Хоменко Олег Альбертович

Московская (1.5 км)

+7 (812) 635-45-93показать

Хоменко Олег Альбертович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Хоменко Олег Альбертович: анестезиолог, реаниматолог, анестезиолог-реаниматолог. Стаж работы – 12 лет.

Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия

• Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова

Отзывы о враче Хоменко Олег Альбертович (1)

Услуга: Реанимация

Глютеопластика

12.04.2016г. Меня прооперировали в клинике CAPITAL-MED, на мой взгляд весьма успешно. Окончательный результат оценивается через несколько месяцев, но уже сейчас я очень довольна. Современное оборудование, качественные медикаменты, а главное лучшие специалисты, позволили мне очень быстро восстановиться после операции. Я очень рада, что после длительных поисков выбрала именно CAPITAL-MED. В этой клинике все на высшем уровне. Рекомендую всем, кто очень желает пластическую операцию любой сложности, но еще не определились с выбором специалистов, обратиться в клинику CAPITAL-MED. Огромное спасибо за самую красивую операцию в моей жизни пластическому хирургу Некрасову Андрею Александровичу и Ягмурову Мураду Оразовичу. Спасибо за самую лучшую анестезию Зав. отделением анестезиологии и реанимации Хоменко О.А., медицинской сестре Нине.

Ложный отзыв, который печатается для всех подряд врачей данной клиники(((