Ишейская Мария Сергеевна

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Ишейская Мария Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Ишейская Мария Сергеевна: эндокринолог. Стаж работы – 13 лет.

Член Российской ассоциации эндокринологов, Российского общества по остеопорозу, Европейской тиреологической ассоциации.

Область научных и практических интересов: диагностика и лечение сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, паращитовидных желез, надпочечников.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (2004)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Ишейская Мария Сергеевна (15)

Чудесный врач,очень приветливая и доброжедательная

Услуга: Прием эндокринолога

Врач оставила гадкое чувство, не рекомендую!!!!

Северо-Западный центр эндокринологии
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Нам очень жаль,что Вы испытали разочарование при посещении специалиста нашего Центра. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на электронный адрес office@endoinfo.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и предоставить Вам развернутый ответ.

С уважением, Северо-Западный медицинский центр.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты 6762525@gosmed.ru или на официальном сайте www.gosmed.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. Обязательно укажите Ваше ФИО, дату и время посещения, адрес прохождения исследования и ФИО доктора.

Северо-Западный центр эндокринологии
Спасибо за высокую оценку!

С уважением, администрация
Северо-Западного медицинского Центра

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием эндокринолога

Очень грамотно,консультация по существу,ответила на все вопросы,объяснила лечение.Понравился прием.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Спасибо, что вы есть

Я благодарна судьбе, за то что в нужный момент я попала именно к Марии Сергеевне!!! Пришла к ней в слезах, и думала жизнь закончена))) Но оказалось, нет Всё вылечили, сейчас замечательно себя чувствую)) Прекрасный врач, от Бога, как говорится! Всегда приветливая и доброжелательная))) Спасибо, что вы есть

очень компетентный врач

Мария Сергеевна помогала мне с оформлением документов для лечения за границей. Молодой, но очень компетентный врач, на которого спокойно полагаются и более старшие коллеги. Уверенно и правильно разъяснила мне все особенности лечения.

Профи в своем деле

У доктора наблюдаюсь 6 лет.Самый душевный ,сопереживающии доктор!Очень внимательная ,четко по делу ,всегда старается помочь ,неназначает лишние анализы.Очень рада ,что после всех своих поисков/ошибок нашла хорошего доктора!Всем здоровья !

Услуга: УЗИ

Отличный врач,хоть и молода...

Жена второй раз была на приеме у Марии Сергеевны в конце ноября.Вежливо,профессионально,не спеша сделала узи, посмотрела анализы и узи предыдущих лет(сделанные в другой клинике),толково и понятно объяснила динамику заболевания,сделала необходимые назначения.Жена осталась довольна приемом у Марии Сергеевны.Отличный доктор,к которому вернёмся на плановый осмотр на будущий год.

Разве это консультация?

Так уж получилось,что после родов мне нужна была консультация эндокринолога. Я сдала кровь на гормоны,сделала узи и записалась в центр на Кадетской ,к эндокринологу Ишейской М.С. Что я могу сказать ,доктор щитовидную железу не пальпировала,давление и пульс не измерила,на анализы взглянула бегло и не спросив о моих жалобах,сказала,что лечение мне не нужно.Когда же я сама обратила внимание врача,на то,что один из показателей крови в 10 раз превышает норму,доктор ответила ,что само как-то наладится... Зачем я приходила? Для чего заплатила 1200 рублей? Посчитав,что такая консультация не конструктивна,я попросила в регистратуре вернуть мне деньги. Что и было сделано. Жаль только потраченного времени,ибо пришлось мне ехать в другую клинику,где я получила ответы на свои вопросы.

менеджер

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ
Ева, доброе утро.
Подскажите ваше полное ФИО, дату и время приёма.
Мы обязательно будем разбираться в данной ситуации.
А в другой клинике было назначено лечение? Или доктор подтвердил рекомендации "не понравившегося врача"?

• 2004 г. – Санкт-Петербургский  государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова, лечебный факультет.
  • 2010 г. – Ординатура по эндокринологии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова.
  • 2011 г. - Международный научный форум «Патология надпочечников и нейроэндокринные опухоли: современные принципы диагностики и лечения»(Санкт-Петербург).
  • 2011 г. – Повышение квалификации по специальности «Эндокринология детского и подросткового возраста» (кафедра педиатрии, эндокринологии СПбГПМА).
  • 2012 г. - Цикл повышения квалификации "Остеопороз в гериатрии и общей врачебной практике" (Санкт-Петербург).
  • 2012 г. – Ежегодная всероссийская школа эндокринологов (Санкт-Петербург).
  • 2012 г.-  Научный семинар «Частные вопросы клинической эндокринологии».
  • 2012 г. – Научный интерактивный семинар «Рациональная эндокринологическая практика» (Санкт-Петербург).
  • 2012 г. – Научный семинар с участием европейских специалистов «Терапия радиоактивным йодом и эндокринная офтальмопатия» (Санкт-Петербург).
  • 2013 г. - European Thyroid Association 37th Annual Meeting (Лейден, Нидерланды).
  • 2013 г. - V Международный форум "Современные технологии в эндокринной хирургии" (Санкт-Петербург).
  • 2013 г. - Конгресс Эндокринология Северо-Запада России (Санкт-Петербург).
  • 2013 г. - Научно-образовательная конференция «Рак щитовидной железы. Современный взгляд на проблему» (Москва).
  • 2013 г. –15th European Congress of Endocrinology (ECE).