Халтурина Тамара Юльевна

Клиника А-медия

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Проспект Просвещения (600 м)

+7 (812) 602-62-44показать

Халтурина Тамара Юльевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

Халтурина Тамара Юльевна: терапевт, профпатолог. Стаж работы – 35 лет.

Пермский Государственный Медицинскиий Университет им. академика Е. А. Вагенра (1986)

• Светофор, медицинский центр, врач:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Халтурина Тамара Юльевна (12)

4.4

Тамара Юрьевна, мне очень понравилась, послушала внимательно, выписала назначение, буду лечиться по её назначению, позже дополню отзыв)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Все понравилось!!

Отличный врач, все понятно объяснила и помогла!

Понравился

Хорошая клиника,оснащена оборудованием.сдали и анализы без проблем и узи там же сделали.радует скидка через сайт.спасибо.врач терапевт очень внимательна

Внимательный и корректный врач

Услуга: Прием терапевта

Выбирала по отзывам, но зря 😩

Назначила антибиотик просто так , без анализов , по симптомам . Кучу обследований , втор числе и КТ. Я понимаю , что сейчас Ковид и на всякий случай вдруг у меня Ковид пропить от него антибиотик и пройти обследования . Но когда я с температурой 36,6 , с сатурацией 98 просто так назначать серьёзное лечение . Благо к сыну пришёл педиатр , он мне заодно измерил и уровень кислорода ( в этой клинике нету ) и послушал . В итоге вылечилась без антибиотика у детского врача 🤣🤣🤣. Выброшенные деньги и время ( купленные антибиотики лежат дома )

Врач Халтурина Т. Ю. была уволена из этого центра более 1 года назад, откуда отзыв взялся? Так кто же там сейчас за профпатолога шпарит?
Она там и сидит или пришелец в её облике. Выписывает , сама не зеает что. [Фрагмент комментария удален модератором сайта]
Тамара, откуда именно ее уволили ? Мы были в А-Медиа . Меня к ней записали , как к терапевту

Халтурина Тамара Юльевна

Врач показалась мне невнимательной. Назначила большое количество гомеопатических средств и средств «народной медицины», которые не имеют доказанной эффективности. Из плюсов: услышала хрипы в легких, назначила хороший антибиотик, пояснила все свои назначения.

Врача Халтурину Т. Ю. уволили из этого центра более 1 года назад, вопрос откуда взялся отзыв и кто работает за профпатолога всё это время?
Рита, уточните пожалуйста дату вашего визита к врачу Халтуриной Т. Ю.

Очень приятный и грамотный доктор.Сразу чувствуется ,что за плечами огромный опыт. Всем советую!!!

Никакого опыта нет и не было.

Услуга: Прием терапевта

Врач на первом приеме решила проблему. Она уделила мне много времени, расспросила о симптомах, сразу поставила диагноз. Лечение мне помогло, длилось оно примерно две недели. Врача выбирала, ориентируясь на стаж работы, хотела попасть к опытному специалисту. Впечатление осталось очень хорошее, рекомендую этого доктора!