Хохлов Сергей Викторович

эндоскопия, эндовидеохирургия

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Хохлов Сергей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Хохлов Сергей Викторович является высококлассным специалистом, осуществляющим диагностику и лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Сергей Викторович владеет методиками безоперационного лечения и геморроя и анальных трещин, современными малотравматичными методами хирургического лечения геморроя. Проводит операции с применением малоинвазивных (малотравматических) и эндоскопических методик и наложением косметических швов. Принимает взрослых.

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (1996)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 22.06.2022

Отзывы о враче Хохлов Сергей Викторович (45)

4.3

42 отзыва 3 оценки

Больше к этому специалисту не пойду. Вёл себя надменно, перебивал. Спрашивал, зачем я вообще пришла на приём?)) как будто я пришла бесплатно! Так врач вести себя не должен! Я ему показала узи, по которому требовалась консультация маммолога. К концу консультации он стал более дружелюбным и давал рекомендации, но осадок остался неприятный.

Услуга: Прием хирурга

Хороший врач. Достаточно надменный😄. Когда узнал из анамнеза, что я студент медик, модель поведения пациент-врач сразу перешла в студент-экзаменатор. Смутило то, что врач не выдал заключение

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы на четыре балла оценили работу врача, спасибо - это положительный отклик, но, если есть всё-таки моменты, которые вызвали у Вас негативные эмоции, напишите, пожалуйста, письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и рассказать об этой ситуации.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием хирурга

Доктор поставил сразу точный диагноз, всё разъяснил, дал план действий.

Я не понимаю откуда столько восторженных отзывов об этом враче и в целом о клинике. Пришла с результатами узи с предположительным диагнозом фиброаденома. На консультации услышала описание данного диагноза и причину появления. Врач сделал осмотр, взял цитологию выделений из молочных желёз. Рассказал, что нужно сдать анализы, прежде чем назначать лечение. Сразу же начал консультировать по стоимости анализов в СМ-клинике и рекомендовал сделать их именно в этой клинике. Я спросила: могу ли я сдать их в любой лаборатории, на что получила ответ: лучше не сдавать в сетевых, а именно у них обосновывая тем, что в см клинике своя лаборатория и качество результатов анализов у них лучше. Плюс они проверяют анализы вручную, не только аппараты. Меня очень смутило и не понравилось, что врач даже не дал выписку о консультации. Не поставил свой предварительный диагноз и на основе чего вообще он рекомендует сдать такой список анализов на 23 000 руб. Когда пошла оплачивать консультацию и цитологию - администратор увидел, что доктор рекомендовал сдать анализы. Спросили, буду ли я их сдавать и оплачивать. Все стало ясно. Видимо врач получает хорошую премию за увеличение чека для пациента.

Услуга: Прием онколога

Очень хороший доктор,сразу понял проблему,профи

Врач всё обьяснил.

Прием был минут 10, так как вопрос маленький был. Но врач все хорошо объяснил.

Услуга: Прием хирурга

Прекрасный врач, всем советую!

Аноскопия
Мастэктомия