоза, Едва успев глаза открыть, Я прошептала, глотая слёзы: «Спасибо, доктор. Буду жить». Конечно же всем огромное спасибо, кто принимал участие в операции- анестезиологу, операционной мед.сестре- она меня успокоила, сказала,что операцию мне сделает сам профессор. Я засыпала и знала, что операция пройдет успешно. Так и вышло!!!

Спасибо доктор

Не выразить словами искренние слова благодарности доктору от бога за успешно проведенную операцию по эмболизации артерио-венозных мальформации сосудов головного и спинного мозга, проведенную мне в ЦВЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России совместно с не менее грамотным доктором Цибировым А. А. в сентябре 2020 г.,низкий Вам поклон доктор, я благодарна Вам за то что Вы приняли участие в моей судьбе, подарили мне светлое и здоровье будущее, молюсь за Вас, здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Киреева Г.И.

Замечательный врач!

Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора, высококвалифицированного врача Кандыба Дмитрия Вячеславовича за его золотые руки, за грамотную светлую голову, за чуткость и поддержку! Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Операцию по эндоваскулярному удалению аневризмы головного мозга, несмотря на огромную сложность, провел великолепно и в момент пандемии, не отказался от меня. Золотой человек!!! Дай Бог вам и вашим близким здоровья, молюсь, чтобы ваша жизнь была счастливой, долгой и с крепчайшим здоровьем! Ещё тысячу раз спасибо за подаренную жизнь рядом с моим долгожданным малышом и семьей! Низкий поклон!

Замечательный врач.

Внимательный, отзывчивый. И очень профессиональный специалист. Огромное спасибо.

Замечательный врач

Высоквалфицированный, добрый, настоящий врач! Дай бог ему здоровья и всех благ! Одним своим голосом может начать лечить, добрые и чуткие руки и острый ум, даёт возможность принять быстрое и правильное решение. Настоящий боец! Спасибо большое, могу оценить эти качества хотя бы по тому, что сама врач. Я долго искала его, даже не только у нас в стране, но случай единичный. Мне говорили, вам плохо, но вы держитесь! На что то похоже.... низкий поклон всей бригаде с которой работает Дмитрий Вячеславович! Это люди большой любви! Вся операционная этим чувством пропитана! Ирина Князева

Огромная благодарность !

Безмерно благодарна Дмитрию Вячеславовичу за его человечность и профессионализм.

От всей души огромное спасибо!!!!

Спасибо от всего сердца Дмитрию Вячеславовичу за его золотые руки,доброе сердце, за врачебный талант. За то что вернули мне здоровье и радость жизни!!!!Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни. Примите моё искреннее СПАСИБО!!!!!!

Огромное человеческое спасибо!!!

Спасибо от всей души высокопрофессиональному и талантливому врачу Дмитрию Вячеславовичу!!! Профессионализм в сочетании с человеколюбием большая редкость в этом мире. Если бы все врачи были такими, все люди были бы здоровы и счастливы!!! Спасибо!!!!!

Спасибо!!!Дмитрий Вячеславович неоднократно спасал меня, человек и врач с большой буквы. Низкий поклон, спасибо что есть такие врачи. Молюсь за него каждый день.

Огромная благодарность!

В 2011 году Дмитрий Вячеславович спас две жизни - мою и моего ребёнка! На 22 неделе беременности мне была проведена эмболизация аневризмы головного мозга, таким образом удалось сохранить ребёнка. Дочь родилась в срок, после кесарева было сделано стентирование. Дмитрий Вячеславович, спасибо Вам и всем докторам за ваш профессионализм и долгих лет жизни!!!

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Грипп, ОРЗ и ОРВИ: разумный подход к профилактике и лечению

Чтобы сэкономить ваше время, Napopravku.ru публикует ответы на те вопросы о гриппе, которые могут действительно пригодиться, чтобы избежать инфекции или победить болезнь в кратчайшие сроки.