Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.0

Корнилов Максим Александрович

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
Высшая категория
Стаж 10 лет
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2010)
О враче:
Корнилов Максим Александрович специализируется на всевозможных хирургических операциях в полости рта (удаление зубов различной степени сложности: зуба мудрости, ретинированного зуба, молочных зубов, резекция корня зуба или его части, удаление нерва, кисты зуба и т.д.), а также успешно применяет современные технологии зубной имплантации при частичном или полном отсутствии зубов. В работе использует имплантаты Mis, Hi-Tec, Nobel.

Место и время приема

+7 (812) 603-84-6... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Приём
    500 400 руб
  • Удаление зуба (простое)
    1 500 1 200 руб
  • Закрытый кюретаж пародонтального кармана (1 зуб)
Только на первый визит
Стоматология Доктор Дент на Просвещения
врач
Проспект Просвещения (400 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 15

+7 (812) 603-86-4... показать
Скидка НаПоправку -20%
  • Удаление зуба (простое)
    1 500 1 200 руб
  • Закрытый кюретаж пародонтального кармана (1 зуб)
    1 500 1 200 руб
  • Удаление новообразования полости рта (мягких тканей)
    3 000 2 400 руб
Только на первый визит

Отзывы о враче Корнилов Максим Александрович (3)

Оценки врача

В целом всё понравилось
Удаляла 8-ку, сама операция прошла хорошо. Врач был вежлив и аккуратен.
Немного не понравилось явное навязывание других услуг клиники. Поэтому 4 из 5.
Глеб Г.
Глеб Г.
Маркетолог
ДОКТОР ДЕНТ на Литейном
Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этим. Каждую ситуацию мы разбираем индивидуально и будем признательны, если Вы оставите Ваши контакты либо свяжитесь с нами по тел. 385-55-55 и мы обязательно разберемся!
С уважением ДОКТОР ДЕНТ.

Все прошло отлично
Вылечила у Максима Александровича все зубы. Грамотный специалист! Всем советую. Жалко в стоме люкс больше не работает.

1 год назад
Не водите к нему своих детей
Пришли удалить ребёнку 6 лет два молочных, нижних резца, которые еле держались, без анастезии, о чем сказали стоматологу и показали какие. Вместо этого так называемый стоматолог с начала удалил ребёнку центральный резец, а потом стал тащить боковой рецез с длинным корнем, который ещё не рассосался и плотно сидел (меняется в 7-8 лет) Перепутал зуб! Не смог с первого раза его вытащить, стал раскачивать и только с поворотом его удалил. Ребёнок дико кричал, хлынула кровь. Он нанёс психологическую травму ребёнку. Теперь дочь постоянно спрашивает, почему было так больно, плачет. Второй центральный резец, который надо было удалить так и остался. Теперь не ясно как его удалять. Ребёнок наотрез отказался открывать рот. Не водите к нему своих детей, берегите от таких стоматологов.
Екатерина
Екатерина
Управляющая
Добрый день.
После осмотра полости рта было выявлено, что все четыре нижних центральных резца подвижны ( 82,81,71,72). Но по вашему желанию и с вашего согласия были удалены только два из четырех зубов под аппликационной анестезией( 71,72), что заранее было проговорено Вам врачом и подтверждено в добровольном информированном согласии вашей подписью. Данные зубы были удалены, по объективным медицинским показаниям (подвижность 71- третьей степени, 72 – второй степени). Также было предложено удаление 81 и 82 зубов в плановом режиме. Посещения стоматолога для ребенка –это подвиг! Слезы ребенка могут быть вызваны только волнением и страхом, но не болью! Большая просьба не беспокоиться за правильность проведенного лечения.

Расположил к себе сразу
Вставляли 7 имплантов.
Хочу поблагодарить коллектив клиники, все прошло отлично от звонка на запись до окончания процедуры. Корнилов М.А.- хирург, расположил к себе сразу, было комфортно и спокойно, отличная работа, спасибо Вам!

Отличная работа
Необходимо было поставить три импланта, долго выбирал клинику и врача. По рекомендации попал к доктору Корнилову. Огромное спасибо Максиму Александровичу! отличная работа, я очень доволен результатом.

1 год назад
Если к хирургу, то только к нему!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Корнилову М. А.! Пришла к нему на приём с вопросом имплантации, есть небольшой страх перед этой процедурой, поэтому для меня важно было найти грамотного и чуткого специалиста.
И вот я в клинике Доктор Дент у Максима Александровича. Врач очень внимательно выслушал, что я хочу получить, ответил на все интересующие меня вопросы. Мы благополучно выбрали удобные для меня день и время.
Могу сказать, что имплантация прошла для меня абсолютно безболезненно и комфортно! Все действия со стороны врача были аккуратные, а что самое главное - грамотные!
И теперь, спустя четыре месяца, я наконец то имею полноценный зуб, чему я очень рада!
Спасибо Максиму Александровичу, за все! Если к хирургу, то только к нему!

Удаление зуба
Операции на слюнных железах
Удаление аденомы слюнной железы
Удаление камня слюнной железы
Удаление подчелюстной слюнной железы
Удаление ретенционной кисты слюнной железы
Резекция зуба
Ретракция десны