Игнатьева Янина Михайловна

г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 48

Красногвардейский район

регистратура взрослого отделения

+7 (812) 409-74-30показать

Игнатьева Янина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бестужевская, д 48

Доктор проводит клинический осмотр, назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования (рентгенография, КТ, МРТ грудной клетки, микроскопия мокроты, ПЦР-диагностика туберкулёза и прочее).

Актюбинский государственный медицинский институт

ТОП-10 фтизиатров города

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Игнатьева Янина Михайловна (4)

Врач компетентный, всё подробно рассказала, объяснила. Внимательная, доброжелательная. Ощущения от посещения клиники хорошие. Единственное пожелание - медсестра при заборе крови должна надевать перчатки.

Специалист

отдел по работе с обращениями

Санкт-Петербургский Научно-исследовательский институт Фтизиопульмонологии Министерства Здравоохранения РФ
Здравствуйте, Кирилл!
Благодарим Вас за высокую оценку. Сожалеем, что удовлетворение от посещения не было полным. Всех ключевых лиц мы уже уведомили о произошедшем и постараемся предупредить подобную ситуацию вновь

Все началось с того, что мне на флюорографии сказали, что, якобы, там что-то не так и раньше такого не было. Я сделала дополнительно КТ легких и пришла на прием к Янине Михайловне. Она меня успокоила, посмотрела все обследования, прослушала и все разъяснила, что ничего страшного, это возрастные изменения. Мне нужна была справка для работы, что у меня все хорошо, и врач сказала, что для этого надо сдать еще диаскин-тест и лучше его сдать в диспансере по месту жительства бесплатно, чем переплачивать, и там же справку выдадут. Видно, что у врача опыт и знания. Я прямо ей очень довольна.

Услуга: Прием фтизиатра

Очень внимательный доктор

Игнатьева Янина Михайловна

Хочу оставить отзыв о противотуберкулёзном диспансере номер 5( Бестужевская 48),а именно о своём лечащем враче Игнатьевой Янине Михайловне и мед. сестре Ирине Ивановне Дзюбе. Мне очень повезло, что я перевелась в этот диспансер на лечение и учёт, т.к. получаю квалифицированную адекватную помощь в основном лечении, также мне оказывается помощь со всеми сопутствующими вопросами, возникающими в процессе такого нелёгкого лечения. Оказывается помощь и по медикаментам, и по направлениям к специалистам и по человеческим бытовым вопросам. Ирина Игнатьевна очень хороший врач-специалист. Ирина Ивановна всегда поможет и все расскажет, не только своим пациентам, а всем посетителям диспансера, кто задет вопросы в коридоре. Неделю была на дневном стационаре, в это время общалась и оформлялась на дневной стационар с врачем Еленой Владиславовной Малининой. Мне было уделено много времени, несмотря на большие очереди в дни моего посещения диспансера, так же как и другим пациентам. Елена Владиславовна отвечала на вопросы профессионально и вежливо. В целом, меня очень устраивает проходить лечение с этими врачами!

Туберкулез

Туберкулез – это бактериальная инфекция, которая распространяется через частицы зараженной мокроты, выделяемой больным человеком при кашле или чихании.

Смерть от кровяного сгустка

Нет крови — нет жизни. Поэтому система защиты от кровопотери — одна из самых быстрых и чувствительных в организме. В месте травмы за считанные минуты вырастает тромб, который, как пробка, закупоривает рану и останавливает кровотечение. Но бывают случаи, когда кровяной сгусток становится причиной смерти.