Иванченко Дмитрий Сергеевич, стоматолог-терапевт

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Иванченко Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
800 ₽
Лечение кариеса

Иванченко Дмитрий Сергеевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 17 лет.

Иванченко Дмитрий Сергеевич - опытный стоматолог-терапевт. В сфере профессиональных компетенций доктора:

• Лечение кариеса, пульпита и периодонтита;

• Восстановление зубов;

• Эстетическая реставрация зубов;

• Микропротезирование зубов вкладками;

• Шинирование зубов при заболевании пародонта;

• Использование коффердама во время лечения зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2002)

Отзывы о враче Иванченко Дмитрий Сергеевич (3)

3.3

Иванченко Дмитрий Сергеевич

Не рекомендую посещать этого стоматолога. При простом лечении зуба нарушена целостность слизистой губы. Заплатив 3900 руб за лечение теперь трачу деньги на лечение губы. Слизистая губы просто разодрана. При этом врач говорит что это аллергия. Какая аллергия, если просто на губе раны. Ужасный стоматолог.

Уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас недовольство. Напишите, пожалуйста, дату и время вашего приема. Мы сможем поднять Вашу и карту и подробно разобрать Ваш клинический случай.

Консультация

В клинику Европейский институт здоровья семьи я уже обращалась и довольно успешно, поэтому вновь решила прибегнуть к помощи ее специалистов, на этот раз по поводу проблем в полости рта. Доктор Иванченко Дмитрий Сергеевич, в принципе, мне понравился как специалист, и претензий к нему никаких не имею. Он провел осмотр, ответил на некоторые мои вопросы и поставил предварительный диагноз. Для назначения лечения и дачи каких-либо рекомендаций, как я поняла, нужно время, и это следствие не то, чтобы недостаточной квалификации врача, а непосредственно специфики моей проблемы. Не могу сказать, что консультация полностью оправдала мои ожидания, так как лечение не было назначено и симптомы остались при мне, но, тем не менее, доктором осталась довольна и планирую в будущем посетить его повторно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Сергеевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Иванченко Дмитрий Сергеевич

Мне очень повезло,что я попала на прием к Дмитрию Сергеевичу. Очень хороший специалист,вылечил зуб, который я думала уже на удаление.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Сергеевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.
Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Здравствуйте. Вы можете дать почтовый ящик врача иванченко дмитрия

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Здравствуйте Виктор. Мы личные данные врачей не даем.
К сожалению, Дмитрий Сергеевич может не увидеть Вашего сообщения, так как пока не управляет своим профилем на нашем сайте.
Возможно, Вам удастся связаться с ним через его место работы - Европейский Институт Здоровья Семьи, тел. 8 (812) 608-00-33.

Лечение кариеса
Лечение зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Пломбирование зубов
Лечение галитоза
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов