Юшманова Светлана Леонидовна

Клиника МЭДИС на Восстания

г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Площадь Восстания (1 км)

+7 (812) 604-70-96показать

Юшманова Светлана Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 5-я Советская, д 23

Юшманова Светлана Леонидовна: офтальмолог. Стаж работы – 28 лет.

Владеет методами обследования пациентов на современном офтальмологическом оборудовании: визометрия, гониоскопия, биомикроофтальмоскопия, А-В-сканирование, компьютерная периметрия, оптическая когеррентная томография сетчатки, зрительного нерва, переднего отрезка глаза, фоторегистрация изменений глазного дна с использованием Фундус-камеры, кератотопография.

Осуществляет подбор прогрессивных мультифокальных очков, контактных линз, контактных линз при астигматизме, комбинированной очковой и контактной коррекции зрения. Имеет опыт ведения сложных рефракционных пациентов — оптическая коррекция при кератоконусе, после кератопластики, после операций по поводу катаракты, а также остаточной близорукости с астигматизмом после эксимерлазерной коррекции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1994)

• 2009-2010 гг. - МЦ Адмиралтейские верфи, врач-офтальмолог.:
  • 2003-2009 гг. - клиника проф.Дронова, врач-офтальмолог.:
  • 1994-2002 гг. - Поликлиника №94 Невского района: , врач-офтальмолог .

Информация обновлена 28.06.2022

Отзывы о враче Юшманова Светлана Леонидовна (25)

4.3

23 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

высокий уровень профессионализма, внимательное отношение к пациенту. Огромное спасибо за данные рекомендации!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, рады, что прием у Светланы Леонидовны оставил хорошее впечатление. Ждем Вас снова. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за выший балл Светлане Леонидовне. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Считаю удачей, что попала на прием к Светлане Леонидовне. Светлана Леонидовна - хорошо знающий свое дело специалист, внимательный доктор и очень приятный в общении человек. В результате назначенного лечения наступило заметное улучшение. Спасибо, доктор!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое за добрые слова Светлане Леонидовне. Большая просьба, указывайте фамилию доктора. В Клинике работет много врачей и не всегда понятно, кому адресована Ваша благодарность. Всего Вам самого хорошего! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

хорошо

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

С благодарностью Светлане Леонидовне! За внимание к проблеме, профессиональное видение проблемы и ценные рекомендации, как предметные, так и факультативные. Желаю здравствовать и всех благ!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Любовь! Искренне благодарим Вас за доверие к нашей Клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского университета

Нормальный доктор

Пойдёт

Врач понравилась. Все внимательно осмотрела, проверила зрение, глазное давление. Дала четкие указания. Мне все очень понравилось. Спасибо.

благодаря ей я сохранил зрение

Только хорошее могу сказать про Светлану Леонидовну. Только благодаря ей я сохранил зрение. Внимательная, всё толком объяснит, что происходит со зрением, что надо делать, какие лекарства употреблять. Без всякого налёта на исключительность, свойственного некоторым докторам. Я как то попал на приём в конце рабочего дня. Она меня обследовала лишний час.. Пока охрана клиники не пришла. Если б все врачи были такие, все б были здоровы...

Только благодаря ей, я так думаю, я до сих пор вижу этот свет!

Я лечусь у доктора Юшмановой уже два года! Более внимательного и не побоюсь такого слова, заботливого доктора, я често говоря давно не встречал! Только благодаря ей, я так думаю, я до сих пор вижу этот свет! Всё объяснит, всё расскажет! Причём не считаясь со временем приёма! Я как то попал к ней на последнее время приёма, так она меня смотрела, пока охранник не пришёл!

Тонометрия
Флюоресцеиновая инстилляционная проба
Фотография глазного дна
Периметрия
Офтальмоскопия
Удаление инородного тела из глаза
Проба Норна
Экзофтальмометрия