Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Качанова Татьяна Александровна, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Качанова Татьяна Александровна 41 год

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Первая категория
Стаж 17 лет
Организация и управление здравоохранением
Образование:
Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (Лечебное дело)2003 г.
подробнее
О враче:

Пластический хирург, врач-хирург первой категории.

Специализируется на липосульптурировании и липофилинге.

Владеет техникой закрытой функциональной ринопластики.

•    Липофилинг лица и тела
•    Реабилитация: Филлеры; Ботулотоксин; Плазмотерапия

• Отзывы

Место и время приема

врач-пластический хирург
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км), Адмиралтейская (2.4 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
Сб
Вс 10:00-20:00
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Качанова Татьяна Александровна (5)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Отличная консультация
Пластического хирурга Качанову Татьяну Александровну я выбрала по отзывам. В клинике Н.И. Пирогова побывала у нее на первичном приеме на консультации, в ходе которой врач мне очень понравилась. Она вполне грамотно и подробно изложила всю интересующую меня информацию по поводу моей проблемы. Дала грамотные рекомендации, советы, обозначила способы решения и дальнейшие действия. В общем, я получила ответы на все вопросы, собственно, то, зачем я и пришла. Сразу приношу свои извинения, что не стану делиться, с какой именно проблемой я обратилась, потому что это довольно личное и я не готова распространяться на эту тему. Но могу с радостью поделиться своим мнением о докторе, которое сложилось вполне четко и ясно: врач она компетентный, грамотный и внимательный, первое впечатление о ней - исключительно положительное. Я решила, что если и прибегну когда-нибудь к услугам пластического хирурга в будущем, обращусь за помощью именно к ней. Сама клиника тоже понравилась, не могу сказать ничего плохого, при посещении не возникло никаких проблем или неудобств, персонал был вежливым и вполне приятным. В общем, я довольна!
Здравствуйте, Елена Константиновна!
Благодарим Вас за отзыв и и за столь высокую оценку нашего специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Замечательный доктор и человек
У Татьяны Александровны я делала впервые пластическую операцию. Решилась на неё после общения с доктором. Прошло уже три месяца швы очень аккуратные, никаких проблем. Большое спасибо за работу и внимание. Через некоторое время я хочу сделать ещё одну операцию и обязательно у Татьяны Александровны.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Людмила, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Качановой. Мы рады, что вы остались довольны результатом преображения. Будем рады видеть вас снова!
Качанова Татьяна Александровна
Качанова Татьяна Александровна
Людмила Александровна спасибо Вам за доверие! Буду рада Вас видеть снова.

Самый прекрасный врач которого я встречала.
Хочу выразить безмерную Благодарность Татьяне Александровне за её чуткость и профессионализм, доктор провела со своей командой сразу три операции ️. Мне сделали прекрасную грудь, блефаропластику и провели липоскульптуринг живота, первые дни проходили тяжело но Татьяна Александровна дала совет как побыстрей восстановится. Самый прекрасный врач которого я встречала. Татьяна Александровна Спасибо вам Большое!!!️
Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего пластического хирурга, мы передадим Татьяне Александровне ваши слова. Желаем скорейшей реабилитации и прекрасного самочувствия!

Блефаропластика, липофилинг верхних и нижних век
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Татьяне Александровне!!!Врач от бога! Врач с золотыми руками! Отзывчивая,внимательная, профессионал своего дела!!!рекомендую всем, всем, всем, кто хочет помолодеть!!! Огромное спасибо,уважаемая Татьяна Александровна! Вы творите чудеса!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Любовь, здравствуйте! Благодарим за столь теплый отзыв о работе нашего пластического хирурга, мы рады, что вы остались довольны результатом выполненной операции. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

1 год назад
Врач с золотыми руками!
Огромная благодарность супер- хирургу и просто красавице Качановой Татьяне Александровна за блестяще проведенную операцию липомоделирования. Как талантливый скульптор вылепила из меня Афродита. Реабилитация проходит хорошо, никаких болей я не испытываю. Всем, кто ещё сомневается советую доктора Качанову.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Виктория, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Татьяны Александровны. Нам приятно, узнать, что вы довольны результатами операции. Желаем вам скорейшего окончания реабилитации!

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (клиническая интернатура «Хирургия») 2004 г.

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (повышение квалификации «Пластическая хирургия»)2009 г.

Северо-Западный государственный медицинский университет
имени И.И. Мечникова (первичная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия») 2013 г.

Северо-Западный государственный медицинский университет
имени И.И. Мечникова (первичная переподготовка по специальности «Организация и управление здравоохранением»)2014 г.

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (соискатель ученой степени кандидата медицинских наук на кафедре «Хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО»). 2017г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Диссекционный курс по липофилингу под руководством Марио Гойсиса, Верона, Италия. 2017 г.

Российский университет дружбы народов (обучающий семинар «Эстетическая коррекция урогенитальной области») 2016 г.

EDMED (курс “Современные вопросы омолаживающей хирургии лица”)2017 г.

РОПРЭХ (свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования)2017 г.

VI Национальный конгресс “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология (обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования). 2017г.

Обучение ринопластике у профессора Л.Л.Павлюченко (заведующий кафедрой пластической хирургии РУДН, г.Москва) 2017-2018г.

Институт пластической хирургии и косметологии (мастер-класс «Первичная интимная пластика», обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования) 2018 г.

VIII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург «Биоконцепт») 2018г.

РОПРЭХ (свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования)2018 г.

Соавтор патента на изобретение “Способ лечения келоидных и гипертрофических рубцов кожи”

Качанова Татьяна Александровна: рейтинг врача 5/5 на основе 5 отзывов