Альтермед на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Ленинский проспект (400 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Юферов Александр Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 123А литер б

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием + УЗДС вен

Юферов Александр Павлович: флеболог, флеболог-хирург. Стаж работы – 13 лет, высшая категория.

Специализируется на лечении варикозной болезни вен нижних конечностей, хронической венозной недостаточности, телеангиоэктазии. Использует следующие методы лечения: радиочастотная облитерация вен нижних конечностей, эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей, ЭХО – контролируемая склеротерапия, Foam-form склеротерапия, компрессионная микросклеротерапия. Юферов Александр Павлович является участником Всероссийских и международных научных конференций и мастер-классов.

Диагностика:

• ультразвуковое дуплексное сканирование вен нижних конечностей.

Заболевания:

• варикозная болезнь вен нижних конечностей (варикозное расширение вен нижних конечностей);

• хроническая венозная недостаточность;

• телеангиоэктазии (сосудистые сетки и звездочки).

Методы лечения:

• Радиочастотная облитерация вен нижних конечностей;

• Эндовенозная лазерная коагуляция вен нижних конечностей;

• ЭХО – контролируемая склеротерапия;

• Foam-form склеротерапия;

• Компрессионная микросклеротерапия.

Тюменский государственный медицинский университет (2003)

Отзывы о враче Юферов Александр Павлович (7)

3.7

Услуга: Прием флеболога

Выкинутые деньги в мусорку

Обратилась к доктору с проблемой, того что крутит вены и просто невозможно ходить больше 15 мин, мне 31 год. Началось в прошлом году, после COVID -19 усилилось. Доктор абсолютно ни чем не помог, назначений кроме витаминок и детролекса, который и так пью ничего!!! Приём длился 15 мин включаю узи... Просто такой некомпетентности не встречала!! Не ходите!!!

Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Услуга: УЗИ сосудов

Юферов Александр Павлович

Прием прошел достаточно тщательно, врач внимательно опросил меня, сделал УЗИ сосудов ног, по результатам все рассказал, порекомендовал лечение, которое принесло положительные результаты. Приятно порадовала и акция, которая часто бывает в клинике "Альтермед")

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

Услуга: Прием флеболога

Доктор не дал мне никакой консультации

Прием, конечно, мог бы быть лучше. Просто мне есть с кем сравнить. Вроде бы все хорошо, но доктор не дал мне никакой консультации. Можно сказать, что он не был заинтересован в моей проблеме. Доктор особо ничего мне не сказал, даже не было рекомендаций. Он сказал только то, что я и так знала. Прием прошел очень быстро. Когда я была на приеме у другого доктора и тоже делала уздс вен, то тот доктор мне все подробно рассказал, более подробно изучил проблему. И тот прием был в два раза дольше по времени, но зато я больше чего узнала и много чего поняла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Хотелось бы разобрать вашу ситуацию, но без данных которые оставляли при записи в клинику, невозможно это сделать.

Благодарю Александра Павловича Юферова

Благодарю Александра Павловича Юферова за тактичность и профессионализм. Операция прошла безболезненно, а результат уже нравится.

Елена, добрый день!
Рады слышать, что операция прошла комфортно и Вам нравится результат.
Благодарим за оказанное доверие!

Специалист с большой буквы

Несколько лет назад, на мое счастье, обратился за помощью, к уважаемому, Александру Павловичу. В следствии многолетних тяжелых нагрузок на ноги, на левой голени, развился варикоз... боли, тяжесть и выступившие вены... Очень долго не решался куда-либо обращаться, так как считал, что этот "ужас" - убрать уже не возможно... В сорок шесть лет, все же решился. хотя все равно, настроен был крайне скептически... До сих пор, благодарю судьбу, что свела меня с Александром Павловичем... про таких говорят - Специалист с большой буквы... И саму операцию и последующие процедуры и консультации, провел на высшем уровне, сразу было ясно, что человек знает и любит свою работу... Ну а сам результат - это конечно фантастика... не буду все подробно описывать, но дома, когда в первый раз, снял повязки - ногу мою ни кто не узнал... и ни кто, в такое чудо конечно же не верил... а по сему, хотелось бы, от всей Души, еще раз, поблагодарить Александра Павловича и пожелать ему, всего самого Доброго и конечно же, дальнейших Успехов в его такой сложной и очень нужной людям, работе... с Уважением, Евгений...

Евгений, добрый день!
Благодарю Вас за оставленный подробный положительный отзыв о приеме и проведенной операции у Александра Павловича. Мы искренне рады, что Вы чувствуете себя хорошо, очень приятно оправдывать ожидания пациента. Мы обязательно перенаправим доктору Ваш отзыв и пожелания! Евгений, на Ваш электронный адрес было выслано письмо от info@napopravku.ru Мы очень просим Вас ответить на это письмо, чтобы Ваш отзыв успешно прошел этап модерации и появился на странице доктора. Благодарим Вас за понимание и оказанное доверие.
Желаем всего наилучшего!

Благодарю!

Желаю Вам, чтобы ваши пациенты. От Вас здоровые уходили, Чтобы самые прекрасные моменты Вы с этой жизни яркой разделили, Пусть каждый медработник улыбнется, Ведь он заслуживает быть счастливым, Пусть в каждом детство хоть на миг проснется, И каждый день прекрасным будет, милым ! Принимайте мои улыбки, Говорю Вам : ,, Спасибки! " Я слов признательных немного Хочу сказать Вам от души, Про то, что доктор Вы - от Бога, И что как медик - хороши! Спасибо Вам, за все за эти руки! За Ваш талант, за доброту! Вы терпите капризы наши, муки. Оставив дом, спешите на беду. Огромного здоровья Вам, и счастья! Я Вас за все, за все благодарю! Медсестры, врачи, узисты, Всем, кто связан с профессией этой, Желаю, здоровья и счастья, Чтобы Вам всегда везло, Чтобы жили, процветали, Чтобы счастье не ушло. Еще раз, Вам огромное спасибо. За благодарный труд, несущий жизнь, Добро!!! Вы самый мудрый врач во Вселенной. Ну, как же мне всю благодарность описать? На свете столько есть врачей обыкновенных. А Вы - волшебник - это я смогла понять!!! Благодарю я Вас за понимание, За теплый и сердечный разговор. Ваши советы, доброе внимание, Необходимы в жизни до сих пор. Пусть глаза Ваши, как всегда ласково светятся, И улыбка не сходит с лица, Пусть беда никогда не встретится, Ну а счастью не будет конца. Ирина Ф.