Качанова Татьяна Александровна, пластический хирург, взрослый - отзывы

Качанова Татьяна Александровна 40 лет

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Первая категория
Стаж 15+ лет
Организация и управление здравоохранением
Образование:
Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (Лечебное дело)2003 г.
подробнее
О враче:

Пластический хирург, врач-хирург первой категории.

Специализируется на липосульптурировании и липофилинге.

Владеет техникой закрытой функциональной ринопластики.

•    Липофилинг лица и тела

• Отзывы

Место и время приема

врач-пластический хирург
+7 (812) 416-03-4... показать
Василеостровская (700 м), Спортивная (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, В.О., Большой проспект, д. 49-51
Пт 10:00-20:00
Сб
Вс 10:00-20:00
Контакты врача
Чернышевская (300 м), Площадь Ленина (1.1 км), Маяковская (1.5 км)

Отзывы о враче Качанова Татьяна Александровна (4)

Замечательный доктор и человек
У Татьяны Александровны я делала впервые пластическую операцию. Решилась на неё после общения с доктором. Прошло уже три месяца швы очень аккуратные, никаких проблем. Большое спасибо за работу и внимание. Через некоторое время я хочу сделать ещё одну операцию и обязательно у Татьяны Александровны.
Клиника им. Н.И. Пирогова
Людмила, здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес доктора Качановой. Мы рады, что вы остались довольны результатом преображения. Будем рады видеть вас снова!
Качанова Татьяна Александровна
Качанова Татьяна Александровна
Людмила Александровна спасибо Вам за доверие! Буду рада Вас видеть снова.

Самый прекрасный врач которого я встречала.
Хочу выразить безмерную Благодарность Татьяне Александровне за её чуткость и профессионализм, доктор провела со своей командой сразу три операции ️. Мне сделали прекрасную грудь, блефаропластику и провели липоскульптуринг живота, первые дни проходили тяжело но Татьяна Александровна дала совет как побыстрей восстановится. Самый прекрасный врач которого я встречала. Татьяна Александровна Спасибо вам Большое!!!️
Клиника им. Н.И. Пирогова
Наталья, здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова в адрес нашего пластического хирурга, мы передадим Татьяне Александровне ваши слова. Желаем скорейшей реабилитации и прекрасного самочувствия!

Блефаропластика, липофилинг верхних и нижних век
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Татьяне Александровне!!!Врач от бога! Врач с золотыми руками! Отзывчивая,внимательная, профессионал своего дела!!!рекомендую всем, всем, всем, кто хочет помолодеть!!! Огромное спасибо,уважаемая Татьяна Александровна! Вы творите чудеса!
Клиника им. Н.И. Пирогова
Любовь, здравствуйте! Благодарим за столь теплый отзыв о работе нашего пластического хирурга, мы рады, что вы остались довольны результатом выполненной операции. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (клиническая интернатура «Хирургия») 2004 г.

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (повышение квалификации «Пластическая хирургия»)2009 г.

Северо-Западный государственный медицинский университет
имени И.И. Мечникова (первичная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия») 2013 г.

Северо-Западный государственный медицинский университет
имени И.И. Мечникова (первичная переподготовка по специальности «Организация и управление здравоохранением»)2014 г.

Рязанский государственный медицинский университет
им. академика И.П. Павлова (соискатель ученой степени кандидата медицинских наук на кафедре «Хирургии, акушерства и гинекологии ФДПО»). 2017г.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
Диссекционный курс по липофилингу под руководством Марио Гойсиса, Верона, Италия. 2017 г.

Российский университет дружбы народов (обучающий семинар «Эстетическая коррекция урогенитальной области») 2016 г.

EDMED (курс “Современные вопросы омолаживающей хирургии лица”)2017 г.

РОПРЭХ (свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования)2017 г.

VI Национальный конгресс “Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология (обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования). 2017г.

Обучение ринопластике у профессора Л.Л.Павлюченко (заведующий кафедрой пластической хирургии РУДН, г.Москва) 2017-2018г.

Институт пластической хирургии и косметологии (мастер-класс «Первичная интимная пластика», обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования) 2018 г.

VIII Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов (Санкт-Петербург «Биоконцепт») 2018г.

РОПРЭХ (свидетельство об обучении в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования)2018 г.

Соавтор патента на изобретение “Способ лечения келоидных и гипертрофических рубцов кожи”

Вопросы врачу

Этому врачу ещё никто не задал вопрос.
Станьте первым.

Задать вопрос