
Выбор пациентов 2025
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Иванова Маргарита Вадимовна
Взрослый
- Стаж 42 года
- Высшая категория
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Иванова Маргарита Вадимовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Иванова Маргарита Вадимовна: эндокринолог. Стаж работы - 42 года. Врач высшей категории.
Образование
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)
Преимущества врача
Выбор пациентов 2025
Внимательный осмотр
Пациенты часто отмечают это в отзывах
Данные актуальны на 18.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Иванова Маргарита Вадимовна (11)
Качества врача
Внимательный осмотр (3)
Находит контакт с пациентом (3)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Грамотная,доброжелательная,внимательная,неравнодушная,ответственная врач Иванова Маргарита Вадимовна!!!Отличный психолог.Такому врачу доверяешь полностью.Очень жаль,что она уволилась сКДЦ 1.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Более грамотного и чуткого, располагающего к себе эндокринолога не встречала! Доктор Иванова ещё и психолог замечательный! После её приема духом к жизни наполняешься и становится ясно, что не все так плохо! Сил вам и терпения дорогая Маргарита Владимировна и крепкого здоровья! С уважением к вам Надежда Ивановна!❤️
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Юлия
1 отзыв
Уже 10 лет наблюдаюсь у эндокринолога Ивановой Маргариты Вадимовны ! Умный ,грамотный ,чуткий доктор ! Всегда внимательно выслушает и даст правильные рекомендации ! Профессионал высочайшего класса ! !Спасибо Вам ,Маргарита Вадимовна !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx74
26 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Направили в КДЦ из поликлиники, попала к Маргарите Вадимовне. Очень грамотный специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Была в разное время на приемах у врачей онколога Маменко и эндокринолога Ивановой. Обе доброжелательные и внимательные. Рекомендую .Онколог Чебышева не понравилась. Равнодушная и не доброжелательная .
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Goulia
60 отзывов
До 5 записей через НаПоправку
Хорошая и чуткая врач
Я наблюдаюсь у Маргариты Вадимовны уже более 2 лет. Она сама делает биобсию . Она очень внимательно и тщательно спрашивает про все заболевания которые есть и уже исходя из общего анамнеза назначает исследования и анализы .
Когда после биобсии я очень переживала, она сама звонила и говорила, все прошло хорошо и результат хороший .
Она также составляет диеты или поправляет пищевой режим.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач постоянно задерживает приём
Врач постоянно задерживает приём как минимум на 1 час, потому что любит разговаривать на посторонние темы с болтунами-пациентами.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Иванова Маргарита Вадимовна
замечательный врач
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
Грамотный врач
Я наблюдаюсь у Маргариты Вадимовны уже несколько лет . Грамотный и очень внимательный врач ! Маргарита Вадимовна очень много времени уделяет пациентам, что являться большой редкостью в наше время . Прежде,чем поставить окончательный диагноз больному, она проводит полное и глубокое обследование организма пациента . Побольше бы таких докторов, глядишь- и больных бы поубавилось !
Маргарита Вадимовна - это большой профессионал в области эндокринологии. Врач , который наделен такими человеческими качествами ,как неравнодушие к больному , умение выслушать пациента и вдохнуть в него надежду на выздоровление. Ни один больной не выходит из кабинета Маргариты Вадимовны с неправильным диагнозом , который поставлен после проведения полного обследования. Я благодарна судьбе,что попала на прием к такому доктору !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Alina
1 отзыв
Услуга: УЗИ
Лучший доктор.
20 лет наблюдалась у различных эндокринологов, но только Маргарита Вадимовна провела полное обследование, а не только кровь на гормоны и узи. Наблюдалась у нее 2 года. Ту схему лечения что она мне подобрала использую и сейчас.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Людмила
3 отзыва
Хороший доктор
Я наблюдаюсь у доктора Ивановой 3 года. Самый внимательный и грамотный доктор из всех эндокринологов, у которых я побывала за 40 лет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Дипломы и сертификаты













