Яковлева Ольга Михайловна, врач УЗД

г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Удельная (2 км)

+7 (812) 413-97-62показать

Яковлева Ольга Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 13

Принимает детей с 2 лет и взрослых.

Яковлева Ольга Михайловна владеет навыками проведения УЗ-диагностики  мягких тканей, в том числе при грыжах, брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза (женского и мужского), молочных желез, щитовидной железы, лимфатических узлов.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1994)

• Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, врач

Отзывы о враче Яковлева Ольга Михайловна (9)

4.2

УЗИ молочных желез

Рекомендую

Каждый год делаю плановое узи у этого доктора.Внимательный и грамотный специалист. Рекомендую.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за оказанное доверие и за высокую оценку работы Ольги Михайловны. Нам всегда приятно получать обратную связь от пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Приемом осталась довольна. Все свои действия Ольга Михайловна комментировала, ответила на все интересующие вопросы.

Здравствуйте, Надежда!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв!
Желаем Вам здоровья!

УЗИ брюшной полости ребенку

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

Ольга Михайловна нам понравилась!

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Маршак М.Е.

Управляющий

МАРТ, медицинский центр
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением от приема!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда! Желаем здоровья!
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Высококлассный специалист

Наблюдаюсь у Ольги Михайловны несколько лет. Очень грамотный врач, обращает внимание на малейшие детали! Очень корректна и вежлива! Огромное спасибо! Рекомендую ее всем знакомым.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».

Добрый день, Лариса!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам здоровья!

УЗИ

буду рекомендовать

Делала УЗИ, очень понравилась врач! Действительно специалист, очень внимательная и обходительная! Цены гуманные. Буду обращаться неоднократно! Обязательно буду рекомендовать знакомым!

Здравствуйте, Светлана!

Яковлева ОМ-клиника смт

Яковлева ОМ-клиника смт.За 2 месяца сделала у нее 3 узи-обследования.Все 3 были разными.но не это страшно.А то что Яковлева поставила мне четкий диагноз.При этом без сомнений,без знака вопроса и тд.А именно настаивая на своем вердикте.Через 3 дня мучений,нервов моих, мужа,моих родных.Мы решились на лапароскопию.При этом хирург высочайшей квалификации проводил операцию.Вообщем,чтоб долго не распространяться..Диагноз не подтвердился вообще.Мой совет:не ходите к этому специалисту.или как минимум,проверяйте в других местах.Хотя надо отдать должное,очень убедительно ставит диагнозы Яковлева.Вот прям без сомнений говорит страшные вещи,видя как у вас глаза наливаются слезами.Что касается меня,собираюсь пожать на нее в суд,вместе с этой конторой мерзкой под названием СМТ.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
С уважением, Администрация Клиники «СМТ».
написала претензию официально,встречалась с глврачом клиники СМТ.Получила парадоксальный ответ:"как же можно верить одному врачу,надо было обратиться в другие клиники".Вот что сказала ваш главный врач,это похоже на обращение наверное к гадалкам.Хочешь верь-хочешь нет.А лучше проверить в других клиниках,то что несут ваши врачи.Отказала возвращать деньги за эти "гадания".Но я даже рада,это сподвигло обратиться в Общество прав потребителей и Министерство здравоохранения.Теперь эту "клинику" ждут проверки и судебные разбирательства.Сегодня я узнала,что жалоб много на клинику и в частности на горе спец-та Яковлеву ОМ.Надеюсь , СМТ закроют.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Уважаемый пациент! 4.11.2018 г. на Ваше письменное обращение был направлен письменный ответ.

Отзыв о Яковлевой Ольге Михайловне

Делала несколько УЗИ у Ольги Мизайловны, когда обследовалась в клинике "Династия". Грамотная, внимательная, рекомендую.

УЗИ

Мне лично все понравилось. Отслеживала с данным специалистом - фоликулометрию. Все четко, вежливо, и спокойно. Так же была у нее на 1м узи после задержки, чтобы узнать, что плодное яйцо там, где нужно. далее Ольга Михайловна рекомендовала обращаться уже к специалистом, кто смотрит именно - беременность., а не к ней.

Бойтесь ее

А узистку из верфей я мечтаю уволить любой ценой- не столько за себя, сколько за будущих пациентов этого, с позволения сказать, специалиста. Она же убьет кого-нибудь. Ведь адмиралтейские верфи- если я не ошибаюсь, лучший мед. Центр в городе и кому придет в голову проверять диагноз специалистов этого центра? Мне наприме в голову не пришло. И это чуть не стоило мне жизни. Мне повезло. А ведь кому-то может и не повезти. Я считаю, что таким "специалистам" не место в этом заведении. И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы она там не работала. И мало того, как выяснилось она на еще и на моего гинеколога из Медведя бочку катила. Причем мне лично ничего не сказала, просто ск., что знает ее, а мужу потом, как он мне передал: он спросил- хорошая вообще врач моя гинеколог - она так хмыкнула и отвернулась. И я уж чуть было не пошла ругаться в Медведь, что они мне такой диагноз пропустили, а на деле-то вон как оказалось. В общем, бойтесь ее- это страшная женщина, и к сожалению это не шутка. Узистка моя- вовсе не Солнцева (бедняжка, вот уж икалось ей наверное!), а Яковлева Ольга Михайловна.

Вообще ничего не понятно по Вашему Комментарию... В чем суть проблемы?
Отзыв заблокирован

очень понравилось!

Делала у доктора узи щитовидной железы, очень понравилось! доктор очень внимательная, вежливая, все посмотрела, подробно описала, дала рекомендации. Если мне нужно будет узи, обязательно вернусь к ней.

УЗИ молочных желез
УЗИ лимфоузлов ребенку
УЗИ мошонки ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ молочной железы ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи