
Гурин Антон Васильевич
- Стаж 13 лет
Дополнительные специализации:
пластический хирург
О враче
Гурин Антон Васильевич: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы - 13 лет.
Проводит различного рода операции , в том числе при помощи РЧ-скальпеля, лазеродеструкции, криодеструкции. Удаляет различные доброкачественные новообразования кожи и подкожной клетчатки (невусы, гемангиомы, папилломы, фибромы, липомы, атеромы и пр.)
Проводит хирургическое лечение злокачественных опухолей кожи. Диагностические операции. Паллиативная помощь. Хирургическая обработка ран.Чтение и интерпритация рентгеновских снимков. Ведение больных в условиях палаты интенсивной терапии.
Образование
Высшее Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (окончил в 2011 г.)
Интернатура по хирургии, интернатура по дерматовенерологии, ординатура по челюстно-лицевой хирургии профессиональная переподготовка по специальности пластическая хирургия.
С 2014г. по 2015г. обучался в интернатуре по специальности «Онкология» в ФГБУ «НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова» Минздрава России, на базе отделения опухолей головы и шеи.
Опыт работы
- НИИ Онкологии им.Петрова, врач
Отзывы о враче Гурин Антон Васильевич (2)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Благодарность

Хороший доктор