Ибрагимова Патимат Юсуповна

• Вторая категория

Детский КДЦ на Дундича

г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Дунайская (900 м)

Ибрагимова Патимат Юсуповна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Олеко Дундича, д 36 к 2

Ибрагимова Патимат Юсуповна: педиатр, детский ревматолог. Стаж работы – 8 лет, вторая категория.

Ибрагимова Патимат Юсуповна составляет график прививок, занимается профилактикой и лечением простудных заболеваний.

ГБОУ ВПО "Астраханская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

• с 10.11.2014 по 07.10.2016: СПб ГБУЗ Детская городская поликлиника №17 , Врач-педиатр участковый

Отзывы о враче Ибрагимова Патимат Юсуповна (1)

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Очень понравилось отношение к пациентам.Патимат Юсуповна квалифицированно и внимательно проводит прием.Все хорошо объясняет.Мы остались очень довольны общением с ней.Спасибо Вам большое!

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)