Исаев Тажудин Исамутдинович

Клиника стоматологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 44

Выборгская (1 км)

+7 (812) 429-03-37показать

Исаев Тажудин Исамутдинович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Петроградская, д 44

Исаев Тажудин Исамутдинович: стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Информация обновлена 27.06.2022

Отзывы о враче Исаев Тажудин Исамутдинович (27)

3.8

Замечательный доктор. Знает сале дело и умеет общаться с пациентами. Как хирурга очень рекомендую

Записалась к имплантологу Исаеву и больше двух недель ждала записи. В назначенный день пришла, бежала с работы, чтобы не опоздать, с другого конца города, а мне говорят приема нет. Ни звонков, ни смс, никаких других уведомлений. Оказывается, у администраторов ( [Фрагмент отзыва удален модератором] на ресепшен) нет технических возможностей и они наговаривают на автоответчик. Даже не извинились. Предложили перезаписаться через месяц. Спасибо за потерянное время, я к вам больше ни ногой.

Не понимаю людей,которые пишут, что доктор хамоватый. Исаев Т.И. один из самых тактичных и доброжелательных врачей. Подробно отвечает не все вопросы и успокаивает пациента,а также обладает хорошим чувством юмора,что немало важно для такого «страшного» врача,как челюстно-лицевой хирург.

Безответственный врач,не признает своих ошибок,а главное вовремя их не исправляет,а доводит их до такого момента,когда исправить уже невозможно.

Тажудин Исамутдинович - настоящий профессионал, врач с легкой рукой, что, на мой взгляд, важно для хирурга. Удаляла ретинированную 8-ку, операция прошла отлично. Не почувствовала даже укола анестезии. Несмотря на то, что удаление было не самое простое, все прошло быстро и безболезненно, во время операции доктор постоянно уточнял, все ли хорошо. Врач очень вежливый и заботливый! После операции был небольшой отек, о котором я была предупреждена, синяка не было. Так как я следовала и продолжаю следовать всем рекомендациям Тажудина Исамутдиновича, все проходит и заживает очень хорошо. Шла к доктору по рекомендации такой же довольной пациентки, как и я. Само собой, оставшиеся 8-ки буду удалять только у него, и всем рекомендовать этого замечательного хирурга! Спасибо Вам, Тажудин Исамутдинович!

Просто волшебник) Удаляла зуб мудрости 1 октября. Очень боялась, так как в платной стоматологии удалять отказались из-за сложности. А этот доктор удалил за 2 минуты, даже не успела испугаться. Поэтому всем советую. А отзывы про хамство меня удивили... врач был очень вежливый.

Не очень понимаю кто пишет такие хвалебные письма здесь, наверно сам. Редкий хам, не посоветую никому.

Насильно мил не будешь!
Так и не надо. Достаточно быть немного вежливее. А не клепать себе дифирамбы, которые блокируют, так как они заказные.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Отличный хирург

Удаляла вторую в жизни восьмёрку, с первой был очень печальный опыт, поэтому боялась. На моё удивление в этот раз все прошло настолько безболезненно, быстро и комфортно, что к другим врачам удалять оставшиеся 2 восьмерки я не пойду. Только к Вам, Док! Я даже не заметила когда удалили этот зуб, на завтра ничего не болело, звучит даже странно, но это правда! Некоторые писали про хамство и неприятное общение, у меня эти отзывы вызывают много вопросов! Настолько приятного и аккуратного врача ещё поискать!!

Пример всегда сильнее слова

Есть люди, которые в порыве разных чувств, будь-то злоба, зависть, неприязнь ... могут написать гадость, про врача, который им помог. Насколько это справедливо? Решать людям.... но эти же люди, читая отзывы о враче, могут сделать ложный вывод. Я, как пациент доктора Исаева, напишу так: добро и свет всегда победят тьму, как и хорошие комментарии в этой ленте. А Вас Доктор, бесконечно благодарю за Ваш профессионализм, заботу о пациенте, за волнение о комфорте пациента, отточенность каждого движения при операции, подробной инструкции после операции на пути заживления и восстановления. Потому что, когда со мной случилась беда, пусть и по шкале бед совсем маленькая, но потеря зуба не по своей вине, в возрасте до 30, конечно беда. То эта беда на меня давила! И после операции Тажудина Исамутдиновича, которая удивила меня своей скоростью (постановка имплантат за 15 минут совершенно безболезненно! Шок, восторг, браво), как же возгорелись во мне творческие силы, стремление трудиться. А эти факторы очень сильно влияют на качество и результаты жизни. Благодарю! Я очень рада, что в российских больницах я вижу больше молодых, талантливых, вежливых, заботливых и профессиональных врачей! Врачей с золотыми мозгами, руками и хорошим чувством юмора. Ни грамма лести, неправды, просто радостные и неожиданные наблюдения. Пусть их будет больше. А вам доктор Тажудин Исамутдинович, удачи и интересной хирургической практики.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Спасибо большое!

Вчера удаляла сложную 8ку у Тажудина Исамутдиновича. Первое удаление, приехала в панике, со слезами и т.д.) В итоге всё оказалось не так уж и страшно. Зуб удалили быстро, почти не больно. Врач вежливый, приятный. Со следующими 8ками к нему!

Базальная имплантация зубов

Лицензия или сертификат