Кандыба Дмитрий Вячеславович

г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Кандыба Дмитрий Вячеславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Кандыба Дмитрий Вячеславович: нейрохирург. , кандидат мед. наук.

• Мариинская больница
  • НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе, руководитель отдела эндоваскулярной хирургии

Отзывы о враче Кандыба Дмитрий Вячеславович (16)

31.03.21 года мой третий день рождения

31.03.21 года проведена операция по удалению аневризмы офтальмического сегмента внутренней сонной артерии слева. Операцию провел Дмитрий Вячеславович- Врач от Бога, который творит чудеса, делает невозможное. Он верен своей профессии, он заботится о своих пациентах, выкладывается на 100%.Хочу сказать ему такие слова: Когда проснулась от наркоза, Едва успев глаза открыть, Я прошептала, глотая слёзы: «Спасибо, доктор. Буду жить». Конечно же всем огромное спасибо, кто принимал участие в операции- анестезиологу, операционной мед.сестре- она меня успокоила, сказала,что операцию мне сделает сам профессор. Я засыпала и знала, что операция пройдет успешно. Так и вышло!!!

Спасибо доктор

Не выразить словами искренние слова благодарности доктору от бога за успешно проведенную операцию по эмболизации артерио-венозных мальформации сосудов головного и спинного мозга, проведенную мне в ЦВЭРМ им. А. М. Никифорова МЧС России совместно с не менее грамотным доктором Цибировым А. А. в сентябре 2020 г.,низкий Вам поклон доктор, я благодарна Вам за то что Вы приняли участие в моей судьбе, подарили мне светлое и здоровье будущее, молюсь за Вас, здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, Киреева Г.И.

Замечательный врач!

Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора, высококвалифицированного врача Кандыба Дмитрия Вячеславовича за его золотые руки, за грамотную светлую голову, за чуткость и поддержку! Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Операцию по эндоваскулярному удалению аневризмы головного мозга, несмотря на огромную сложность, провел великолепно и в момент пандемии, не отказался от меня. Золотой человек!!! Дай Бог вам и вашим близким здоровья, молюсь, чтобы ваша жизнь была счастливой, долгой и с крепчайшим здоровьем! Ещё тысячу раз спасибо за подаренную жизнь рядом с моим долгожданным малышом и семьей! Низкий поклон!

Замечательный врач.

Внимательный, отзывчивый. И очень профессиональный специалист. Огромное спасибо.

Замечательный врач

Высоквалфицированный, добрый, настоящий врач! Дай бог ему здоровья и всех благ! Одним своим голосом может начать лечить, добрые и чуткие руки и острый ум, даёт возможность принять быстрое и правильное решение. Настоящий боец! Спасибо большое, могу оценить эти качества хотя бы по тому, что сама врач. Я долго искала его, даже не только у нас в стране, но случай единичный. Мне говорили, вам плохо, но вы держитесь! На что то похоже.... низкий поклон всей бригаде с которой работает Дмитрий Вячеславович! Это люди большой любви! Вся операционная этим чувством пропитана! Ирина Князева

Огромная благодарность !

Безмерно благодарна Дмитрию Вячеславовичу за его человечность и профессионализм.

От всей души огромное спасибо!!!!

Спасибо от всего сердца Дмитрию Вячеславовичу за его золотые руки,доброе сердце, за врачебный талант. За то что вернули мне здоровье и радость жизни!!!!Дай вам бог здоровья и долгих лет жизни. Примите моё искреннее СПАСИБО!!!!!!

Огромное человеческое спасибо!!!

Спасибо от всей души высокопрофессиональному и талантливому врачу Дмитрию Вячеславовичу!!! Профессионализм в сочетании с человеколюбием большая редкость в этом мире. Если бы все врачи были такими, все люди были бы здоровы и счастливы!!! Спасибо!!!!!

Спасибо!!!Дмитрий Вячеславович неоднократно спасал меня, человек и врач с большой буквы. Низкий поклон, спасибо что есть такие врачи. Молюсь за него каждый день.

Огромная благодарность!

В 2011 году Дмитрий Вячеславович спас две жизни - мою и моего ребёнка! На 22 неделе беременности мне была проведена эмболизация аневризмы головного мозга, таким образом удалось сохранить ребёнка. Дочь родилась в срок, после кесарева было сделано стентирование. Дмитрий Вячеславович, спасибо Вам и всем докторам за ваш профессионализм и долгих лет жизни!!!

Огромное спасибо!!!

Нет слов,чтоб описать все слова благодарности!!!Дмитрий Вячеславович прилетел в другой город чтобы спасти жизнь моему брату (ему 27 лет)после разрыва аневризмы. Ему пытались клипировать её дважды ,но неудачно. С большой буквы Врач от бога,спасибо ещё раз за Ваши руки и сердце!!!Здоровья Вам и Вашим близким!

Операция 12 января 2008 г вМариинской больнице

уникальный специалист, в 2008 году установил мне стент на сосуд после разрыва гигантской аневризмы и я очень благодарна ему , спасибо , Дмитрий Вячеславович

Огромное спасибо!

Выражаю огромную благодарность Кандыбе Дмитрию Вячеславовичу, а также всему персоналу клиники нейрохирургии ВМА за мое лечение. Планово мне была проведена сложная эндоваскулярная операция по стентированию двух аневризм.

Огромное спасибо!

Позвольте выразить уважение и огромную благодарность руководителю эндоваскулярной хирургии Дмитрию Вячеславовичу Кандыбе. За Ваш неоценимый профессионализм, за золотые руки, за то, что вы есть! Низкий вам поклон за своевременную оказанную помощь, за не безразличное отношение к людям, а так же всему мед.персоналу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Моему мужу 28.01.2016, была проведена эмболизация. Теперь мы находимся в стадии восстановления. ВЫ вернули нам мужа, папу и сына. Побольше бы таких хирургов и руководителей!

Согласна с Вами. Безмерно благодарна Дмитрию Вячеславовичу! Моему мужу так же была проведена эмболизация в июне 2009.
Другие врачи отказывались оперировать.Сейчас всё хорошо.
Марина

Низкий поклон врачу

Человек и врач с большой буквы. Золотые руки. Четыре года назад оперировал моего мужа. Спасибо большое и низкий ему поклон.

Врач Кандыба

Врач взялся за сложнейшую операцию, блокировал сосуд в мозге после разрыва и заживления аневризмы. Ни кто не захотел браться, отправляли в Финляндию, а он смог и очень удачно!! Человек остался полностью дееспособным.

И у меня сына просто спас.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Лазерная коррекция зрения: что выбрать?

Роговица — главная естественная линза глаза. Меняя её кривизну, рефракционные хирурги восстанавливают даже самое плохое зрение. Раньше с помощью микроскопа и скальпеля это делали только виртуозы. Теперь ручной труд заменили компьютер и лазерная установка.