Качанова Татьяна Александровна, пластический хирург

Клиника ДЕГА

г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Василеостровская (1.8 км)

+7 (812) 602-47-10показать

Качанова Татьяна Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Рабочий, д 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация
бесплатно
Липосакция (до 500 мл)
Липосакция бедер (внутренняя поверхность, радиочастотная)

Качанова Татьяна Александровна: пластический хирург. Стаж работы – 17 лет, высшая категория.

Качанова Татьяна Александровна ведет практику в Москве и Санкт-Петербурге.

(Перейти на профиль врача в Москве)

Специалист с опытом работы более 15 лет, член РОПРЭХ, постоянныи? участник и докладчик научно-практических конгрессов, автор статеи? и патентов, а также собственного научно-популярного образовательного проекта "Хирургия красоты".

В ее? профессиональном портфолио несколько тысяч успешных операции? и огромное количество положительных отзывов от благодарных пациентов.

Доктор Качанова является первым врачом в России, которыи? еще? в 2016 году применил на практике уникальную систему нанолипофилинга известного итальянского эксперта Марио Гои?сиса.

Татьяна Александровна выполняет широкии? спектр операции?, как по лицу, так и по телу с использованием передовых методик, как эстетическои?, так и регенеративнои? хирургии.

Позитивныи?, чуткии? и ответственныи? врач, которыи? к каждому пациенту обязательно наи?дет свои? подход, исходя из его индивидуальных особенностеи?.

Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (2003)

• 2003-2008: МУЗ Городская клиническая больница №11 г. Рязань, хирург-косметолог хирургического отделения
  • 2009-2014: Военно-Медицинская академия им.С.М.Кирова г. Санкт-Петербург, врач-хирург
  • 2014-2015: Академия Научной Красоты г.Санкт-Петербург, главный врач
  • 2016-2018: Международная группа клиник МедиЭстетик, врач-пластический хирург
  • 2018: Центр пластической хирургии СМ-Клиника , заведующая отделением пластической хирургии — пластический хирург
  • 2018-2020: Клиника Пирогова, пластический хирург

Контакты врача

email: kachanova.tatiana@me.com

Отзывы о враче Качанова Татьяна Александровна (7)

Врач с золотыми руками

Делала у Татьяны Александровны блефаропластику верхних век. Располагает к себе с первой минуты общения, доступно объясняет какие будут этапы, какие ощущения, как будет проходить операция, как будет заживать. Ложилась на операцию со 100% доверием и с уверенностью в прекрасном итоговом результате. Уже полгода не могу нарадоваться результатом, очень нравятся мои новые глазки. Окружающие замечают, что во мне что-то изменилось, что похорошела, но понять не могут что конкретно изменилось. Швы быстро зажили и их сейчас вобще не заметно. На другие омолаживающие процедуры только к ней.

Консультация очень профессиональная. Спасибо.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Спасибо за отзыв и отмеченный профессионализм нашего пластического хирурга. Будем рады видеть Вас снова!

Прием пластического хирурга

Отличная консультация

Пластического хирурга Качанову Татьяну Александровну я выбрала по отзывам. В клинике Н.И. Пирогова побывала у нее на первичном приеме на консультации, в ходе которой врач мне очень понравилась. Она вполне грамотно и подробно изложила всю интересующую меня информацию по поводу моей проблемы. Дала грамотные рекомендации, советы, обозначила способы решения и дальнейшие действия. В общем, я получила ответы на все вопросы, собственно, то, зачем я и пришла. Сразу приношу свои извинения, что не стану делиться, с какой именно проблемой я обратилась, потому что это довольно личное и я не готова распространяться на эту тему. Но могу с радостью поделиться своим мнением о докторе, которое сложилось вполне четко и ясно: врач она компетентный, грамотный и внимательный, первое впечатление о ней - исключительно положительное. Я решила, что если и прибегну когда-нибудь к услугам пластического хирурга в будущем, обращусь за помощью именно к ней. Сама клиника тоже понравилась, не могу сказать ничего плохого, при посещении не возникло никаких проблем или неудобств, персонал был вежливым и вполне приятным. В общем, я довольна!

Здравствуйте, Елена Константиновна!
Благодарим Вас за отзыв и и за столь высокую оценку нашего специалиста. Нам приятно, что Вы остались довольны своим выбором!

Замечательный доктор и человек

У Татьяны Александровны я делала впервые пластическую операцию. Решилась на неё после общения с доктором. Прошло уже три месяца швы очень аккуратные, никаких проблем. Большое спасибо за работу и внимание. Через некоторое время я хочу сделать ещё одну операцию и обязательно у Татьяны Александровны.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Людмила, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Качановой. Мы рады, что вы остались довольны результатом преображения. Будем рады видеть вас снова!

Качанова Татьяна Александровна

Людмила Александровна спасибо Вам за доверие! Буду рада Вас видеть снова.

Самый прекрасный врач которого я встречала.

Хочу выразить безмерную Благодарность Татьяне Александровне за её чуткость и профессионализм, доктор провела со своей командой сразу три операции ️. Мне сделали прекрасную грудь, блефаропластику и провели липоскульптуринг живота, первые дни проходили тяжело но Татьяна Александровна дала совет как побыстрей восстановится. Самый прекрасный врач которого я встречала. Татьяна Александровна Спасибо вам Большое!!!️

Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего пластического хирурга, мы передадим Татьяне Александровне ваши слова. Желаем скорейшей реабилитации и прекрасного самочувствия!

Блефаропластика

Блефаропластика, липофилинг верхних и нижних век

Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Татьяне Александровне!!!Врач от бога! Врач с золотыми руками! Отзывчивая,внимательная, профессионал своего дела!!!рекомендую всем, всем, всем, кто хочет помолодеть!!! Огромное спасибо,уважаемая Татьяна Александровна! Вы творите чудеса!

Клиника им. Н.И. Пирогова
Любовь, здравствуйте! Благодарим за столь теплый отзыв о работе нашего пластического хирурга, мы рады, что вы остались довольны результатом выполненной операции. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Врач с золотыми руками!

Огромная благодарность супер- хирургу и просто красавице Качановой Татьяне Александровна за блестяще проведенную операцию липомоделирования. Как талантливый скульптор вылепила из меня Афродита. Реабилитация проходит хорошо, никаких болей я не испытываю. Всем, кто ещё сомневается советую доктора Качанову.

Клиника им. Н.И. Пирогова
Виктория, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Татьяны Александровны. Нам приятно, узнать, что вы довольны результатами операции. Желаем вам скорейшего окончания реабилитации!

Ринопластика
Эндоскопическая абдоминопластика
Липосакция спины
Радиочастотная Липосакция Body Tite
SMAS-лифтинг

• 2004 г. - клиническая интернатура «Хирургия», Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова;
  • 2009 г. - повышение квалификации «Пластическая хирургия», Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова;
  • 2013 г. - первичная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова;
  • 2014 г. - первичная переподготовка по специальности «Организация и управление здравоохранением», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова;
  • 2017 г. - соискатель ученой степени кандидата медицинских наук на кафедре «Хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО», Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

• 2016 г. - обучающий семинар «Эстетическая коррекция урогенитальной области», Российский университет дружбы народов;
  • 2017 г. - Диссекционный курс по липофилингу под руководством Марио Гойсиса, Верона, Италия;
  • 2017 г. - “Современные вопросы омолаживающей хирургии лица” EDMED;
  • 2017 г. - свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, РОПРЭХ;
  • 2017 г . - VI Национальный конгресс “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология (обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования);
  • 2018 г. - Обучение ринопластике у профессора Л.Л.Павлюченко (заведующий кафедрой пластической хирургии РУДН, г.Москва);
  • 2018 г . - мастер-класс «Первичная интимная пластика», обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, Институт пластической хирургии и косметологии;
  • 2018 г. - VIII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург «Биоконцепт»);
  • 2018 г. - свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования, РОПРЭХ;
  • Соавтор патента на изобретение “Способ лечения келоидных и гипертрофических рубцов кожи”.