Иванова Светлана Анатольевна, терапевт

Иванова Светлана Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Александровская больница

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

call-центр платных услуг

+7 (812) 242-54-54показать

Иванова Светлана Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4
Приём кардиолога
Приём терапевта

Иванова Светлана Анатольевна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 29 лет.

Врач-терапевт высшей категории, врач- кардиолог первой категории.

Смоленский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Иванова Светлана Анатольевна (5)

4.2

Я в течении вот уже нескольких лет, начиная с 2003 года, проходил лечение в Александровской больнице, в хозрасчетном отделении, возглавляемом заведующей - Ивановой Светланой Анатольевной. И все эти годы мое лечение проходило при непосредственном участии терапевта-кардиолога - Ивановой Светланы Анатольевной. Могу с полной увереностью сказать, что этот человек не только хороший руководитель отдела, но и очень знающий и высококлассный специалист в своей области. Я выражаю ей большую признательность и благодарность.

Светлана Анатольевна очень приятный, доброжелательный и внимательный врач. Наблюдаюсь у нее в течение 7 лет, грамотно подобранные ею препараты решили мои проблемы с гипертонией. Рекомендую ее всем как хорошего и знающего кардиолога.

Зашел на страницу уважаемой Светланы Анатольевны и с изумлением, вернее с отвращением, прочитал анонимный отзыв пользователя. Я знаком со Светланой Анатольевной уже больше 10 лет. Познакомился с ней по рекомендации одного из ведущих специалистов Александровской больницы и, скажу вам, это было одной из моих больших удач в жизни. Более компетентного, универсального и душевного Доктора с большой буквы я еще не встречал. Внимательная, готовая помочь в любое время врач с незапятнанной профессиональной и человеческой репутацией. Завоевать репутацию трудно, а запятнать ее грязными и не соответствующими действительности намеками очень легко. И потом так трудно порядочному человеку "отмыться". Как говорится в анекдоте: "Ложечки нашлись, но осадочек остался". К вопросу о квалификации. Светлана Анатольевна недавно буквально спасла мне жизнь, вовремя направив в Центр Алмазова на операцию. Все члены моей семьи и знакомые стараются попасть на прием к этому замечательному доктору. Клеветнические выпады в ее адрес нелепы и жалки. Не обращайте на них никакого внимания и будьте здоровы! Светлана Анатольевна, мы с Вами!

Наблюдаюсь у Светланы Анатольевны много лет. В сое время обошел множество специалистов, но никто не мог разобраться и решить мои проблемы. Только она смогла помочь быстро и профессионально. Хотелось бы отметить, что, будучи терапевтом и кардиологом, Светлана Анатольевна прекрасно разбирается и во многих других областях медицины. По моей рекомендации этот доктор помог очень многим моим знакомым. Выражаю огромную благодарность от себя и всех моих знакомых которым она помогла.

Работает в хозрасчетном отделении. [фрагмент отзыва удален модератором] Назначения лекарств оставляют желать лучшего. Либо в больших дозах, либо заведомо неприемлемые для конкретного пациента. В анализах не разбирается. Держитесь подальше от этого лекаря!!

Комментарий на отзыв [фрагмент комментария удален модератором сайта]
[фрагмент комментария удален модератором сайта] написала данный отзыв после того как проиграла суд против меня и нашей больницы, который она затеяла с целью очередной наживы. Несмотря на лечение своего психического состояния за рубежом, стиль написания отзыва, часть которого удалена модератором, а также угрожающие СМС в мой адрес с использованием почти ненормативной лексики( например: " Чтоб вы сгорели, сволочи" и т. д ), такой же стиль написания жалоб в горздрав в перемешку с ругательствами( вообще странно, что этот человек работает преподавателем в педагогическом университете имени Герцена), в таких случаях свидетельствует о неадекватном психическом состоянии человека.В таких случаях хочется только пожелать [фрагмент комментария удален модератором сайта] скорейшего психического выздоровления!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)