Ефимов Георгий Александрович

Инфекционная клиника ID-Clinic

г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Нарвская (1 км)

+7 (812) 200-71-48показать

Ефимов Георгий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25 литера а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием инфекциониста
Прием паразитолога

Ефимов Георгий Александрович: инфекционист. Стаж работы – 12 лет.

Специалист в области профилактики и лечения инфекционных заболеваний разного генеза у взрослых пациентов. Ефимов Георгий Александрович проводит комплексную диагностику, назначает эффективное лечение, в том числе высокоактивную антиретровирусную терапию (АРВТ). Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ-инфекция;
  • оппортунистические инфекции (ОИ);
  • кожные инфекции;
  • нейроинфекции;
  • болезнь Лайма;
  • ротавирус;
  • туберкулез и прочее.
Георгий Александрович занимается вопросами вакцинопрофилактики различных инфекций. Совмещает свою клиническую практику с научной деятельностью, в частности, занимается изучением нарушений метаболизма у больных ВИЧ-инфекцией, получающих антиретровирусную терапию.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2009)

ТОП-10 инфекционистов Кировского района

Отзывы о враче Ефимов Георгий Александрович (9)

От врача получила информацию в полном объёме. Меня всё устроило. Клиника нормальная, вежливый персонал.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Большое спасибо за ваш отзыв! Несем всё самое светлое, доброе, вечное людям. Будем рады оказать вам помощь снова.

Огромное спасибо врачу Ефимову Г. А. всё подробно объяснил. Очень хорошо, что можно связаться онлайн с врачем.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Будем рады помочь вам снова!

Мне посчастливилось попасть к очень хорошему врачу и внимательному медбрату, спасибо! Слава Богу, осложнений после прививки не было, в этот раз все прошло даже лучше, чем в первый. Мне все рассказали, объяснили, поэтому я совершенно не волновалась. Качество услуги я оцениваю на пятерочку, потому что сотрудники хорошо поработали, я осталась всем довольна.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Спасибо за высокую оценку и тёплые слова нашему коллективу! Рады нести всё самое доброе, светлое, вечное людям! Будем держать высокий уровень и становиться лучше для вас! Ждем вас снова!

Услуга: Прививка Спутник Лайт для иностранцев

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

Был осмотр перед прививкой. Всё понравилось

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв! Ждем вас снова!

Записывалась на прививку от коронавируса Спутник Лайт. Все прошло отлично, принимал Ефимов Георгий Александрович. Мне все понравилось, доктор отнесся очень внимательно, измерил давление, температуру, сделал прививку, перенесла я ее легко. И, возможно, на следующую прививку также запишусь именно в этот медицинский центр.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Мы благодарны Вам за этот подробный положительный отзыв о нашем враче и клинике! Ждем вас снова!

Услуга: Прививка от гриппа ФЛЮ-М

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник Лайт

Услуга: Прививка Ультрикс

Приятный доктор. Провел осмотр, всё объяснил, был корректен. Произвел положительное впечатление.

ID-Clinic, экспертная клиника в сфере инфекционных заболеваний

Благодарим за отзыв, вы очень ёмко отметили важные черты нашего специалиста! Георгий Александрович компетентный, интеллигентный и очень доброжелательный врач. Ждем вас снова!

Реакция Манту
Диаскинтест
Прием инфекциониста
Прием паразитолога
Лечение инфекционных заболеваний
Прививка от кори и паротита
Прививка Адасель
Прививка от гриппа ФЛЮ-М
Прививка Энцевир
Прививка от коронавируса Спутник Лайт
Прививка Спутник Лайт для иностранцев

2009-2010 – Интернатура по специальности «Инфекционные болезни» СПбГПМА, врач-инфекционист;
2010-2012 – Клиническая ординатура по специальности «Инфекционные болезни» СПбГМУ им. И.П. Павлова, врач-инфекционист;
2015 – Общее усовершенствование по инфекционным болезням, ПСПбГМУ им. И.П. Павлова
2019 – Профессиональная переподготовка по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", СЗГМУ им. И.И. Мечникова;
2010 – участник конференции «Гепатология сегодня».
2012 – участник международной конференции «Женщина, ребенок, ВИЧ».
2012 – участник конференции «Белые ночи гепатологии».
2015 – участник международного конгресса «Нейронауки и ВИЧ-инфекция».
2015 – Open World Leadership Center – диплом участника программы профессионального обмена при Конгрессе США.
2017 – участник II Санкт-Петербургского форума по ВИЧ-инфекции, Современные аспекты профилактики, диагностики и лечения.