Якунина Елена Николаевна

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций
хирург-проктолог
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода
проктолог
взрослый
Стаж 15+ лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (1999)
О враче:

Якунина Елена Николаевна занимается лечением заболеваний проктологического профиля: геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, хронических запоров и др. Проводит удаление геморроидальных бахромок и полипов анального канала, иссечение анальных трещин. Консультирует стомированных больных, обучает уходу за стомой. Елена Николаевна является членом Российского общества колоректальных хирургов, Ассоциации колопроктологов России.

• Отзывы

Место и время приема

Medical On Group на Товарищеском
врач
+7 (812) 603-82-4... показать
Улица Дыбенко (500 м), Проспект Большевиков (1.8 км), Ладожская (3.8 км)
г.Санкт-Петербург, пр.Товарищеский, д.32, к.1
Стоимость услуг
1 200 руб

Отзывы о враче Якунина Елена Николаевна (6)

Якунина Елена Николаевна
Профессиональный, внимательный доктор,который может успокоить и понять пациента.
Медикал Он Груп (Medical On Group; ранее Он Клиник Нева), международный медицинский центр

Профессионально, четко, очень доброжелательно
Елена Николаевна, профессионально, четко, очень доброжелательно провела приём. Я приходила на комплексное колопроктологическое обследование и получила помимо грамотного обследования большое удовольствие от общения с приятной женщиной. Очень рада, что попала именно к ней. Получила ответы на все свои вопросы. От души рекомендую всем такого доктора. Так же в целом клиника, как всегда, на высоте, начиная с ресепшена, где встречают приветливые девушки с улыбкой.

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Отзыв
Приём у. Якууниной Е Н прошёл достойно и плодотворно. Хороший врач, приятный в общении человек. И медсестре тоже благодарность