3.8

Юшманова Светлана Леонидовна

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата
офтальмолог (окулист)
взрослый
Стаж 20+ лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1994)
ТОП-10 офтальмологов Адмиралтейского района
ТОП-10 офтальмологов Кировского района
О враче:

Юшманова Светлана Леонидовна специализируется в области офтальмологии. Владеет методами обследования пациентов на современном офтальмологическом оборудовании: визометрия, гониоскопия, биомикроофтальмоскопия, А-В-сканирование, компьютерная периметрия, оптическая когеррентная томография сетчатки, зрительного нерва, переднего отрезка глаза, фоторегистрация изменений глазного дна с использованием Фундус-камеры, кератотопография. Осуществляет подбор прогрессивных мультифокальных очков, контактных линз, контактных линз при астигматизме, комбинированной очковой и контактной коррекции зрения. Имеет опыт ведения сложных рефракционных пациентов — оптическая коррекция при кератоконусе, после кератопластики, после операций по поводу катаракты, а также остаточной близорукости с астигматизмом после эксимерлазерной коррекции.

• Отзывы

Место и время приема

МЭДИС, сеть многопрофильных клиник
врач
+7 (812) 701-08-0... показать
Площадь Восстания (600 м), Маяковская (900 м), Чернышевская (1.3 км)
г.Санкт-Петербург, ул. 5-я Советская, д.23
Стоимость услуг
Скидка НаПоправку -5%
1 500 1 425 руб
Лечебно-диагностический комплекс на Циолковского Клиники ВМТ им. Н.И. Пирогова СПбГУ
врач
Балтийская (1.3 км), Нарвская (1.6 км)
г. Санкт-Петербург, ул. Циолковского, д. 3
  • 2009-2010 гг. - врач-офтальмолог МЦ «Адмиралтейские верфи»:
  • 2003-2009 гг. - врач-офтальмолог офтальмологическая клиника проф.Дронова:
  • 1994-2002 гг. - врач-офтальмолог п-ка №94 Невского района:

Отзывы о враче Юшманова Светлана Леонидовна (14)

Нормально
Прием прошел нормально

Я осталась довольна
Обратилась с проблемой дискомфорта и падением зрения. Врач очень профессиональна, сделали осмотр, все нужные по моей проблеме «тесты».
Назначили лечение.
Я осталась довольна, как подходом, так и назначенным лечением, уже супстя сутки лечение начало давать результат.

Юшманова С.Л.
Если у вас много лишних денег, можете ими поделиться с Юшмановой и с поликлиникой "Мэдисон". Они с удовольствием у вас их заберут, под видом мед.помощи. Первый раз обратился к окулисту узнать всё про мои проблемы со зрением, но оказалось, что тут не все диагностику они выполняют, как Юшманова сказала. А шёл на прием в платную поликлинику, думая, что ну уж тут то за деньги, точно помогут во всём. Ан нет, оказалась поликлиника "Мэдисон" это "маленькая частная лавочка", где есть небольшой обьём аппаратуры и в направлении исследования на Глаукому и др. серьёзные глазные болезни они диагностику не могут провести!!! Так только определить какие очки человеку с плохим зрением назначить! Так такую работу могут провести в любой точке города офтальмолог при магазине очков!!! А я то рассчитывал на приём у серьёзного спеца в серьёзной поликлинике...