Инусилаев Гамзат Салманович

КДЦ 78

г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литера а

Выборгская (500 м)

+7 (812) 603-54-63показать

Инусилаев Гамзат Салманович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Менделеевская, д 2 литера а

Инусилаев Гамзат Салманович: онколог, химиотерапевт. Стаж работы – 7 лет.

Выявление онкологических заболеваний, диагностика. Лекарственное (химиотерапевтическое) лечение, сопроводительная терапия.

Член Российского общества клинических онкологов (RUSSCO), Член Европейского Общества Онкологов (ESMO).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2016)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Инусилаев Гамзат Салманович (2)

1 отзыв 1 оценка

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за такую высокую оценку. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и вашим близким!

Инусилаев Гамзат Салманович – супер профессионал в сфере химиотерапии и онкологии. К врачу мы попали случайно, должны были проходить лечение по клиническому исследованию (у мамы РМЖ 4 стадия), но все пошло не по плану, маме становилось все хуже и хуже, нельзя было больше ждать начала лечения по клин.исследованию (требовались дополнительные обследования и анализы). Врач нас не бросил, а стал решать как можно быстрее начать лечение, назначил самую оптимальную схему химиотерапии. Дальше всегда был с нами, помогал мне принять данную ситуацию, очень поддерживал и отвечал на наши многочисленные вопросы. Сейчас прошли курс химиотерапии, т.к. болезнь уже запущенная мы надолго вместе, врач рассказал дальнейший план лечения, всегда проконсультирует, если что-то идет не так. Надеюсь, у нас получится вместе с доктором как можно дольше задержать прогрессирование болезни. Спасибо огромное Гамзату Салмановичу. Рекомендую его как чуткого, внимательного и человечного врача!!!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Гамзату Салмановичу персональную благодарность . Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
Здоровья Вам и вашим близким!