специалист по лактации

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Яковенко Ольга Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация маммолога

Яковенко Ольга Игоревна специализируется на лечении и диагностике заболеваний молочных желез, устранении проблем с лактацией.

Проводит удаление новообразований и воспалительных процессов мягких тканей, хирургическое лечение паховых, пупочных и послеоперационных грыж, пункционные вмешательства под ультразвуковой навигацией при абсцессах или кистахмолочных желез.

Владеет методами диагностики: УЗИ молочных желез, брюшной полости, почек, мочевого пузыря.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2002)

Записался 81 человек

Отзывы о враче Яковенко Ольга Игоревна (10)

УЗИ молочных желез

Узи

Хороший специалист,

Прием хирурга

Спасибо!

Замечательный отзывчивый доктор. Решила проблему оперативно и профессионально. Рекомендую!

Прием маммолога

Яковенко Ольга Игоревна

Прекрасный специалист. Знаток своего дела.

Прием хирурга

Яковенко Ольга Игоревна

Ольга Игоревна очень хороший доктор,внимательный и чуткий,приём у этого доктора мне понравился.

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Нормальный врач. Достаточно хорошо осмотрела, приходила на профилактический осмотр.

Прекрасный врач

Дошли руки написать отзыв. Категорически Рекомендую Ольгу Игоревну. Во время ГВ возникло неболючее, но большое уплотнение в груди, которое образовалось спустя неделю после казалось бы уже пролеченного лактостаза. Кинулась искать врача. Вначале попала на приём к горе врачу, который предложил лечить капустным листом. Мой консультант по ГВ, увидев эту рекомендацию и послушав симптомы срочно отправила к О.И. О.И. во время приёма сделала УЗИ, сделала пунктирование, убрав 4 мл гноя. (Страшно представить, что было бы, ожидай я эффект от капусты). Очень деликатные манипуляции, высокопрофессиональный доктор. Потом дважды, по первому страху сразу обращалась, оба раза оперативно решали вопрос. Лишнего не назначает, если необходимо, сразу делает сама пунктирование и разрезы, приезжала даже не в свое рабочее время, чтобы обработать мой разрез. Редкое сочетание профессионализма и человеколюбия. Теперь, если что, то только к ней. Ольга Игоревна, спасибо!!!!

Услуга: Прием маммолога

Чуткий доктор, ориентирована на грудное вскармливание, осмотрела сначала меня, потом проверила прикладывание и эффективность опорожнения груди малышом. Я пришла с лактостазом в стадии регресса, но изрядно напряженная от усталости и боли в груди, вышла уже расслабленная и спокойная, потому что доктор ответила на все мои вопросы, спокойно собрала анамнез, внимательно осмотрела меня и проверила прикладывание, поправила ошибки, дала советы, как улучшить, откорректировала мои дальнейшие действия по лечению, исходя из моего состояния в данный момент. Была на приеме первый раз, но теперь (несмотря на неудобное для меня расположение клиники) только к Ольге Игоревне.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Бадаева

Консультации врачей

ответила на все вопросы

Конкретной цели у меня не было, ходила просто на профилактический осмотр и осталась вполне довольна приемом! Ольга Игоревна удалила мне достаточно времени и ответила на все вопросы, все было сделано хорошо.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Бадаева

Консультации врачей

очень советую!

Таких врачей как Ольга Игоревна, очень мало, и их сложно найти. Обычно отдельно к маммологу, онкологу идешь, а тут прямо все вместе. У Ольги Игоревны большой спектр знаний. Я много и долго искала себе врача, и решила остановиться именно на ней, потому что долго не могла решить свою проблему по грудному вскармливанию, а она мне помогла! Сейчас продолжаю кормить ребенка грудью, и у меня все здорово складывается. Спасибо ей большое! Она очень хороший врач, не только в плане лечения, но также и в общении. С ней просто приятно пообщаться, она и выслушает тебя полностью и дополнительно еще что-нибудь полезное посоветует. Если у кого-то есть какая-то проблема, то я советую врача. Сама надеюсь, что у меня не будет больше проблем, но если что-то случится, то пойду к ней.

Яковенко Ольга Игоревна

Замечательный врач! Помогла решить мою проблему и дала много полезных рекомендаций!