Гутка Владимир Орестович

Дезир на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Пионерская (400 м)

+7 (812) 416-97-32показать

Гутка Владимир Орестович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 20

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием дерматолога-онколога

Гутка Владимир Орестович: дерматолог, онколог, дерматовенеролог,. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный врач, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического и онкодерматологического профиля. Гутка Владимир Орестович владеет методиками проведения комплексной диагностики кожи, в том числе процедуры дерматоскопии, взятия биопсии кожи. Сфера практической деятельности доктора:

• лечение угревой болезни, псориаза, экземы, атопических дерматитов, крапивницы, розацеа,

• лечение грибковых заболеваний кожи, волос и ногтей,

• лечение вирусных заболеваний кожи и слизистых,

• диагностика доброкачественных и злокачественных заболеваний кожи.

Также доктор занимается медикаментозным, хирургическим, лазерным лечением новообразований кожи.

Владимир Орестович постоянно совершенствует свои профессиональные знания и навыки, участвуя в различных курсах переподготовки, семинарах и тренингах по современной дерматологии. С 2016 года является главным исследователем в международных клинических исследованиях. Имеет более 6 научных работ.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1986)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Гутка Владимир Орестович (10)

Врач не смог поставить правильный диагноз, при обращении в другую клинику определили верно и назначили лечение. От Владимира Орестовича не получил никаких рекомендаций, сразу отправил к хирургу, хотя этот доктор был совершенно не нужен, так как наличие кисты у меня не подтвердилось. Приём прошёл впустую.

Услуга: Удаление бородавок лазером

врач хорошо проконсультировал.

Гутка В.О, компетентный специалист. Поставил точный диагноз. Ответил на все мои вопросы, четко и основательно все объяснил за один прием.

После приёма

Был на приёме, всё чётко и ясно рассказал, помог решить проблему, обращайтесь, хороший врач.

Хороший доктор

Обращалась как к врачу-дерматологу по поводу высыпаний на лице. Раньше с подобной проблемой никогда не сталкивалась и к другим специалистам не обращалась. Доктор понравился, несмотря на то, что прием был довольно быстрым, результат меня очень порадовал. Буквально за пару минут доктор провел осмотр и поставил верный диагноз. Оказалось, что высыпания на лице — это следствие экземы. Прогресс в лечении появился практически сразу: как только начала использовать мазь, я заметила, что симптомы стали меньше, и примерно на 5-7 день высыпания прошли совсем. Поэтому у меня нет никаких претензий и замечаний к длительности приема. Видимо, доктор хорошо знаком с моей проблемой, что ему с первого взгляда ясно, что это и как это лечить. В плане общения не могу сказать о враче ничего конкретного, я не из робкого десятка и обычно сама закидываю врачей вопросами, и в этот раз на все интересующие меня вопросы получила четкие и понятные ответы. Доктор вежливый, без лишнего самомнения и вполне доброжелательный. Насчет того, готова ли я советовать другим Гутку Владимира Орестовича, пока не могу точно сказать, мне кажется, прошло не так много времени, чтобы делать далеко идущие выводы о нем как о специалисте, к тому же я обращалась к нему за помощью всего лишь один раз, но думаю, что скорее всего да, готова рекомендовать. Сама клиника Дезир понравилась, я здесь была не впервые. Ранее обращалась к врачу-проктологу. Это был отличный врач, грамотный, очень компетентный в своем деле и, что немаловажно для меня, с юмором. Цены в клинике не кусаются, персонал доброжелательный, поэтому, если что, буду еще обращаться.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Замечательный врач

Владимир Орестович очень тактичный врач, принимал меня и мою маму (которая очень переживала за результаты), успокоил, все объяснил, рассказал, только положительные впечатления, спасибо!

Гутка Владимир Орестович

Врач профисиональный, подробно всё расскажет и объяснит!

Удаление новообразований
Удаление кератомы лазером
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление кондилом у женщин
Удаление родинок в онкологическом центре
Лазерное удаление папиллом
Лазерное удаление кондилом