Хан Татьяна Владимировна

+7 (812) 604-66-85показать

Хан Татьяна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Он-лайн консультация

Хан Татьяна Владимировна: репродуктолог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

Хан Татьяна Владимировна проводит консультативные приемы по вопросам бесплодного брака, эндокринных гинекологических патологий, процедуре ВРТ, донорству.

В совершенстве владеет методами:

• инсеминация
  • контролируемая стимуляция суперовуляции
  • пункция яичников и получение яйцеклеток
  • эмбриотрансферы
  • мониторинг фоликулогенеза
  • УЗИ в акушерстве и гинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2001)

• Роддом №15, Дорожная клиническая больница, 2003-2011 - ЖК №10:

Отзывы о враче Хан Татьяна Владимировна (39)

4.3

progress: 5.128205128205128%
progress: 12.82051282051282%

Спасибо! =)

Столкнулась с совершенно непозволительным хамством со стороны Хан ТВ, так что ни о каком дальнейшем лечении и речи быть не может. Во-первых, пришлось ждать минут 20-25, хотя мы пришли по записи. Мужа моего Хан выставила за дверь, говоря, что якобы защищает мои права, хотя на деле ей видимо так проще обрабатывать клиентку. Слова особо вставить не давала, в середине зачем-то вставила «если бы вашему мужу дали 18 летнюю девочку, он стал бы отцом в течении года, ахаха, ну мы ему это не скажем». Про том что у нас бесплодие сочетанное. Про этику эта врач не слышала! В итоге, вместо того, чтобы пообщаться и с моим мужем, убежала «в операционную», предложив ее оттуда подождать, «если у мужа есть вопросы». УЗИ нормально посмотреть не может, придумала мне полип. При этом осмотр на бегу, все гинекологи всегда прощупают рукой, проверят железы, живот, лимфатические. Тут просто датчик пихнула, я так подозреваю с целью меня впечатлить и запугать. Постоянное давление на мой возраст, хотя моя гинеколог в этом возрасте родила и ничего. Ужасно, провела после этого приема весь день в слезах и расстройстве.

Генезис, медицинский центр
На совместном приеме супружеской пары, мужья приглашаются в кабинет после основного приема женщины и оглашаются те факты о здоровье, которые заранее обговорены с пациенткой (врачебная тайна!). Осмотр репродуктолога включает обязательное проведение УЗИ (в приём акушер - гинеколога не входит), на котором оценивается состояние яичников и матки, и состояние эндометрия в первую очередь. С целью исключения синехий, полипов и тд. Если на узи заподозрили полип, то все таки рекомендуем контрольное узи на 7-8-9 д м ц.
Мы понимаем, как хочется чужой положительный опыт примерить к себе («моя гинеколог забеременела…»), но увы. Печально, но это факт, что есть полипы в шейке или эндометрия. Руками этого не увидишь. Возраст - это первый фактор, влияющий на фертильность - факт. Очень жалко, когда к цели не получается придти быстро и, правда, хочется найти виноватого, так психике легче принять ситуацию. Мы это понимаем.
Надеемся, что сейчас эмоции уже отхлынули и вы сможете конструктивно всё проанализировать и принять взвешенные решения. Здоровья вам и вашим близким.

Спасибо!

Наверное лучшей рекомендацией врача-репродуктолога будет мое бесконечно счастливое - Я беременна!! За это спасибо огромное Татьяне Владимировне Хан! Все получилось с 1 попытки. Я выбирала доктора интуитивно, не читая особенно отзывы, для меня важно найти "своего" доктора и я не ошиблась. Я очень беспокоилась в момент процедуры, никак не могла заснуть под наркозом, когда вошла Татьяна Владимировна я как-то почувствовала ее абсолютную уверенность, спокойствие, ее настрой мне очень помог и я мгновенно отключилась. ЭКО было по ОМС (и задевающее многих "напоминание" об этом мне показалось всего лишь поиском карты). Татьяна Владимировна, безусловно, профессионал своего дела, не упускающий ни одной детали, и при этом открытий, чуткий человек и очень внимательный человек, который действительно переживает за результат у своего пациента. Доктор, которому можно довериться на 100%.

Генезис, медицинский центр
Кристина, большое вам спасибо, что поделились своим опытом и написали отзыв. Мы безумно рады, что в наших стенах вы нашли "своего" врача =) Передали Татьяне Владимировне, ей очень приятно! Будьте здоровы!

Успешный опыт и долгожданная беременность

Татьяна Владимировна - большой профессионал, волевой и компетентный доктор. Мы общались около двух лет, у меня был выявлен полип матки, после чего, когда попытка инсеминации была неудачной, ТВ отправила меня собирать документы на ЭКО по ОМС, и со второго раза у нас получилось! Человек она очень конкретный, прямой, может и поругать за дело, но е

Генезис, медицинский центр
Анастасия, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Очень рады, что с Татьяной Владимировной у вас всё получилось =) Здоровья вам и всего самого наилучшего!

Для Татьяны Владимировны Хан

К Хан Татьяне Владимировне я попала не случайно, мне ее посоветовали. На приемах все профессионально, кратко, по делу, доходчиво, без лишней болтовни, но и пошутить может. Выражаю благодарность Татьяне Владимировне, за то, что она дает возможность своим желанием помочь женщинам , опытом, мудростью, высоким профессионализмом прийти к положительному результату с первого раза. СПАСИБО!!! Надеюсь на дальнейшие встречи, по хорошому поводу)))А так же отдельное спасибо Ольге куратору, в любое время поможет и посоветует справиться в непонятной ситуации.

Генезис, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за вашу обратную связь и за высокую оценку! Мы тоже надеемся на дальнейшие встречи исключительно по хорошему поводу =) Удачи вам и будьте здоровы!
Рождение малышей

Благодарю ТВ Хан за рождение моих детишек: девочка 2019 г и двое парней 2021 г. Шла по муж фактору, прлучилось с первого раза эко икси, всю беременность наблюдалась в этой же клинике у Измайловой ЕН и узиста Петровой ЕВ. Супер спецы своего дела!!!! Теперь вечная Ваша должница💞

Лучший врач

Хочу выразить Огромную благодарность всей команде центра Генезис, а в особенности первоклассному специалисту Татьяне Владимировне Хан! Моя история началась с 2019, когда я попала в центр IClinic с диагнозом бесплодие и тут понеслось .... три попытки ЭКО, операции, а результат полный НОЛЬ! Далее Начала искать нового специалиста, который будет готов взяться за мой случай, я объездила несколько центров, общалась с лучшими специалистами в области репродуктологии и кто-то даже мне говорил «Остановись!».... И когда уже наступило полное отчаяние, мне посоветовали Татьяну Владимировну Хан в сентябре 20 г. Для себя я решила, что это мое последнее посещение и может действительно нужно «Остановиться»! Но как только я попала в кабинет к этому чудесному человеку, все мои переживания, опасения улетучились!!! Татьяна Владимировна не только поверила в меня, но и вселила огромную надежду в мое сердце, ни когда не забуду ее пример про пирожки ....) Итог: спустя чуть больше пол года, я ношу под сердцем своего долгожданного малыша! ))) пока конечно рано что- то говорить, потому что срок очень маленький, но в моем случае это Огромный прорыв, которого мы достигли вместе с Татьяной Владимировной! Не передать словами на сколько я благодарна вам Татьяна Владимировна!!! За ваш профессионализм, отношение к делу и к нам, огромное спасибо!!! Вы человек с большой буквы!!! P.S. Девочки, не ждите, что вам будут подтирать сопли и выслушивать ваши страдания. Татьяна Владимировна борется за результат и если вы беспрекословно будете слушать, что она вам говорит, выполнять все назначения и доверитесь полностью, поверьте..... результат будет лучше, чем вы того ожидаете!!!

Услуга: Прием репродуктолога

Генезис

Проходила лечение три года в этом центре: два с половиной года у Хан Т.В. и пол года у Боярского. Причину бесплодия оба врача не выявили, но дело дошло довторого ЭКО. За два месяца до ЭКО обратилась в клинику "Мать и детя", где за три посещения в один цикл выявили и устранили причину, на следующий цикл долгожданная беременность. С ЦР Генезис потеряла просто так три года!!!!!! Столько гормональных, столько денег....,а оказалось все просто... Три посещения хорошего врача и долгожданная цель достигнута. Не рекомендую эту клинику, не теряйте свое время.

Ужасное отношение

Мало того, что не умеет разговаривать с пациентами, несколько раз упомянула, что по ОМС, сказала что и так ведёт приём бесплатно!😳 так ещё и оправила к психологу!

Генезис, медицинский центр
Мы провели расследование и разобрались в данной ситуации. Да, действительно, вам было отказано в программе, поскольку квота, которая была выдана, шла в разрез с существующими условиями. Есть определенные критерии, по которым можно взять человека в протокол (приказ № 803), в вашем случае по нескольким пунктам были несовпадения.
Доктор рассказал вам про альтернативные методы, но уже не в рамках ОМС, именно поэтому врачом это было оговорено несколько раз.

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога