Калмыков Игорь Николаевич

Городская поликлиника №81

г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Садовая (700 м)

+7 (812) 605-93-68показать

Калмыков Игорь Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Казанская, д 54 литер а

Клиника перезвонит в понедельник (15.08) после 09:00

Калмыков Игорь Николаевич: ЛОР. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Доктор специализируется на лечении острых и хронических заболеваний ЛОР-органов: синусита, ринита, фарингита, ларингита, отита и др.

Калмыков Игорь Николаевич выполняет манипуляции:

• удаление ушной серы;

• продувание трубы по Проетцу;

• внутриносовые блокады;

• перемещение лекарственных средств по Проетцу («Кукушка») и др.

Волгоградский государственный медицинский университет (1989)

• Покровская больница

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Калмыков Игорь Николаевич (7)

3.3

Игорь Николаевич отличный врач! Зимой были постоянные гаймориты, спустя время, разобрался, отправил на операцию. Сейчас значительно реже болею, гайморитов пока не было, спустя 3 года после операции. Я считаю это отличный результат!

Прекрасный врач!Внимательный профессионал.Несколько лет назад сразу вылечил гайморит.Этим летом,мучаясь больше месяца от проблем с носом,обратилась снова к нему,после других врачей.Сразу сказал,что это у меня ковид,хотя тест до этого был отрицательный.Сделал тщательно тест-ковид в итоге!По его методу лечения все прошло дня через 4!Спасибо!

Ужас.

Из-за халатного отношения данного "врача" мама чуть не лишилась слуха, так как данный горе - врач выписал спиртовые капли на перфорированные барабанные перепонки и больше ничего, снимок не сделан, на кровь не отправил, антибиотики не прописал. Итог: значительное ухудшение слуха, капельницы, уколы, госпитализация.

Отзыв о враче Калмыков И.Н.

Возможно и правда немного странный и иногда грубоватый врач, но он каждый раз очень внимательно подходил к лечению моего гайморита, который уже стал хроническим, и каждый раз вылечивал меня за неделю, за что огромная благодарность.

Не хочется больше

Записалась к этому врачу по случаю простуды,заложен нос, и дикая боль в горле. Жду,жду уже мое назначенное время прошло,а доктор на личные темы в кабинете разговаривает. Постучались и нечего. Решила тихо зайти и сесть ,чтоб видели ,что я давно уже тут и мне плохо. На что доктор повернулся и сказал :" я что ***** вас вызывал уже?.." Как думаете, что такой доктор может вылечить.

Замечательный доктор!!!

Успокоит, поднимет настроение, настроит на выздоровление, назначит тщательное лечение, чтобы зараза скорее отступила. Очень ответственно подходит к лечению. Как-то решила пропустить процедуру, почувствовав улучшение, позвонил и предупредил, что процедуры пропускать нельзя, если не хочу, чтобы проблема снова вернулась. Спасибо Вам большое!

Услуга: Риноскопия

Некомпетентный врач

Был на приеме у ЛОРа (Игорь Николаевич) с жалобой на затрудненное дыхание одной ноздри. Риноскопию (осмотр полости носа – самая элементарная процедура, которую мне потом первым делом сделали два других ЛОРа к которым я обращался (один из них кандидат наук)) делать не стал, хотя я и настаивал. Отправил сразу на рентген (+450 руб.). На рентгене толком ничего не было видно. После чего предложил сделать прокол пазухи носа за 1100 руб. Я отказался и как выяснилось впоследствии, правильно сделал. Перед тем как лезть куда-то хирургически, необходимо делать КТ на котором сразу все стало ясно (одонтогенная киста – мешок с гноем 3X5 см). Представляете чтобы было если бы он мне его проткнул !!! Почему он меня не направил на КТ? Да потому что у них в Максимилиановской лечебнице его нет. Вывод: ради денег он был готов подвергнуть риску здоровье пациента. Таким врачам в медицине не место!

Источник: yell

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани