Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Яковлева Ольга Михайловна, врач УЗД

Яковлева Ольга Михайловна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

педиатрия

Династия на Репищева

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Приморский район

+7 (812) 413-97-62показать

Яковлева Ольга Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Яковлева Ольга Михайловна: врач УЗД. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Принимает детей с 2 лет и взрослых.

Яковлева Ольга Михайловна владеет навыками проведения УЗ-диагностики  мягких тканей, в том числе при грыжах, брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза (женского и мужского), молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

• Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, врач

Записался 141 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 04.10.2022

Отзывы о враче Яковлева Ольга Михайловна (22)

Добрый день! Моя история такова, после перенесённого тяжелого стресса (потеря родителей) в декабре 2021 года, мой организм дал сбой. Были проблемы со здоровьем и в целом, не только в гинекологии (я носитель ВПЧ 16 типа, миома матки). Хотя я регулярно посещаю врачей, прохожу так называемый чек лист для женщин 49 лет. Здоровье подкосилось. Диагноз в районной поликлинике был поставлен - дисплазия шейки матки легкой степени, но добиться более детального обследования у местного врача не удалось. В январе 2022 года обратилась в медицинский центр «Март» на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Центр очень хороший, обслуживание и врачи на высоте. А именно: Зайнаб Хизриевна Гамзатовой, врач гинеколог в буквальном смысле спасла меня. Сказать, что она блестящий профессионал, этого мало. Зайнаб Хизриевна, лучший врач, которого я встречала на своём пути. Такого детального, досконального лечения я не получала нигде. Началось обследование и лечение. В итоге диагноз: интраэпитальная неоплазия высокой степени, носитель ВПЧ 16 типа с вирусной нагрузкой 5.8, хронический цервицит. Под четким руководством Зайнаб Хизриевны мы начали лечение. В течение 2 месяцев я прошла все назначенные исследования, прошла всю лекарственную терапию. Вирус ушёл, но биопсия шейки матки показала неудовлетворительный результат. Было принято решение -экстирпация матки с маточными трубками. Зайнаб Хизриевна, направила меня в ФГБУ национальный медицинский исследовательский центр им.В.А.Алмазова, вернее доктор сама договорилась о моей госпитализации. 17 июня была проведена операция/лапароскопия. Ее выполнила Зубарева Татьяна Михайловна, блестящий врач и чуткий, внимательный человек. Очень опытный, квалифицированный, профессионал в своем деле. Очень рада, что попала именно к ней. Спасибо огромное! Медперсонал в центе Алмазова внимательный, отзывчивый, условия великолепные. В итоге: операция прошла успешно. Я радикально излечилась. И все это благодаря Зайнаб Хизриевне. Все было сделано в кратчайшие сроки и вовремя. Низкий вам поклон! Благодарю Вас от всего сердца! Вы поистине, чуткий и великолепный врач! Хочу пожелать всем женщинам, обязательно посещать гинеколога и брать цитологию с шейки матки, проходить обследование на ВПЧ и, если вирус обнаружен, лечить под контролем гинеколога — нельзя на него закрывать глаза и думать, что он сам пройдёт. Рекомендую проходить такие обследования в медицинском центре «Март» г.Санкт-Петербург. В центре очень грамотные, высокопрофессиональные врачи с которыми меня свела судьба. Это Кочаткова Анна Александровна-врач онколог, невролог-Синельников Константин Андреевич, врач УЗИст- Яковлева Ольга Михайловна. Благодарю всех!!! Юлия Борисова, Санкт-Петербург

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший, грамотный специалист

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья!

Спасибо за ваш отзыв.
Мы рады, что у нас есть такие благодарные пациенты.
Желаем здоровья Вам и вашим близким.

Здравствуйте.
Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста.

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Здравствуйте.
Спасибо, что оценили нашу работу.

Услуга: УЗИ молочных желез

МАРТ, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку.

Ольга Михайловна - очень грамотный специалист, и очень комфортный в общении человек. Со всеми проблемами всегда хожу к ней. Есть с чем сравнивать. Раньше ходила к доктору, которого мне отрекомендовали как "лучшего УЗИ-ста Петербурга". Так вот, могу сказать, что Ольга Михайловна круче. Очень рекомендую!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Отличный специалист!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров

Здравствуйте, Ксения!
Спасибо за теплые слова!
Желаем Вам здоровья!

МАРТ, медицинский центр

Ксения, спасибо за высокую оценку работы специалиста и Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось.

Услуга: УЗИ брюшной полости

МАРТ, медицинский центр

Спасибо за высокую оценку работы специалиста.
Мы рады, что Вам понравилось.

УЗИ молочных желез
УЗИ лимфоузлов ребенку
УЗИ мошонки ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ молочной железы ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Эластография печени
УЗИ почек и надпочечников