Гудз Антон Игоревич

эндопротезирование, остеосинтез

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Гудз Антон Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Гудз Антон Игоревич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед. Стаж работы – 9 лет.

Волгоградский Государственный Медицинский Университет (2010)

Отзывы о враче Гудз Антон Игоревич (1)

Отличная работа Доктора !!!

Гудз Антон Игоревич ,действительно Врач от Бога!!! У него золотые руки ,со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готов прийти на помощь своим пациентам.В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло!!! Хочется отметить высокий профессионализм этого Доктора с большой Буквы!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. Умеет расположить к себе. За всё время лечения не встретила от него ни одного грубого слова. Всегда подскажет, поддержит и т.д. и т.п. Операцию, несмотря на огромную сложность для меня , провел великолепно вместе с бригадой нейрохирургов. ВСЕ перевязки делает Сам. Золотой человек!!! Это замечательные люди,профессионалы своего дела! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, удачи и благополучия ! Пусть в Вашей жизни будет больше благодарных пациентов и радостных моментов! Спасибо докторам за человечность,профессионализм и участие!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги