Гудков Влас Михайлович, эндоскопист

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Маяковская (1.3 км)

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Гудков Влас Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

ФГДС / Гастроскопия желудка
Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Гудков Влас Михайлович: эндоскопист, хирург-онколог. Стаж работы – 5 лет.

Диагностическая эндоскопия:

• обследование верхних и нижних отделов желудочно-кишечного тракта

• обследование дыхательных путей

• обследование панкреатобилиарной зоны, стенки органов в верхних отделах желкдочно-кишечного тракта при помощи эндосонографии (ЭНДОУЗИ)

Оперативная эндоскопия:

• панкреатобилиарная малоинвазивная хирургия (ретроградная

• холангиопанкреатография, папиллосфинктеротомия, литоэкстракция,

• баллонная дилатация, стентирование, гастростомия)

• эндоскопический гемостаз (инъецирование, клипирование, лигирование,

• склерозирование, диатермокоагуляция, аргоно-плазменная коагуляция)

• эндоскопическое восстановление проходимости разных отделов желудочно

• кишечного тракта (удаление инородных тел, гастростомия, бужирование,

• баллонная дилатация, стентирование стриктур)

• обеспечение питания (постановка

• зонда для энтерального питания)

• эндоскопическое удаление новообразований желудочно-кишечного тракта

• (полипэктомия, резекция слизистой)

• эндоскопическая ултрасонография (ЭНДОУЗИ) с пункцией новообразований панкреатобилиарной зоны.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2014)

• 2021: Клиника СМТ на Московском проспекте 22, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Гудков Влас Михайлович (7)

Замечательный доктор! Хочу выразить огромную благодарность за приезд в наш город и оказанную квалифицированную помощь жителям нашего города!!!!

Лучший эндоскопист, у которого я была! В следующий раз только к нему!

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника!

Фгдс всё прошло отлично)Рекомендую👍

Клиника им. Н.И. Пирогова

Благодарим за высокую оценку.

Делала колоноскопию в Клинике Пирогова,удалил полип и пока я спала согласовал в страховой.Очень профессиональный доктор.Большое ему спасибо.

Клиника им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Довольные пациенты — лучшая награда!

Большое спасибо доктору за его работу и прекрасно проведенное исследование. Очень переживала, а оказалось зря. Все прошло прекрасно. Спасибо, что работаете и в нашем городе.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Фгдс

Влас Михайлович очень хороший специалист! Несмотря на то, что процедура очень неприятная, с кабинета вышла с улыбкой. Перед процедурой сказала, что сильно паникую. Врач успокоил, поддержал, в процессе объяснял, что и как делать, после процедуры все подробно рассказал. Рекомендую специалиста! Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Здравствуйте, Александр!
Благодарим за отзыв, нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарность коллективу больницы

Здравствуйте! В октябре 2018г. проходила стационарное лечение в хирургическом отделении №1 (Литейный пр., д.37).Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе больницы. Выражаю слова благодарности гл.врачу ГБУЗ ЛООД Алексееву Сергею Михайловичу за отличных специалистов и мастеров своего дела. Спасибо зам.гл.врача по лечебной работе Мефодовскому Александру Александровичу за быстрое решение возникающих вопросов в работе с пациентами. ОСОБУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ выражаю заведующему онкологическим отделением хирургических методов лечения №1 Шостке Кириллу Георгиевичу за высокий уровень организации хирургической помощи на отделении, где царят внимание, забота, вежливое отношение к пациентам. Мне была проведена сложная высокотехнологичная операция на органах брюшной полости. Хирург: Шостка Кирилл Георгиевич. Ассистенты: Ильин Константин Сергеевич, Загайнов Евгений Владимирович. Анестезиолог-реаниматолог: Давидовская Лариса Игоревна. Операционная мед.сестра: Комиссарова Лидия Александровна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОПЕРАЦИЮ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Большое спасибо лечащему врачу Евгению Владимировичу за лечение и чуткое отношение к пациентам! Благодарю врача-анестезиолога-реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича и персонал реанимации за высококвалифицированную помощь, доброту, внимание. Выражаю слова благодарности терапевту Подгаецкой Ольге Юрьевне за квалифицированные рекомендации перед операцией и в послеоперационном периоде. Во время лечения проводились различные исследования. Спасибо заведующему отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики Лукьянчуку Руслану Михайловичу и всем сотрудникам отделения. Исследования проводили: Антон Виталий Георгиевич, Гудков Влас Михайлович. Каждый раз проходя обследование в отделении остаюсь довольна. Врачи всегда все расскажут и объяснят, ответят на вопросы, подбодрят.Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Благодарю врачей-узи Григорьева Геннадия Николаевича, Купатадзе Дмитрия Дмитриевича за высококвалифицированную помощь и внимательность. Выражаю слова благодарности мед.персоналу, который оказывал квалифицированную помощь после операции. Перевязочная мед.сестра Вакуленчик Елена Геннадьевна. Постовые мед.сестры: Филина Светлана Викторовна, Егорова Анастасия Сергеевна, Михайлова Наталья Александровна. Процедурные мед.сестры: Фролова Клавдия Андреевна, Савина Дарья Александровна, Кузло Алена Александровна. Умницы, прекрасные специалисты, знающие свое дело! Добрые, отзывчивые люди! Спасибо! Помогали мне и многим другим пациентам младший мед.персонал: Харитонова Елена Федоровна, Пятаева Елена Николаевна, Новожилова Галина Георгиевна, Никифорова Татьяна Петровна. Спасибо за заботу, внимание! В больнице хорошее питание.В буфете пациентов встречает Савушкина Татьяна Николаевна, как добрая, радушная хозяйка. Спасибо! Мною названо более 20человек, но на самом деле, вас больше, тех, кто принимал участие в моем лечении и уходе после операции. Столько специалистов для одного человека! Уважаемые врачи! Ваша работа требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, чтобы сохранить жизнь. Примите искренние слова признательности за профессионализм, за бескорыстный и благородный труд, за чуткое отношение к пациентам!!! Всем сотрудникам больницы желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, любви, взаимопониминия на работе и дома, благополучия, всех благ!!! 14.10.18 С уважением, Ирина. P.S. Прошу простить, если кого-то не назвала.

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС / Гастроскопия желудка