• Стаж 21 год

эндоскопия, эндовидеохирургия

СМ-Клиника на Выборгском

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Проспект Просвещения (1.3 км)

+7 (812) 413-90-54показать

Хохлов Сергей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 17

Хохлов Сергей Викторович: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Хохлов Сергей Викторович является высококлассным специалистом, осуществляющим диагностику и лечение хирургической патологии мягких тканей и суставов, оперативного лечения грыж различной локализации, заболеваний кожи и подкожной клетчатки. Сергей Викторович владеет методиками безоперационного лечения и геморроя и анальных трещин, современными малотравматичными методами хирургического лечения геморроя. Проводит операции с применением малоинвазивных (малотравматических) и эндоскопических методик и наложением косметических швов.

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (1996)

Отзывы о враче Хохлов Сергей Викторович (39)

4.3

progress: 5.128205128205128%

Услуга: Прием онколога

Очень хороший доктор,сразу понял проблему,профи

Врач всё обьяснил.

Прием был минут 10, так как вопрос маленький был. Но врач все хорошо объяснил.

Услуга: Прием хирурга

Прекрасный врач, всем советую!

Хорошо

Отвратительный врач, высасывает деньги.

Не верьте положительным отзывам. Несколько лет назад был у него на приёме, он посмотрел 2 минуты назначил операцию, мол обязательно нужно проводить, иначе никак. В итоге провёл операцию, заживление было максимально тяжелым, заплатили ему 15 т.р. Потом уже после этого несколько других проктологов сказали, что операция вообще была не нужна, а сделана она была отвратительно, будто не хирург [фрагмент отзыва удален модератором] делал. А то, чот у меня было, было можно вылечит МАЗЬЮ за 200 рубелей за неделю!!! А он с меня тупо вытащил деньги, сделал операцию, от которой я отдохил месяц! Ни за что в жизни больше не пойду к нему и никому не советую.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неприятные эмоции. Напишите нам, пожалуйста, полное ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы смогли разобрать данную ситуацию. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку" и скопировать в тело письма текст отзыва. С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Консультация

Хороший врач, результатом консультации удовлетворен полностью, спасибо.

Услуга: Прием детского онколога

Консультация.

Все достойно,чувствуется опытный , располагающий к себе врач. Получили хорошую консультацию и стало понятно ,как действовать дальше.

Услуга: Прием маммолога

Все объяснил, показал, рассказал. У меня не шибко огромная проблема была, лактостаз. Визитом осталась довольна

Услуга: Прием хирурга-проктолога

Хохлов Сергей Викторович

Компетентный и знающий врач.

Не верьте хвалебным отзывам

Пришла на приём по поводу постоянных лактостазов после родов. Врач разговаривал грубо, постоянно прерывал меня, провёл процедуру расцеживания лактостаза так резко, как будто с животным каким-то, довёл до слез. Выписку с назначением не дал, лекарство написал на клочке бумаги. И за всё это взял 5000 руб. [фрагмент отзыва удален модератором]

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы приносим искренние извинения за негативные эмоции, которые вам пришлось испытать на приеме. Пожалуйста, оставьте номер амбулаторной карты пациента или полное ФИО. Так мы сможем провести внутреннее разбирательство, проанализируем действия врача и постараемся разрешить ситуацию.
Андреева Мария Павловна

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Мария Павловна, спасибо за ответ. Информацию передали руководству клиники. Разберемся в произошедшем и дадим обратную связь.

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
Здравствуйте, Мария Павловна. Мы проанализировали ситуацию и по данным информационной системы видим, что ваша консультация у доктора была довольно давно - 8 месяцев назад. К сожалению, сейчас разобраться в произошедшем по "свежим следам" сложно.
В любом случае мы провели беседу с врачом Хохловым С.В. о недопустимости
такого поведения с пациентами. Надеемся, подобный случай не повторится.
Касательно стоимости приема - она обоснована объемом медицинской помощи, необходимой в вашей ситуации. В любом случае мы приносим искренние извинения за случившееся. С уважением, руководитель службы сервиса Медведева Ю.А,

Услуга: Прием детского онколога

Не очень

Хороший специалист

Хороший специалист. Подробно и понятно объясняет Своим вниманием распологает к откровенному разговору.Доктор с большой Буквы.

Отвратительный человек

Это первый раз, когда врач нагло соврал мне прямо в глаза, содрал 13 тысяч на ненужные анализы и пообещал вылечить от того, от чего не лечат - мое состояние требует простого наблюдения. Как вернуть деньги и почему он решил обворовать студентку, я не знаю. Но из-за него я сейчас в ужасном положении, так как потратила всё на анализы, для которых не было показаний. Два других доктора, в том числе врач в муниципальной поликлинике, это подтвердили.

развод на деньги

Я пришел на консультацию к доктору по поводу беспокоящей меня боли. Мне была предложена операция, которую можно было сделать сразу на месте. Стоимость операции была в районе 27 тысяч рублей. В последствии, уже на консультации другого врача, я узнал, что операцию мне не нужно было делать, все можно было бы вылечить неоперабельным путем, а ее рыночная стоимость 5-6 тысяч рублей, то есть здесь цена выше рынка в 5 раз, хотя клиника совершенно обычная. Будьте бдительны. Не рекомендую.

Компетентный врач

Компетентный врач, знающий свое дело.

Считаю, его действия недостаточно профессиональными

оценка описание: 19.октября мы с _______ обратились в Вашу клинику с болью (абсцессом) у ногтя большого пальца правой ноги. Приём провёл д-р Хохлов и заключил, что нужна срочная операция по удалению вросшего ногтя. Операцию провёл тут же. Через четыре дня, когда пришли на перевязку, ____ пожаловалась на непроходящую сильную боль в пальце, на что Хохловым было сказано6 "ятоже одну ночь не поспал, потом всё хорошо было", снял шов, наложил повязку с левомеколем и велел приходить ещё через пару дней. т.к. боль не проходила, на приём ___ уже не поехала, а обратилась к знакомому врачу рядом с домом, который вскрыл абсцесс, прочистил рану, наложил другое лекарство, прописал болеутоляющее и противовоспалительное. так же он рекомендовал пропить антибиотик. Только после этого боль в пальце стала ослабевать, воспаление уменьшаться и рана - затягиваться. Хочу обратить внимание, что ни в день первого приёма, ни на перевязке, когда ___ пожаловалась на непроходящую сильную боль, Хохлов не рекомендовал никакой сопутствующей терапии. Считаю, его действия недостаточно профессиональными и отношение к пациенту - невнимательным. Соответственно, не порекомендую обращаться в ваше учреждение никому из своих знакомых.

Хохлов Сергей Викторович

Очень грамотный, внимательный доктор Сергей Викторович , с большим опытом чувствуется сразу

Рекомендую его как хорошего врача.

Врач очень внимателен. Рассказал всё про мои проблемы и предложил операцию. К сожалению, очень дорого. Так что рекомендую его как хорошего врача.

Хороший доктор

Хороший доктор, грамотно осмотрел и дал рекомендации

Спасибо!

17 августа была на приеме у онколога-маммолога Хохлова Сергея Викторовича.Врач провел осмотр,ознакомился с результатами обследований из поликлиники,ответил на все интересующие меня вопросы.Выдал заключение и рекомендации.Осталось приятное впечатление от посещения клиники.

Талантливый мастер своего дела.

Высококлассный доктор, талантливый мастер своего дела. Отзывчивый и внимательный. Спасибо ему огромное!

Хохлов Сергей Викторович

Грамотный, спокойный и толковый врач, ответил на все вопросы на консультации по дальнейшему лечению.

советую

Вчера были у Сергея Викторовича на приёме. Провел тщательный осмотр, всё объяснил подробно. Ничего лишнего. Так что советую этого доктора!

Внимательный , спокойный , компетентный врач.

Ходили с дочкой на приём к Сергею Викторовичу, очень понравилось все. Внимательный , спокойный , компетентный врач. Подробно рассказал причину нашей проблемы и лечение. В целом клиникой осталась очень довольна. Рекомендую и сама планирую в дальнейшем наблюдаться у специалистов «М+Clinik»

Все понравилось.

Хохлов-отличный хирург!

Делала краевую резекцию обоих ногтей на ноге, очень здорово! не больно! быстро! профессионально!

Хохлов Сергей Викторович

Приятны по разговору и профессионал своего дела.

Замечательный доктор ! Врач с большой буквы

Хохлов Сергей Викторович

очень приятен в общении, скорее организатор, чем специалист, быстро ставит диагноз, сам за руку проводит по необходимым кабинетам, если видит нужду в других врачах и исследованиях. осталась довольна приёмом

Прием маммолога
Прием онколога