Каляпин Денис Дмитриевич

21 век на Гарькавого

г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Красносельский район

+7 (812) 605-78-33показать

Каляпин Денис Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 15 к 3

Каляпин Денис Дмитриевич: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Участник российских и международных конференций по оториноларингологии. Автор более 10 научных публикаций.

Имеет опыт работы врачом-оториноларингологом с детьми и взрослыми на амбулаторном приеме.

Приоритетные направления практической деятельности:

• Заболевания, связанные с нарушением слуха.

• Заболевания носа и околоносовых пазух.

Выполняет видеоэндоскопию полости носа, глотки и гортани.

Санкт-Петербургский государственный университет (2016)

Отзывы о враче Каляпин Денис Дмитриевич (6)

4.0

Не пытается найти подход к детям

Как специалист нормальный, ни лучше и не хуже других. Не понравилось, что не пытался найти подход к ребенку совершенно. Дочка (2 года) возмущалась и я с ней солидарна. Очень грубо пытался посмотреть ей нос и горло. Стоит попрактиковаться в обращении с маленькими детьми.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Вежливый, внимательный, неравнодушный, не разводит на деньги, немного не хватает опыта.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о работе нашего врача.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Как Денис Дмитриевич оставил меня без выплат по больничному листу

Спасибо , Денис Дмитриевич , что не удосужились открыть мне больничный , назначив лечение . Благодаря вашей «внимательности» был аннулирован больничный за 14 дней . Век не забуду , как лечилась за свой счёт ....

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
По этой ситуации была проведена проверка, пациенту предоставлена обратная связь. Отзыв не соответствует происходившему на приеме. Больничный лист был открыт в другой клинике терапевтом, о чем ЛОР-врачу пациентка не сообщила. Из-за того, что была пропущена дата контрольного осмотра, которую назначил терапевт другой клиники, открывая больничный лист, закрывать его пришлось с отметкой о нарушении режима, как положено по приказу Минздрава. Нарушений действий по больничному листу со стороны ЛОР-врача Медицинского центра «XXI век» не было.

Антон Солдатов

Был на приеме 26.01.2020 у данного специалиста. Специалист грамотный, тактичный и квалифицированный. Рекомендую пациентам этого врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте.
Нам важно получать обратную связь от клиентов. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Хорошо

Пришла на прием с небольшой проблемой с ухом. Доктор осмотрел, все объяснил, провел процедуру и назначил последующее лечение. Понравилось современное оснащение клиники 21 век, осмотр и общение с пациентом. Как же хорошо снова слышать нормально) В следующий раз при подобных проблемах, думаю, обращусь к этому доктору.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за оставленный отзыв и желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Замечательный специалист

Хочу выразить огромную благодарность Серафиме Борисовне Сугаровой и ее ассистенту Каляпину Денису Дмитриевичу за проведённую операцию по исправлению носовой перегородки. Это замечательные врачи, грамотные специалисты с добрым сердцем и золотыми руками! С первых минут приема Денис Дмитриевич развеял все мои страхи и сомнения по поводу септопоастики, Серафима Борисовна вселила в меня уверенность, что все будет замечательно. Операция прошла хорошо, восстановление после неё тоже. Серафима Борисовна и Денис Дмитриевич постоянно заботились о моем самочувствии, проводили все необходимые процедуры очень аккуратно и безболезненно, морально поддерживали. Серафима Борисовна и после выписки постоянно была на связи со мной, контролировала мое состояние. Также хочется поблагодарить весь персонал НИИ ЛОР- очень вежливые и внимательные сотрудники, в отделении осень чисто и по-домашнему уютно. Всем рекомендую обращаться к доктору Сугаровой Серафиме Борисовне! С уважением и благодарностью, Яна П.

Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из уха
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Тампонада носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа