Хусниярова Елена Владимировна, врач УЗД

Хусниярова Елена Владимировна

Клиника Скандинавия, отделение «Северное»

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (500 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Хусниярова Елена Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Хусниярова Елена Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Хусниярова Елена Владимировна - опытный врач ультразвуковой диагностики, сопровождает лечение необходимыми диагностическими исследованиями. Елена Владимировна Хусниярова проводит УЗ-диагностику:

• органов брюшной полости;

• почек и мочевого пузыря;

• щитовидной, вилочковой, молочной желез;

• мягких тканей;

• сосудов (шеи, конечностей, почек);

• органов малого таза у мужчин и женщин;

• суставов;

• брюшного отдела аорты и ее висцеральных ветвей.

Является членом Российской ассоциации ультразвуковой диагностики в медицине, имеет 9 научных публикаций. Награждена почетной грамотой правительства Республики Башкортостан.

Башкирский государственный медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Хусниярова Елена Владимировна (2)

3.0

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Пришли на приём с грудничком, взволнованные. Приём проводился молча, а если и отвечали на наш вопросы что-то, то исключительно «себе в ботинок», тихо и сухо. 5 минут минус 4тр (тут на сайте, указана другая сумма приема, в клинике сказали стоимость увеличилась )

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Давайте разберемся в ситуации. Пришлите, пожалуйста нам на почту service@avaclinic.ru дату посещения клиники, ваше Ф.И.О. и контактный номер телефона. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Сожалеем, что Вы не смогли записаться в клинику “Скандинавия” через наш сервис по указанной стоимости. Информацию о ценах на услуги, на которые осуществляется запись, мы получаем от самих медицинских учреждений. Мы, со своей стороны, стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, но, к сожалению, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги "Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку".

Дополнительно по ситуации отправили Вам письмо на почту, будем признательны, если Вы ознакомитесь с ним.

Врач, спасший мне жизнь

Год назад 17 июня 2020 года я попала на прием к Елене Владимировне. Во время проведения УЗИ брюшной полости она обнаружила у меня огромную опухоль в кишечнике. Сказала, что надо обратиться к онкологу, т.к. она злокачественная. Перед этим я проходила ежегодное обследование и обращалась с симптомами болезни в поликлинику по месту жительства. Кроме камней в желчном пузыре никто ничего не находил. Хочу от всей души выразить благодарность врачу за ее чуткость, внимательность и заинтересованность в здоровье пациентов. Если бы не ее точный диагноз меня бы не стало год назад в июле, как сказала хирурги-онкологи, проводившие операцию. Спасибо Вам огромное, Елена Владимировна.

УЗИ молочных желез
УЗИ мягких тканей
УЗИ лимфоузлов
УЗИ слюнных желез
УЗИ вилочковой железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ сердца / ЭхоКГ
УЗИ лучезапястного сустава
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
УЗИ коленных суставов ребенку
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Цервикометрия при беременности
Соноэластография