Гречанинов Евгений Ярославович, анестезиолог

Наша Стоматология на Крестьянском

г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 5

Горьковская (600 м)

+7 (812) 416-04-90показать

Гречанинов Евгений Ярославович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Крестьянский, д 5

Опытный анестезиолог-реаниматолог. Проводит полный цикл анестезиологических мероприятий при оперативных вмешательствах. Евгений Ярославович проводит осмотр, выявление противопоказаний к процедуре, подготавливает пациента к анестезии, вводит пациента в наркоз и сопровождает пациента на всем протяжении операции, осуществляет выход пациента из наркоза, проводит последующее наблюдение.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1993)

• 2020: Стоматология Доктора Будовского, Авторская, врач

ТОП-10 анестезиологов-реаниматологов города

ТОП-10 анестезиологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гречанинов Евгений Ярославович (8)

Хотим поблагодарить Евгения Ярославовича за чуткость, профессионализм, за анестезиологическую помощь нашему сыну во время лечения зубов. За то, что так подробно с нами общался и все волнения мои успокаивались. Евгений Ярославович все подробно рассказывает и объясняет. Чувствуется, что ребёнок в надежных руках, а это очень важно! Безмерно уважаем его как врача и человека, спасибо огромное.

3 декабря проводили мое лечение под “наркозом” по адресу ул.Краснопутиловская 113. Что входило в лечение: вырывание всех 4-х зубов мудрости, лечение некоторых зубов и чистка. Наркоз проводил Гречанинов Евгений Ярославович. Врач понятно и спокойно общался, рассказывал как именно будет проходить “операция”, сразу завоевал мое доверие. Не успело пройти и минуты, как я вошел в кабинет - меня отрубило в сладкий сон, как я и просил! Как только пришел в себя ( буквально сразу), то меня начали одолевать эмоции от того, как быстро пролетело время. Чувствовал себя максимально спокойно и адекватно (выспался же) Огромное спасибо! Рекомендую! На следующий день ожидал сильный отек и боли, т.к. перед лечением узнавал в интернете что из себя представляет удаление всех “восьмерок”. По итогу я чувствовал, что зубы просто пропали и все. В дальнейшем тоже проблем не было замечено. Профессионализм? Однозначно. Спасибо за это Биртановой Наталии Гавриловне! Далее я не перестал удивляться, Баранова Татьяна Владимировна не только вылечила зубы, но и подкорректировала уже их после становления пломб для более лучшего прикуса. Спасибо за качественную работу и консультацию. Благодаря ей я приобрел электрощетку и понял, что в сравнении с простой это небо и земля. Все врачи относились ко мне с позитивом, консультировали абсолютно по всем вопросам. В клинике присутствует спокойная релаксирующая обстановка, приветливые девушки на ресепшне, чистота и порядок. Мог не назвать каких-то людей, кто принимал участие в лечении. Выражаю огромную благодарность стоматологии “33 ЗУБ”. 10 из 10.

Хочу от всей души поблагодарить Евгения Ярославовича за проделанную работу! Благодаря его вашему профессиональному подходу к делу, мой сын отлично перенес лечение зубов и наркоз, и теперь совершенно здоров. Спасибо огромное!

все прошло хорошо

Евгений Ярославович был анестизиологом у нашего сына в клинике при лисении зубов. До приёма мы с ним общались, он нам все подробно рассказал что и как будет происходить, поэтому в день лечения зубов мы были спокойны. Вся процедура заняла у нас 3 часа, но для меня как мамы это были самые долгие часы. Тьфу тьфу все прошло хорошо. Сын быстро пришёл в себя и даже совсем не помнил как ему лечили первые его зубы. В тот день мы сделали сразу 9 зубов у сына и доктор все время был рядом с ребёнком и наблюдал за его состоянием. Ограмная благодарность от нас.

Благодарность от родителей инвалида 1 группы

Выражаем огромную благодарность анестезиологу-реаниматологу Гречанинову Евгению Ярославовичу за высокий профессионализм, врачебную смелость, открытость, отзывчивость и терпение в общении с нами, родителями сложного пациента – инвалида 1 группы, имеющего целый букет осложняющих анестезию особенностей. Сами мы из Московской области, нам положено бесплатное лечение под наркозом. Но в родном субъекте федерации таких возможностей нет. При обращении в платные клиники там, в том числе с громкими вывесками, нам выставляли огромные счета за предварительное обследование чувствительности к различным анестетикам. Но мы понимали, что это излишне. Когда мы нашли Евгения Ярославовича, то физически ощутили справедливость поговорки «Знание – сила». Он все детально у нас выяснил, вселил в нас уверенность в успехе планируемой лечебной процедуры под общим наркозом. В последующем все прошло как он и говорил. Сын вышел из наркоза легко, уже через три дня полностью восстановился психически и физически, по прошествии полумесяца никаких последствий мы не выявили. С Евгением Ярославовичем легко общаться, он доступен, ничего не скрывает, обговаривает все риски и мероприятия по противодействию им. Мы четко знали, что надо делать до планируемого лечения и после, получили полные рекомендации по совмещению наших постоянных медикаментозных процедур с проведенной анестезией. Благодаря Евгению Ярославовичу мы решили нашу проблему – теперь мы знаем, как лечить зубы нашему сыну – инвалиду 1 группы, который боится врачей. До встречи с этим замечательным человеком и доктором такого знания у нас не было. 27 декабря 2018 года в «Стоматологическом центре» прошла первая в жизни нашего 36-летнего сына лечебная процедура зубов. Она прошла под общим наркозом, но негативных последствий нет. Есть только позитивные. Евгений Ярославович, огромное Вам спасибо за Ваши знания, врачебную смелость и открытость. Божьей Вам помощи во всех добрых делах!

Стоматологический центр города, сеть клиник (холдинг PRIMED)

Доброго дня, Валерий! Мы удовлетворены, что качество жизни вашего сына стало лучше, вы нашли ответы на многие вопросы. Наш врач Евгений Ярославович рад вашим словам и оценкам! Спасибо вам за отзыв!

Зубы под наркозом

Евгений Ярославович был анестезиологом нашего сына при лечении зубов. Очень легко все прошло, очень спокойно было с доктором. Он все объяснял, помог подготовиться к наркозу. После наркоза сопровождал нас по телефону. Мы зря боялись 2-х часового наркоза. Рекомендуем Евгения Ярославовича , как ПРОФЕССИОНАЛА и очень грамотного специалиста.

Заяц М.В.

18.10.17 в клинике MedClub прошла успешное оперативное хирургическое лечение Тромбэктомии под в/в анестезией. Операцию провели замечательный доктор Чубарова Елена Евгеньевна и анестезиолог Евгений Ярославович. Огромное СПАСИБО этим докторам за чуткость, внимание и высочайший профессионализм. Благодарность всем сотрудникам клиники.

хирург-проктолог
проктолог

Услуга: Увеличение груди

Увеличение груди у П.Е. Куприна

Месяц назад решилась на операцию по увеличению груди. Результатом очень довольна - из 1 размера получился 3-3,5, как я и мечтала. Павел Евгеньевич все подробно объяснил и рассказал на консультации перед операцией, так что страха не было, даже когда на операционный стол легла. Наркоз очень комфортный, уснула, проснулась в палате, не тошнило, голова не кружилась. После операции медсестры Александра и Фатима, подходили, помогали, делали массаж спины жужжалкой (болела спина), ставили капельницы. Сейчас, спустя месяц. грудь выглядит нежно и естественно. Очень аккуратные, ювелирные разрезы - делали доступом через ареолу, рубчик идет точно по краю и несмотря на небольшой срок, уже местами незаметен. Клиника современная (много разной аппаратуры) и уютная, очень заботливый персонал. Большое спасибо Куприну Павлу Евгеньевичу, анестезиологу Гречанинову Евгению Ярославовичу и всему персоналу клиники Куприна!