Хан Татьяна Владимировна, репродуктолог

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Центральный район

+7 (812) 604-66-85показать

Хан Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Хан Татьяна Владимировна проводит консультативные приемы по вопросам бесплодного брака, эндокринных гинекологических патологий, процедуре ВРТ, донорству.

В совершенстве владеет методами:

• инсеминация

• контролируемая стимуляция суперовуляции

• пункция яичников и получение яйцеклеток

• эмбриотрансферы

• мониторинг фоликулогенеза

• УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

• Роддом №15, Дорожная клиническая больница, 2003-2011 - ЖК №10:
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 15.01.2023

Отзывы о враче Хан Татьяна Владимировна (67)

63 отзыва 4 оценки

progress: 10.44776119402985%

Мне 23 года, моему мужу 26 лет. Мы оба здоровые, молодые люди, которые осознанно приняли решение, что хотим и готовы стать родителями. Но оказалось не все так просто…Полтора года мы активно пытались забеременеть, но ничего не получалось..Мы решили, что раз у нас самостоятельно не получается, то необходимо обратиться к специалисту, который нам поможет забеременеть. По рекомендации наших друзей, мы обратились в клинику «Генезис» к врачу Хан Татьяне Владимировне. Я безумно рада, что попала именно к этому врачу. С ней я чувствовала себя максимально комфортно. Врач спокойная, очень нежная, ласковая, тактичная, с юмором, безумно приятная. Она очень грамотно и по простому рассказывает весь «инструктаж» по дальнейшему планированию беременности и пообещала мне, что она сделает все возможное, чтобы беременность наступила естественным путем! Татьяна Владимировна выписала мне ряд витаминов, а также назначила мне узи проходимости маточных труб. Я слышала, что после данного узи, беременность может наступить в кратчайшие сроки! Вы не поверите! После узи и приема всех витаминов, которые я пила в течении месяца, я увидела те самые заветные две полоски на следующий месяц! Я была в шоке! Я такой счастливой себя не чувствовала никогда! Хочу выразить огромную благодарность клинике «Генезис» и отдельное спасибо врачу Хан Татьяне Владимировне за ее любовь к своей работе и своему делу, за ее чуткость, понимание и ласку по отношению к пациенту! Большое спасибо!

Огромная благодарность Татьяне Владимировне за профессионализм и труд!💐 Результат : Долгожданная беременность)))

Прекрасный, чуткий специалист!

Генезис, медицинский центр

Согласны с вами полностью =) Спасибо большое!

Татьяна Владимировна самая лучшая и любимая❤️ Она как фея, исполняющая наши мечты! Благодаря Татьяне Владимировны и всей команде генезиса мы в 2021 году стали родителями, а сейчас в ожидании второго малыша🤰 По-моему никаких других слов не нужно) И хотим всем сказать огромное спасибо за ваш труд, верю и поддержку!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Огромное вам спасибо, что нашли время оставить отзыв )) Нам безумно приятно получать такую связь от вас )) Здоровья всей вашей семье!

Большая благодарность нашему врачу) Татьяна Владимировна кажется живет на работе и помогает своим пациентам 24/7. Огромное спасибо за работу)

Генезис, медицинский центр

Виктория, спасибо за отзыв! Татьяне Владимировне передадим его обязательно!

С 2017 года не могла забеременеть. Очень рада что попала к Татьяне Владимировне и не ошиблась! До этого была на консультации еще у двоих репродуктодогов, но душа не лежала к ним. Татьяна Владимировна врач с сильной энергетикой, суперпрофессионал своего дела, врач от Бога. Благодаря ее сильной энергетике, знаниям, уверенности и ответственности я смогла забеременеть с первой попытки в свежем протоколе! После переноса Татьяна Владимировна постоянно была на связи! Почти весь 1 триместр (до постановки на учет) Татьяна Владимировна контролировала как протекает беременность, несколько раз дедали узи, давала рекомендации по поддержке беременности. Безумно счастлива и благодарна Татьяне Владимировне. Всем кто мечтает забеременеть и не может советую обратиться к Татьяне Владимировне и у вас все получится!

Генезис, медицинский центр

Спасибо вам большое за обратную связь и готовность рекомендовать нашего врача )) Это самая большая ценность! Здоровья вам!

Очень хочется оставить отзыв о замечательном человеке и, действительно, отличном специалисте, Татьяне Владимировне Хан!) Это уникальный врач, так как она удивительным образом разбирается во всех сферах медицины, помимо своей профильной, в которой, конечно, профессионал! К Татьяне Владимировна можно обратиться абсолютно по любому вопросу и она всегда найдёт время и с удовольствием даст правильный совет, несмотря на огромную занятость. Столько раз она меня выручала и поддерживала в трудные моменты. Безумно ей благодарна! Вот такими должны быть настоящие врачи, а их, к сожалению, не так много в наше время... Спасибо, Татьяна Владимировна!)))

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Благодарим за такую обратную связь! =)

Здравствуйте, мне за 40 лет. Наблюдалась у Татьяны Владимировны Хан. Очень довольна, более 20 лет не могла забеременеть, доброжелательный доктор и куратор в том числе. По моим вопросом об изменение самочувствия при приеме медикаментов куратор Ольга грамотно и без каких либо вопросов уточняла у Татьяны Владимировны информацию и либо отменяли приём, либо уменьшали дозы. Татьяна Владимировна подготовила мой организм к беременности на все 10000%. Спасибо вам огромное!!! Я беременна с первого переноса!!!!!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Очень рады за вас и удачи! Отзыв передадим Татьяне Владимировне и Ольге, спасибо вам за обратную связь!

Оч довольна врачем Хан Т.В.

Генезис, медицинский центр

Очень рады )) И спасибо, что поделились!

Благодаря «волшебному пенделю», который, слава Богу, мне дала Татьяна Владимировна. я спустя пять лет бесполезного ожидания и лечения в других клиниках, впервые стала так близка к своему маленькому и долгожданному счастью, стать мамой:)) Спасибо большое Вам и всему коллективу «генезис»

Генезис, медицинский центр

Доброго дня ) Да, "волшебный пендаль" от Татьяны Владимировны - очень бодрит ;) Уверены, что у вас с ней всё получится! Удачи! И спасибо за отзыв =)

Доброго времени суток, мое знакомство, с врачом акушером-гинекологом, репродуктологом Хан Татьяной Владимировной началось в 2018 году, когда мне было 18 лет, так как появились определённые гинекологические жалобы. Врачом в клинике «Генезис» сразу был поставлен диагноз полип эндометрия. В этом же месяце была выполнена малоинвазивная операция, где полипы были удалены. После консультации с Татьяной Владимировной, было фпринято решение планировать беременность, чтобы избежать рецидива заболевания. Спустя пол года наблюдений у врача под контролем УЗИ, получилось достичь беременности. Теперь у меня растёт прекрасная дочь, которой недавно исполнилось 3 года! Продолжаю дальше раз в год наблюдаться у замечательного врача с целью профилактики различных гинекологических патологий. От всей семьи передаём большое Спасибо Хан Татьяне Владимировне!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв ) Татьяне Владимировне обязательно всё передадим ))

Татьяна Владимировна Хан , самая лучшая самая любимая )Профессионал без сомнения, всегда все четко, грамотно по делу! Я всем от души рекомендую , если вы обратились к ней , поверте Вас услышат Вам помогут, можите в этом не сомневатся ! Спасибо Вам за нашего чудесного сына!

Генезис, медицинский центр

Тамара, большое вам спасибо за обратную с вязь и готовности рекомендовать нашего врача =) Это самая лучшая оценка для нас!

Моя любимая врач, столько поддержки от неё всегда, и всегда по делу. Ощущение, что дети получаются у неё по мановению волшебной палочки. Всегда с уверенностью в том, что делает. У нас с ней 2 удачных попытки из двух. Есть ещё у неё какое-то внутреннее чутьё на все. С огромной благодарностью и любовью к клинике и своему врачу Хан Т.В.

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем враче и клинике! Нам очень приятно и мы рады за вас =) Будьте здоровы!

Услуга: Прием репродуктолога

На ютубе увидела ролик о центре «генезис» Татьяна Владимировна отвечала на вопросы, и на тат момент показалась что , вот она мне поможет…. Записалась на приём (5500₽) он стоил. На тот момент мне исполнилось 41год. Более десяти лет диагноз бесплодие. Придя на приём я ожидала , как минимум поддержку, но ожидания не оправдались …. Первое что я услышала, это вопрос с сарказмом -« и что Вас ко мне привело в столь «юном возрасте»???? Считаю это как «минимум» хамство! Далее , было беглое УЗИ , с оценкой моего резервного запаса… Дословно «Вам нужно подумать о донорской яйцеклетки… Итог-вышла в слезах и в отчаянии. Да , и стоимость ЭКО мне посчитали 350000₽, это предварительная…. PS. Клиника нацелена на людей с высоким достатком, нет индивидуального подхода. Интерес как можно больше выкачать денег ((((( Оценка 1с -ом.

Вежливый,грамотный и внимательный врач!

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Спасибо за отзыв и мы полностью с вами согласны =)

Очень компетентный врач. Отзывчивая, доброжелательная, дотошная. Очень приятная в общении.

Генезис, медицинский центр

Спасибо! Татьяне Владимировне обязательно передадим ;)

Грамотный доктор.

Генезис, медицинский центр

Полностью с вами согласны ;) Спасибо!

В клинику Генезис я обратилась после многочисленных безрезультатных консультаций у разных гинекологов, от бесплатной женской консультации до дорогих частных клиник. Не удивлена, что многие здесь пишут про рекомендации знакомых - так же и я попала к Татьяне Владимировне, таких врачей передают «из рук в руки». За время лечения было пройдено многое - и обследования, и коррекция дефицитов витаминов, и операция, и несколько циклов стимуляции. Ну а самое главное результат - долгожданная беременность, которая благополучно разрешилась 9 месяцев спустя. Огромная благодарность Татьяне Владимировне за счастье быть мамой❤️

Спасибо =)

С Татьяной Владимировной прошли весь сложный путь: от неутешительных результатов анализов до рождения сына! Счастлива, что судьба свела с ней!

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Большое спасибо за обратную связь! Очень рады за вас! =)

Это не первая клиника, в которую я обращаюсь. Точно могу сказать, что к проблемам пациенток Татьяна Владимировна подходит широко и глубоко копает, но не всегда это приносит результат.

Генезис, медицинский центр

Ирина, добрый день! Спасибо =)

Попала к Татьяне Владимировне по рекомендации знакомой, у которой благодаря Т. В. есть сын, которому уже 2 года. В моем случае получить хорошее количество клеток очень сложно, но благодаря Т. В. у нас на данный момент есть замороженные эмбрионы хорошего качества и есть хорошие шансы повторно стать мамой. В другой клинике врач не захотел мной заниматься из-за низких показателей АМГ.

Генезис, медицинский центр

Екатерина, здравствуйте! Мы очень рады, что вы довольны общением с Татьяной Владимировной, а главное - результатами! Всего вам самого наилучшего!

Хочу выразить благодарность центру «Генезис»в частности Хан Татьяне Владимировне. Придя на консультацию я узнала,что у меня,есть ряд проблем из-за которых мне очень сложно и практически невозможно забеременеть самой. Эмоционально справится было не просто,но поддержка и нужные слова Татьяны Владимировны вселили уверенность. Я доверилась полностью и не ошиблась. Сейчас я мама двоих прекрасных деток,после удачной первой беременности,побежала практически сразу за вторым. Татьяна Владимировна не только помогла мне забеременеть ,но и ввела две мои беременности. Такого квалифицированного специалиста я ещё не встречала. Всегда была на связи,отвечала на все необходимые вопросы. Татьяна Владимировна помогла не только мне и нашей семье,но и всем нашим друзьям и знакомым. Я счастлива,что попала к такому специалисту.

Генезис, медицинский центр

Доброго дня! Большое вам спасибо, что нашли время и написали отзыв =) Будьте здоровы!

Я обратилась к Т.В.Хан по рекомендации знакомой, у которой родилась двойня с помощью доктора, и это дало основан е доверять профессионализма. Я из другого региона, и связь на удивление (имея другой опыт) прекрасная, помощница Ольга всегда на связи, даже в свои выходные отвечает доброжелательно. Онлайн консультации удобно проходят, в разных приложения можно выбрать подходящий. Первый раз я обратилась за программой ЭКО платно, получили эмбрионы но качество было не пригодно для подсадки, это норма учитывая мой возраст за 40. Т.В.Хан сама предложила попробовать еще раз , используя ОМС (по анализам прохожу), попробовали, сейчас наш эмбриончик отличного качества ждёт нас, в июне подсадка. Доктору доверяю полностью, у неё все под контролем, можно расслабиться ))) и организация самой клиники отражена, только приятные эмоции. С благодарностью!!!

Генезис, медицинский центр

Наталья, здравствуйте! Передали ваш отзыв Татьяне Владимировне и Ольге! Им очень приятно! Спасибо вам большое за обратную связь! Удачи и исполнения мечты =)

В клинику «Генезис» обратилась по рекомендации друзей. Рекомендую Татьяну Владимировну Хан, как отличного специалиста. Благодаря ей, я стала мамой!

Генезис, медицинский центр

Вера, доброго дня! Большое вам спасибо за отзыв! =) Здоровья крепкого всей семье!

Вместо профессионализма и доброжелательного отношения получаешь хамство, причём даже не завуалированное, а с переходом на личности. И это, учитывая достаточно деликатный вопрос с которыми пациенты обращаются! Главная грубиянка - Стаховская Ольга Владимировна ( и этот человек занимает место старшего администратора), ну и врач ( Хан Татьяна Владимировна) от администратора не отстаёт, впервые видя человека обращается на ТЫ, считает уместным комментировать внешность, личную жизнь пациента…, ну и дерзость со стороны «врача», без этого в данной клинике видимо никак. Как врач нулевой, но зато заносчивая, и хорошо научилась упражняться в хамстве. Впервые сталкиваюсь с подобным отношением. Если вы все же решите обратиться в «клинику» Генезис, то будьте готовы к тому, что вам не помогут решить вопрос с которым обратись, зато грубое отношение со стороны персонала за собственные деньги вам гарантировано!

Татьяна Владимировна - Богиня плодородия. Благодаря её труду и знаниям, у меня есть сын, также она помогла двоим моим подругам. У всех абсолютно разные методы лечения, но в итоге у всех есть чудесные детки. Любовью к Татьяне Владимировне я прониклась не с первого визита, она бывает резкая и её слова иногда наводят на сомнения, НО я решила для себя, что она ВРАЧ и ей виднее что делать. Я очень устала ходить по врачам, а Татьяна Владимировна показалась мне не смотря на выше мной написанное, врачом который увлечён своим делом, которая принимает пациентов не для галочки, и не для статистики. Просто доверившись ей, я получала кучу руководств к действию (анализы, восстановление микрофлоры, обследования, устранение дефицитов витаминов) и колоссальную поддержку, когда опускались руки она очень чутко меня поддерживала где-то резко отрезвляла, где-то по-матерински жалела. И в итоге беременность случилась, и только благодаря ей. Во время беременности она всегда была на связи, и к ней можно было обратиться с тревожащими меня вопросами, и она всегда помогала. Наша семья бесконечно благодарна Татьяне Владимировне, и вспоминаем её только с теплотой и бесконечными благодарностью и любовью. Возможно скоро за вторым чудом пойдём к ней

Генезис, медицинский центр

Добрый день! Огромное вам спасибо за такой фантастический отзыв =) Татьяне Владимировне передали! =) Очень рады за вас и ждём со вторым! ;)

Грамотный специалист. Все по делу. Рада, что попала именно к ней.

Генезис, медицинский центр

Светлана, приветствуем! Спасибо больше за отзыв! Рады, что вам всё понравилось! Удачи и здоровья! =)

Столкнулась с совершенно непозволительным хамством со стороны Хан ТВ, так что ни о каком дальнейшем лечении и речи быть не может. Во-первых, пришлось ждать минут 20-25, хотя мы пришли по записи. Мужа моего Хан выставила за дверь, говоря, что якобы защищает мои права, хотя на деле ей видимо так проще обрабатывать клиентку. Слова особо вставить не давала, в середине зачем-то вставила «если бы вашему мужу дали 18 летнюю девочку, он стал бы отцом в течении года, ахаха, ну мы ему это не скажем». Про том что у нас бесплодие сочетанное. Про этику эта врач не слышала! В итоге, вместо того, чтобы пообщаться и с моим мужем, убежала «в операционную», предложив ее оттуда подождать, «если у мужа есть вопросы». УЗИ нормально посмотреть не может, придумала мне полип. При этом осмотр на бегу, все гинекологи всегда прощупают рукой, проверят железы, живот, лимфатические. Тут просто датчик пихнула, я так подозреваю с целью меня впечатлить и запугать. Постоянное давление на мой возраст, хотя моя гинеколог в этом возрасте родила и ничего. Ужасно, провела после этого приема весь день в слезах и расстройстве.

Генезис, медицинский центр

На совместном приеме супружеской пары, мужья приглашаются в кабинет после основного приема женщины и оглашаются те факты о здоровье, которые заранее обговорены с пациенткой (врачебная тайна!). Осмотр репродуктолога включает обязательное проведение УЗИ (в приём акушер - гинеколога не входит), на котором оценивается состояние яичников и матки, и состояние эндометрия в первую очередь. С целью исключения синехий, полипов и тд. Если на узи заподозрили полип, то все таки рекомендуем контрольное узи на 7-8-9 д м ц.
Мы понимаем, как хочется чужой положительный опыт примерить к себе («моя гинеколог забеременела…»), но увы. Печально, но это факт, что есть полипы в шейке или эндометрия. Руками этого не увидишь. Возраст - это первый фактор, влияющий на фертильность - факт. Очень жалко, когда к цели не получается придти быстро и, правда, хочется найти виноватого, так психике легче принять ситуацию. Мы это понимаем.
Надеемся, что сейчас эмоции уже отхлынули и вы сможете конструктивно всё проанализировать и принять взвешенные решения. Здоровья вам и вашим близким.
Мои эмоции уже давно схлынули, обратилась в итоге к профессионалам, и все у нас хорошо! Ваш врач Хан просто нахамила мне и моему мужу, при этом выписала кучу ненужных для протокола анализов, что было подтверждено более квалифицированным врачом в другой клинике (не буду рекламировать). Где кстати нас приняли сразу вдвоём, где была отдельная зона с креслом за шторкой, и где нам(!) в итоге оказали услуги должным образом (проведя полный осмотр, кстати). И где никто не тыкал мне возрастом, не говорил какая жена нужна моему мужу, не говорил «я не вижу что вы хотите стать матерью» (я что доказать как-то должна репродуктологу свои намерения? Вы обалдели там???)
Я уж молчу про то, что в выбранной нами клинике никто не заставлял нас ждать приема по полчаса и не убегал посередине разговора в операционную или куда то там!
И да, «диагноз» Хан не подтвердился.

Вам бы стоило задуматься о ятрогенном поведении Хан и писать мне тут что вы примете меры, чтобы обслуживать клиентов вовремя и нормально, на уровне с оплатой за приём 5000 рублей! Впрочем ответ вашей клиники прекрасно показывает потенциальным клиентам как на самом деле вы относитесь к нам. И может не надо не только к Хан обращаться, но и в принципе клинику Генезис обходить стороной.

Наверное лучшей рекомендацией врача-репродуктолога будет мое бесконечно счастливое - Я беременна!! За это спасибо огромное Татьяне Владимировне Хан! Все получилось с 1 попытки. Я выбирала доктора интуитивно, не читая особенно отзывы, для меня важно найти "своего" доктора и я не ошиблась. Я очень беспокоилась в момент процедуры, никак не могла заснуть под наркозом, когда вошла Татьяна Владимировна я как-то почувствовала ее абсолютную уверенность, спокойствие, ее настрой мне очень помог и я мгновенно отключилась. ЭКО было по ОМС (и задевающее многих "напоминание" об этом мне показалось всего лишь поиском карты). Татьяна Владимировна, безусловно, профессионал своего дела, не упускающий ни одной детали, и при этом открытий, чуткий человек и очень внимательный человек, который действительно переживает за результат у своего пациента. Доктор, которому можно довериться на 100%.

Генезис, медицинский центр

Кристина, большое вам спасибо, что поделились своим опытом и написали отзыв. Мы безумно рады, что в наших стенах вы нашли "своего" врача =) Передали Татьяне Владимировне, ей очень приятно! Будьте здоровы!

Успешный опыт и долгожданная беременность

Татьяна Владимировна - большой профессионал, волевой и компетентный доктор. Мы общались около двух лет, у меня был выявлен полип матки, после чего, когда попытка инсеминации была неудачной, ТВ отправила меня собирать документы на ЭКО по ОМС, и со второго раза у нас получилось! Человек она очень конкретный, прямой, может и поругать за дело, но е

Генезис, медицинский центр

Анастасия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что с Татьяной Владимировной у вас всё получилось =) Здоровья вам и всего самого наилучшего!

Для Татьяны Владимировны Хан

К Хан Татьяне Владимировне я попала не случайно, мне ее посоветовали. На приемах все профессионально, кратко, по делу, доходчиво, без лишней болтовни, но и пошутить может. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне, за то, что она дает возможность своим желанием помочь женщинам , опытом, мудростью, высоким профессионализмом прийти к положительному результату с первого раза. СПАСИБО!!! Надеюсь на дальнейшие встречи, по хорошому поводу)))А так же отдельное спасибо Ольге куратору, в любое время поможет и посоветует справиться в непонятной ситуации.

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь и за высокую оценку! Мы тоже надеемся на дальнейшие встречи исключительно по хорошему поводу =) Удачи вам и будьте здоровы!
Рождение малышей

Благодарю ТВ Хан за рождение моих детишек: девочка 2019 г и двое парней 2021 г. Шла по муж фактору, прлучилось с первого раза эко икси, всю беременность наблюдалась в этой же клинике у Измайловой ЕН и узиста Петровой ЕВ. Супер спецы своего дела!!!! Теперь вечная Ваша должница💞

Лучший врач

Хочу выразить Огромную благодарность всей команде центра Генезис, а в особенности первоклассному специалисту Татьяне Владимировне Хан! Моя история началась с 2019, когда я попала в центр IClinic с диагнозом бесплодие и тут понеслось .... три попытки ЭКО, операции, а результат полный НОЛЬ! Далее Начала искать нового специалиста, который будет готов взяться за мой случай, я объездила несколько центров, общалась с лучшими специалистами в области репродуктологии и кто-то даже мне говорил «Остановись!».... И когда уже наступило полное отчаяние, мне посоветовали Татьяну Владимировну Хан в сентябре 20 г. Для себя я решила, что это мое последнее посещение и может действительно нужно «Остановиться»! Но как только я попала в кабинет к этому чудесному человеку, все мои переживания, опасения улетучились!!! Татьяна Владимировна не только поверила в меня, но и вселила огромную надежду в мое сердце, ни когда не забуду ее пример про пирожки ....) Итог: спустя чуть больше пол года, я ношу под сердцем своего долгожданного малыша! ))) пока конечно рано что- то говорить, потому что срок очень маленький, но в моем случае это Огромный прорыв, которого мы достигли вместе с Татьяной Владимировной! Не передать словами на сколько я благодарна вам Татьяна Владимировна!!! За ваш профессионализм, отношение к делу и к нам, огромное спасибо!!! Вы человек с большой буквы!!! P.S. Девочки, не ждите, что вам будут подтирать сопли и выслушивать ваши страдания. Татьяна Владимировна борется за результат и если вы беспрекословно будете слушать, что она вам говорит, выполнять все назначения и доверитесь полностью, поверьте..... результат будет лучше, чем вы того ожидаете!!!

Генезис

Проходила лечение три года в этом центре: два с половиной года у Хан Т.В. и пол года у Боярского. Причину бесплодия оба врача не выявили, но дело дошло довторого ЭКО. За два месяца до ЭКО обратилась в клинику "Мать и детя", где за три посещения в один цикл выявили и устранили причину, на следующий цикл долгожданная беременность. С ЦР Генезис потеряла просто так три года!!!!!! Столько гормональных, столько денег....,а оказалось все просто... Три посещения хорошего врача и долгожданная цель достигнута. Не рекомендую эту клинику, не теряйте свое время.

Ужасное отношение

Мало того, что не умеет разговаривать с пациентами, несколько раз упомянула, что по ОМС, сказала что и так ведёт приём бесплатно!😳 так ещё и оправила к психологу!

Генезис, медицинский центр

Мы провели расследование и разобрались в данной ситуации. Да, действительно, вам было отказано в программе, поскольку квота, которая была выдана, шла в разрез с существующими условиями. Есть определенные критерии, по которым можно взять человека в протокол (приказ № 803), в вашем случае по нескольким пунктам были несовпадения.
Доктор рассказал вам про альтернативные методы, но уже не в рамках ОМС, именно поэтому врачом это было оговорено несколько раз.

Формализм

Не понравилось. Несмотря на не низкую стоимость визита, отношение достаточно формальное - на приём не более 15 минут. После первого приема - рекомендация посетить психолога. Отправила на гистероскопию к Иванову. Так сделал, что через полгода пришлось переделывать. Результат не достигнут - беременности нет. Отправила собирать документы на ЭКО.

Меня тоже отправила к психологу. Хотелось бы, чтобы доктор сама вначале поучилась общаться с людьми
И психолог видимо в их же клинике. Это просто развод на увеличение среднего чека. Меня тоже пыталась убедить, что мне к психологу надо.

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач!

Генезис, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами вашим мнением! Для нас это очень важно! Будьте здоровы!

Хан Татьяна Владимировна

Это единственный врач, который объяснил мне грамотно и подробно мою ситуацию. Спасибо большое!

Услуга: Прием репродуктолога

Первый раз очень хорошо . очень мило

Услуга: Прием репродуктолога

Человек и Доктор с большой буквы!

Прекрасный специалист с человечным подходом. Тонко чувствует все эмоции и чувства пациента. Рекомендую всем, кто планирует обратиться к репродуктологу.

Не впечатлила...

Наблюдалась у К. Ю. Боярского. В очередной день приема он ушел на больничный. Пере направили меня к Хан Т. В. Прием длился ровно 5 минут. На отвали... Разговаривала довольно грубо и резко (верю, что возможно издержки профессии). Весь этот пятиминутный прием давала понять, что я вообще к ней не по адресу... И денег взяли больше чем за прием у моего врача. Компетентность врача не было возможности оценить, по причине крайне короткого приема...В общем, впечатление не очень. Кстати, она же перенаправила меня уже к третьему врачу... Якобы спецу по моей "ситуации". Посмотрим... ))

Она добрый чуткий человек

Моя семья выражает огромную благодарность Татьяне Владимировне! Благодаря ей на свет появился долгожданный сынуля! Татьяна Владимировна на протяжении протокола и всей беременности действовала четко и уверенно, была на связи в любой тревожный момент и буквально спасала меня. Она добрый чуткий человек и первоклассный специалист. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна, за бесценный подарок! Также хочется выразить благодарность доктору Волковой Ю.Д., которая помогла в экстренной ситуации, и врачу УЗД Мина Л.Г. Ну и конечно, самой клинике "Генезис" спасибо за всегда теплый прием и дружелюбную атмосферу!

безрезультатно

Имею свой опыт общения с Хан. Мне посоветовали эту клинику и я пришла конкретно к ней, первый приём был действительно очень долгий около часа, внимательно все изучила и записала, и решили сделать стимуляцию яичников вызвать овуляцию и попробовать зачать самим. Это был 2017 год. Перед стимуляцией мне назначили УЗИ с контрастом для проверки проходимости труб. Я все сделала- трубы проходимы. Я была настроена на ЭКО, и с врачем мы этом момент обсуждали , я сказала что хочу сделать это платно , потому-то на тот момент я думала что ждать ЭКО по квоте 2 года !!!! Я все мысли сказала врачу и она деже глазом не моргнула и сказала . Платно так платно приходите через 2 месяца сделаем ЭКО , можете у нас и криолит взять. Стимуляция прошла безрезультатно, и после неё на УЗИ я попала к Боярскому , так как Хан была в отъезде, и он посмотрев меня на кресле через УЗИ , говорит: А нет ли у вас заболевания эндометрия? ОН СПРАШИВАЕТ У МЕНЯ !!!!! И тут я задумалась что это вообще происходит ? Я решила не ходить больше к ним а пойти в свою поликлинику , я сменила место жительства , думаю посмотрю что они мне предложат. Вообщем я не ошиблась. Эндокринолог посмотрев весть мой «суповой набор» сказала смысла лечить нет - ЭКО! И за месяц оформила мне направление на БЕСПЛАТНОЕ ЭКО( прописка питерская) и я пошла в другую клинику . На сегодняшний день 2019 у меня 2 неудачные попытки ЭКО по ходу выявлено эндометрит гипоэдометриоз и полипоз. Это все мне мешает забеременеть. Но ЭКО были бесплатны. Я вот думаю сколько я бы платила в Генезисе с таким подходом ??? Мое заболевание поликистоз.

Спасибо за комментарий. Видимо, Бог отвёл меня от этого доктора.

Хорошой врач!

Хорошой врач! Много было врачей в моей жизни пока шла к заветной мечте. Когда пришла к Т.В. веры во врачей почти не осталось. Всем только плати. Долго Т.В. стучалась в мои двери, я долго не могла ей довериться полностью...казалось что она как все. В итоге после серьезного разговора, в кот.она мне конкретно объяснила, что если я не буду четко следовать ее инструкциям и рекомендациям, то дальше дороги расходятся. Я услышала ее и мы пошли одной тяжелой дорогой. Как итог через 2 года я родила сыночка. За него ей и всей команде Генезиса бесконечное спасибо. Дай Вам Бог здоровья!

Ольга

Добрый день, хочу написать свою историю знакомства с клиникой Генезис. Обратилась в клинику по совету подруги к врачу Хан Татьяне Владимировне. До этого были четыре года безуспешных попыток забеременеть и бесконечное лечение,то одно вылезет, то другое и конца и края этому не было видно. У меня было Эко,Икси , получилось по Омс , так как был хороший результат Амг. Я собирала анализы и попутно проходила лечение назначенное врачом все рекомендации соблюдала строго. На май 2018 года ,была назначена стимуляция , после пункции организм отреагировал гиперстимуляцией.После чего , врач порекомендовал отдых на несколько месяцев, объяснив это тем,что шансы на удачное Эко повысятся,организм восстановится ,придет в норму.Так и решили. После трех месячного перерыва в сентябре ,сделали криоперенос и с первой попытки удача! Спасибо, сотрудникам клиники и врачу , Татьяне Владимировне ,за осуществление моей мечты,посапывающей в кроватке.

Татьяна Владимировна вежливый милый доктор

Спасибо Сотрудникам клиники и врачу !В первые пришла на бесплатную консультацию к Татьяне Владимировне с проблемой бесплодия (Отсутствие обоих труб)Татьяна Владимировна вежливый милый доктор, которая все подробно рассказала. Что и как мне с мужем сделать какие и где анализы сдать. Сейчас мы сдаём анализы. На ЭКО даст бог в этом году мы вступим в протокол. Спасибо таким врачам и персоналу клиники.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за наше невероятное счастье. Начну по-порядку, с клиникой познакомились в 2013 году, после 6 лет "лечения" от горе врачей в других центрах Санкт-Петербурга. По фото и по отзывам выбрали врача и ни на одну секунду не пожалели. Хан Татьяна Владимировна, наша фея! Наш аист! Стали с мужем спермограмму, КУСГСС, кровь, АМГ и сделали пару УЗИ и выявили миомы и полипы. В мае 2013 сделали лапароскопию, через полгода начали подготовку к ЭКО ИКСИ и в марте 2014 я беременна, с первой попытки!!! Сейчас нашей доче 4,5 года... Беременность мы вели так же в Генезисе у Измайловой Елены Николаевны, очень ответственный доктор и просто приятная женщина. И это далеко не все, две недели назад, мы стали родителями сыночка! С легкой руки нашего доктора Хан Татьяны Владимировны и Боярского Константина Юрьевича. Не описать словами, то что мы сейчас чувствуем, мы родители двух прекрасных деток... Замечательная клиника, чудесные врачи, хорошее отношение, адекватные цены, очень уютно и, главное, наш доктор всегда была с нами на связи, а это так необходимо в период беременности. Рекомендую центр репродукции Генезис всем друзьям и знакомым!!!

Очень человечное отношение

Наблюдаюсь у Т.В. уже не первый год, сначала шла просто за консультацией, а потом выяснилось, что Эко это моя история (трубный фактор). Всегда все объясняет, отвечает на вопросы, сразу дала свой номер телефона и всегда на связи. Первая попытка эко икси, к сожалению неудачная, проблему нашли, устранили, сейчас наступила беременность после 2ой попытки, надеюсь и дальше все будет удачно . Очень человечное отношение, видна реальная заинтересованность в успешном результате.

Спасибо за сына Татьяне Владимировне!!

Меня зовут Наталья, мне 35 лет. К долгожданной беременности я шла долгих девять лет. Где я только не лечилась, у каких врачей не была, вспомнить страшно...Татьяну Владимировну знаю давно, когда она ещё у нас в женской консультации работала. Я помню её слова: "здесь конечно хорошо, но я хочу конкретно помогать людям!" и ушла работать в репродуктивный центр "Генезис". Я в свою очередь носилась по каким то больницам, поликлиникам , платным центрам в надежде, что хоть кто-то поможет мне забеременеть, но все напрасно, время шло, руки опускались... Потом в какой то момент я вспоминаю про репродуктивный центр Генезис и Татьяну Владимировну!!! В данном центре я тоже многое прошла, мой организм уже был запущен к сожалению...но только Татьяна Владимировна установила правильный диагноз, Гидросальпинск- это вода в трубах, ни одно Эко с такими трубами не даст результат. У меня их было четыре!!! Так вот, Татьяна Владимировна отправила меня на удаление маточных труб, далее было назначено конкретное лечение и аллилуйя!!!! Долгожданная беременность наступила!!! Я очень благодарна Татьяне Владимировне за мое счастье, моего сыночка!!!

замечательный врач!

Замечательный врач,назначения все по делу ни чего лишнего.

Татьяна Владимировна

Здравствуйте мне 41 год зовут меня Ольга пообщавшись с Т.В.Хан сразу поняла она профессионал она увидела проблему сделав лишь УЗИ направила на мрт все ее диагнозы подтвердились мне 20 лет не могли поставить диагноз и почему я не беременею , она очень профессиональный врач, я сделала операцию и готовлюсь к ЭКО хотя Хан Т.В. даже не настаивает на этом говорит если вторая Труба в порядке будет сделаем стимуляцию и беременность так что на отзыв о деньгах и склонении заработать, я сомневаюсь ... и ещё я сто раз спросила сколько стоит ЭКО в генезисе она сказала бегом в женскую консультацию и берём направление по ОМС. Очень верю что в скором времени у меня будет ребёнок!!! И всем желаю познать счастье материнства.

Спасибо за сына

Обратилась по вопросу 3 летнего бесплодия. Врач правильно установил причину и выявил дальнейшую тактику лечения благодаря чему удалось избежать лишних анализов и операций. Все назначения были четко и по делу (это был мой третий репродуктолог, есть с чем сравнить).Благодаря чему забеременела с первой попытки искусственной инсеминации.

Замечательный врач!

Замечательный врач!!!

Услуга: УЗИ

Хан Т.В.

После многих врачей и безуспешности. решилась обратится в центр репродукции. выбор пал на Генезис. К слову сказать многие только деньги выкачивают.... Попала на БЕСПЛАТНЫЙ прием к Хан Т.В. По четвергам у нее бесплатные, как сказала девушка на ресепшене... Я пришла, взяла с собой все свои предыдущие анализы. узи, всю историю. Посмотрела врач все бегло (зачем сказали принести?). Рассказала что необходимо быть здоровой, чтобы забеременеть и родить в срок. Так все красиво.... Сделала узи и все это БЕСПЛАТНО!!! назначила анализы необходимые. записала на след прием со словами: "Подумайте....я запишу, а вы уж решите придете или нет" Когда я вышла из кабинета оказалось, что пробыла час!!! Вообщем я подумала и решила приду... Пришла на след.прием. она мне сделала одну процедуру (больно и без местной анестезии). Сказала помажет немного совсем... Назначила еще одну процедуру через 2 недели!!! В итоге уже 7 день "МАЖЕТ" ноет живот и поясница!!! Звоню в Генезис. прошу может ли врач позвонить мне... Девушка оставила заявку, типа освободиться, перезвонит... в итоге никто никому не позвонил.... Цены конечно кусаются.... что будет дальше, посмотрим.....Но пока двоякое мнение....

Ваш комментарий вызывает большое сомнение, так как всем кто наблюдается у Татьяны Владимировны она дает свой сотовый телефон.
Не знаю, что имеется в виду под "наблюдается". В нашем случае, врач ушел в отпуск и передал протокол стимуляции своей коллеге Хан. Никакого сотового она не предложила. Грубое обращение. Неподготовленность к приему. Лишние 50 мин в очереди (хотя была запись). Ни извинения, ни объяснения.
Уже дала.

Оба врача замечательные

Я была у Хан Т.В. и в протоколе уже Боярский ей помогал. Оба врача замечательные. Только позитив у меня к обоим. Выбирать действительно всегда сложно)) А самое главное - я дочку родила!!! Такая лапочка! От всей души упомятутых мною врачей благодарю за мое чудо!

Благодарю и ее, и эмбриологов!

Девчата! Я неделю назад снова стала мамой) У нас родилась Сонька! Чуть раньше срока в 35 неделек, но чувствуте она себя замечательно. Я напомню про себя - у нас сурмама вынашивала, ЭКО делала Хан Т.В. Благодарю и ее, и эмбриологов! А нашей сурмаме вообще низкий поклон! Так что все возможно, только надо верить. Сижу и реву от счастья)

Огромная благодарность КЮ Боярскому и ТВ Хан

Девочки!!!!24.06 родилась наша Настенька!!!!!!!Все хорошо,слава Богу! Огромная благодарность КЮ Боярскому и ТВ Хан Девочки,удачи вам!!!!все будет хорошо обязательно!вы в надежных руках профессионалов!верьте,как верили мы,целых 5 лет и Господь благословит ваши семьи

Спасибо, что помогаете осуществлять мечты!

От всего сердца благодарю врачей из центра репродукции Генезис - репродуктолога Хан Т.В., эмбриолога (не помню фамилию, к сожалению), которые помогли мне забеременеть с первой попытки ЭКО+ИКСИ. От мужа низкий поклон урологу Фесенко С. В., который его лечил. Многие годы ожидания уже забыты как страшный сон. Беременность наблюдаю здесь же, в Генезисе. Устраивает все. Только положительные эмоции. Спасибо, что помогаете осуществлять мечты!

Была сегодня первый раз на консультации у Хан ТВ---очень грамотно и доходчиво всё объяснила,составили план лечения.я надеюсь! приём не задержали,врач беседовала со мной минут 40,сделала тут же узи.потом на ресепшн отксерокопировали мои анализы и всё это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!вот это я понимаю---сервис!

надо верить и всё будет

Когда обратилась к Хан ТВ., была в отчаянии. Мне сказали, что надо верить и всё будет. Сдали анализы, провели лечение. Теперь в нашей семье есть огромное маленькое ( ну вы поняли=) счастье Генезису ура

Прием репродуктолога
Онлайн-консультация акушера-гинеколога
Онлайн-консультация репродуктолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат