Калмыков Игорь Николаевич

Максимилиановская поликлиника

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (500 м)

+7 (812) 605-93-68показать

Калмыков Игорь Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Калмыков Игорь Николаевич: ЛОР. Стаж работы – 32 года, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении острых и хронических заболеваний ЛОР-органов: синусита, ринита, фарингита, ларингита, отита и др.

Калмыков Игорь Николаевич выполняет манипуляции:

• удаление ушной серы;

• продувание трубы по Проетцу;

• внутриносовые блокады;

• перемещение лекарственных средств по Проетцу («Кукушка») и др.

Волгоградский государственный медицинский университет (1989)

• Покровская больница

Отзывы о враче Калмыков Игорь Николаевич (5)

2.5

Ужас.

Из-за халатного отношения данного "врача" мама чуть не лишилась слуха, так как данный горе - врач выписал спиртовые капли на перфорированные барабанные перепонки и больше ничего, снимок не сделан, на кровь не отправил, антибиотики не прописал. Итог: значительное ухудшение слуха, капельницы, уколы, госпитализация.

Отзыв о враче Калмыков И.Н.

Возможно и правда немного странный и иногда грубоватый врач, но он каждый раз очень внимательно подходил к лечению моего гайморита, который уже стал хроническим, и каждый раз вылечивал меня за неделю, за что огромная благодарность.

Не хочется больше

Записалась к этому врачу по случаю простуды,заложен нос, и дикая боль в горле. Жду,жду уже мое назначенное время прошло,а доктор на личные темы в кабинете разговаривает. Постучались и нечего. Решила тихо зайти и сесть ,чтоб видели ,что я давно уже тут и мне плохо. На что доктор повернулся и сказал :" я что ***** вас вызывал уже?.." Как думаете, что такой доктор может вылечить.

Замечательный доктор!!!

Успокоит, поднимет настроение, настроит на выздоровление, назначит тщательное лечение, чтобы зараза скорее отступила. Очень ответственно подходит к лечению. Как-то решила пропустить процедуру, почувствовав улучшение, позвонил и предупредил, что процедуры пропускать нельзя, если не хочу, чтобы проблема снова вернулась. Спасибо Вам большое!

Риноскопия

Некомпетентный врач

Был на приеме у ЛОРа (Игорь Николаевич) с жалобой на затрудненное дыхание одной ноздри. Риноскопию (осмотр полости носа – самая элементарная процедура, которую мне потом первым делом сделали два других ЛОРа к которым я обращался (один из них кандидат наук)) делать не стал, хотя я и настаивал. Отправил сразу на рентген (+450 руб.). На рентгене толком ничего не было видно. После чего предложил сделать прокол пазухи носа за 1100 руб. Я отказался и как выяснилось впоследствии, правильно сделал. Перед тем как лезть куда-то хирургически, необходимо делать КТ на котором сразу все стало ясно (одонтогенная киста – мешок с гноем 3X5 см). Представляете чтобы было если бы он мне его проткнул !!! Почему он меня не направил на КТ? Да потому что у них в Максимилиановской лечебнице его нет. Вывод: ради денег он был готов подвергнуть риску здоровье пациента. Таким врачам в медицине не место!