Корнилов Максим Александрович

Доктор Дент на Литейном

г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 14

Чернышевская (600 м)

+7 (812) 603-84-64показать

Корнилов Максим Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Короленко, д 14

Клиника перезвонит утром после 09:00

500 ₽ 425 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %
Удаление зуба (простое)
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Корнилов Максим Александрович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Корнилов Максим Александрович специализируется на всевозможных хирургических операциях в полости рта (удаление зубов различной степени сложности: зуба мудрости, ретинированного зуба, молочных зубов, резекция корня зуба или его части, удаление нерва, кисты зуба и т.д.), а также успешно применяет современные технологии зубной имплантации при частичном или полном отсутствии зубов. В работе использует имплантаты Mis, Hi-Tec, Nobel.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (2010 г.)

Отзывы о враче Корнилов Максим Александрович (4)

3.4

3 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Будем ждать Вас снова!
С уважением, администрация центра стоматологии и косметологии ДОКТОР ДЕНТ

Услуга: Удаление зуба

В целом всё понравилось

Удаляла 8-ку, сама операция прошла хорошо. Врач был вежлив и аккуратен. Немного не понравилось явное навязывание других услуг клиники. Поэтому 4 из 5.

ДОКТОР ДЕНТ на Литейном, Центр стоматологии
Здравствуйте, сожалеем, что вам пришлось столкнуться с этим. Каждую ситуацию мы разбираем индивидуально и будем признательны, если Вы оставите Ваши контакты либо свяжитесь с нами по тел. 385-55-55 и мы обязательно разберемся!
С уважением ДОКТОР ДЕНТ.

Все прошло отлично

Вылечила у Максима Александровича все зубы. Грамотный специалист! Всем советую. Жалко в стоме люкс больше не работает.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Не водите к нему своих детей

Пришли удалить ребёнку 6 лет два молочных, нижних резца, которые еле держались, без анастезии, о чем сказали стоматологу и показали какие. Вместо этого так называемый стоматолог с начала удалил ребёнку центральный резец, а потом стал тащить боковой рецез с длинным корнем, который ещё не рассосался и плотно сидел (меняется в 7-8 лет) Перепутал зуб! Не смог с первого раза его вытащить, стал раскачивать и только с поворотом его удалил. Ребёнок дико кричал, хлынула кровь. Он нанёс психологическую травму ребёнку. Теперь дочь постоянно спрашивает, почему было так больно, плачет. Второй центральный резец, который надо было удалить так и остался. Теперь не ясно как его удалять. Ребёнок наотрез отказался открывать рот. Не водите к нему своих детей, берегите от таких стоматологов.

Добрый день.
После осмотра полости рта было выявлено, что все четыре нижних центральных резца подвижны ( 82,81,71,72). Но по вашему желанию и с вашего согласия были удалены только два из четырех зубов под аппликационной анестезией( 71,72), что заранее было проговорено Вам врачом и подтверждено в добровольном информированном согласии вашей подписью. Данные зубы были удалены, по объективным медицинским показаниям (подвижность 71- третьей степени, 72 – второй степени). Также было предложено удаление 81 и 82 зубов в плановом режиме. Посещения стоматолога для ребенка –это подвиг! Слезы ребенка могут быть вызваны только волнением и страхом, но не болью! Большая просьба не беспокоиться за правильность проведенного лечения.

Расположил к себе сразу

Добрый день! Вставляли 7 имплантов. Хочу поблагодарить коллектив клиники, все прошло отлично от звонка на запись до окончания процедуры. Корнилов М.А.- хирург, расположил к себе сразу, было комфортно и спокойно, отличная работа, спасибо Вам!

Отличная работа

Необходимо было поставить три импланта, долго выбирал клинику и врача. По рекомендации попал к доктору Корнилову. Огромное спасибо Максиму Александровичу! отличная работа, я очень доволен результатом.

Подозрение на заказной

Если к хирургу, то только к нему!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Корнилову М. А.! Пришла к нему на приём с вопросом имплантации, есть небольшой страх перед этой процедурой, поэтому для меня важно было найти грамотного и чуткого специалиста. И вот я в клинике Доктор Дент у Максима Александровича. Врач очень внимательно выслушал, что я хочу получить, ответил на все интересующие меня вопросы. Мы благополучно выбрали удобные для меня день и время. Могу сказать, что имплантация прошла для меня абсолютно безболезненно и комфортно! Все действия со стороны врача были аккуратные, а что самое главное - грамотные! И теперь, спустя четыре месяца, я наконец то имею полноценный зуб, чему я очень рада! Спасибо Максиму Александровичу, за все! Если к хирургу, то только к нему!

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости