
Иванова Ольга Александровна
- Стаж 45 лет
- Кандидат мед. наук
- Высшая категория
О враче
Иванова Ольга Александровна: хирург-онколог, маммолог-онколог, маммолог-хирург. Стаж работы - 45 лет. Врач высшей категории. Кандидат мед. наук.
Иванова Ольга Александровна владеет всеми видами диагностических и лечебных (оперативное и лекарственное лечение) процедур, применяемых при различных заболеваниях молочных желез и раке молочной железы.
Образование
- После окончания Первого Ленинградского медицинского института им. акад. И.П. Павлова в течение 30 лет работает на отделении опухолей молочной железы в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова.
- Является автором и соавтором более 180 научных работ.
- Более 15 лет участвует в проведении международных клинических исследований по раку молочной железы.
Места работы
- КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном
Опыт работы
- Амедаклиник (Amedaklinik), немецкий медицинский центр
Преимущества врача
Есть ученая степень
Помогает в сложных случаях
Отзывы о враче Иванова Ольга Александровна (9)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Услуга: Прием маммолога
Спасибо!

Ольга Александровна

Спасибо


Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но для того, чтобы полностью разобраться и подтвердить информацию данную Вами, нам необходимо провести служебную проверку, для этого просим Вас обратиться на наш официальный сайт и в разделе "задать вопрос" продублировать Ваш отзыв, указав личные данные пациента.


Приём в СМТ на Римского-Корсакова

Первичный прием

Доброкачественными новообразованиями занимаются другие врачи НИИ. В частности доктор Целуйко, на бесплатный прем которого мы Вас готовы записать. Просим прислать на электронный адрес 4399555@niioncologii.ru письмо с ФИО, телефоном с которого Вы записывались на прием и датой приема. Мы всесторонне разберемся с ситуацией и свяжемся с Вами.

Она внимательна

то что я хотела, я получила

Дала четкие рекомендации по нашему вопросу.










ужасное отношение