Ибронов Шоди Муборович

АльфаМед в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Колпино

+7 (812) 604-77-34показать

Ибронов Шоди Муборович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Пролетарская, д 46

Клиника перезвонит утром после 09:00

ФГДС / Гастроскопия желудка

Ибронов Шоди Муборович: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 25 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-гастроэнтеролог, эндоскопист, работает с детьми и взрослыми пациентами. Занимается патологиями желудочно-кишечного тракта, владеет методами эндоскопического и ультразвукового исследования. Квалифицирован в лечении урологических заболеваний. Ибронов Шоди Муборович диагностирует и лечит:

• язву желудка и двенадцатиперстной кишки;

• гастрит;

• дисбактериоз;

• новообразования;

• варикозное расширение вен пищевода;

• мочекаменную болезнь;

• недержание мочи;

• уретрит;

• цистит;

• баланит;

• пиелонефрит;

• аденому простаты.

Проводит эндоскопическое удаление новообразований пищеварительной системы, эндоскопическую резекцию слизистых, эндоскопическую ультрасонографию.

Таджикский государственный медицинский университет (1995)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Ибронов Шоди Муборович (6)

3.5

4 отзыва 2 оценки

Мне прием понравился. Очень хороший доктор, он аккуратно и профессионально сделал мне ФГДС и провел развернутую консультацию. Перед ФГДС Шоди Муборович досконально обо всем меня расспросил, подробно рассказал о процедуре. После обследования все показал на картинках и объяснил что делать дальше. Внимательный и отзывчивый доктор.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за теплые слова. Мы рады слышать, что Вам понравилось на приеме у Шоди Муборовича. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Заранее записалась на ФГДС в АльфаМед на Купчинской. Процедура непростая, требуется время, чтобы решиться ее пройти и подготовиться. Пришла к назначенному времени, и мне сообщили, что медсестра отсутствует, а доктор один не справится. Сотрудники предложили перенос записи на другой день. Я отказалась. Считаю, что организация работы и обслуживание отвратительные. Не советую никому обращаться в этот медцентр.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Ольга Юрьевна! Спасибо за Ваш сигнал. Нам жаль, что посещение клиники доставило Вам неудобства. Хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите Ваши данные (ФИО, номер телефона) для дальнейшего разбирательства на нашу почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Услуга: УЗИ функции желчного пузыря

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Вашу оценку. С уважением, АльфаМед.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Отличная клиника АльфаМед в г.Колпино

Добрый день! 11.11.2020 года мой папа был на приёме у врача-эндоскописта Ибронова Шоди Муборовича, клиника "АльфаМед" в г. Колпино. Хотелось бы выразить слова благодарности Шоди Муборович. Сложно встретить хорошего врача, но нам повезло!!! Очень внимательный, тактичный, доброжелательный! Врач с большой буквы! Спасибо!!! Также поблагодарить администратора клиники "АльфаМед", очень приятная женщина. Приятно, когда тебя встречают с улыбкой и чутким отношением.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Добрый день! Спасибо Вам за такой отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом у врача Шоди Муборовича, а также посещением клиники. Благодарим Вас за визит! С уважением, АльфаМед.

Ужасно!!! Врач Ибронов Ш.М.

Отзыв отрицательный! 4.08.2020 была записана на прием к гастроэнтерологу Ибронову Ш.М.( с услугой ФГДС под вопросом) на 11 :00. Те на прием надо прийти навсякий случай на голодный желудок. Пришла я за пять минут до приема. После оформления карты, меня попросили подождать у кабинета ФГДС, где я чуть не оставила свой желедок слыша звуки из кабинета. Кто делал ФГДС и не испытывает большой любви к этой процедуре меня поймут. Там кому то делали эту процедуру в мое время приема! В кабинет к врачу я попала только в 11:45 с решением не делать сегодня эту процедуру (морально не готова), а получить консультацию и хоть какие рекомендации( с собой были анализы и узи). Врач Ибронов Ш.М. в хамской манере отказал в консультации без ФГДС. Те отказ в услуге в частной клинике без дополнительного обследования, которое тоже стоит денег!!! Плюс хамство от гражданина Ибронова!!! Ни в одной клиники такого отношения не было, даже по ОМС. Клинику Альфа мед не рекомендую. Плохая логистика, безобразное отношение врачей. По мерам противодействия распространения короновирусной инфекции: 1. персонал весь без масок (или на подбородке) и перчаток, 2. пациенты через одного без маски, 3. У ресепшен скапливается посетители без какой либо дистанции

Прием гастроэнтеролога
ФГДС / Гастроскопия желудка